кетчупы -постоянное разочерование?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
кетчупы -постоянное разочерование?

добрый день! чето я немогу в последнее время -найти вкусный кетчуп или чтолибо подобное -но чтобы реально зацепило, чтобы паром аж писял и бежал снова к очередному шашлычку -купить эту шнягу! постоянно -какойто отстой попадается-давайте устроим -разбор полетов конечно несамого главного продукта в пищевой корзине -но всеже! тоисть -название если можно или свой рецептик или еще какойлибо вариантик
 
Чуть менее, чем все кетчупы делаются из томатной пасты, сильно разбавленной водой и добавлением крахмала в качестве загустителя.
Единственный нормальный кетчуп, который делается без загустителя - это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. У него и вкус нормальный, и цена соответствующая...
 
Свари кетчуп сам. ТОматная паста, сок персика или сливы, вода, прправы по вкусу. Загустить можешь крахмалом. К мясу - супер. А к рыбе возьми майонез мак май и накроши туда огурчиков маринованных (мелко-мелко накроши), выдави чесночка по вкусу и на 2 часа в холодильник. Заебись будет :)

Чуть менее, чем все кетчупы делаются из томатной пасты, сильно разбавленной водой и добавлением крахмала в качестве загустителя.
Единственный нормальный кетчуп, который делается без загустителя - это Heinz. У него и вкус нормальный, и цена соответствующая...

Кетчуп ЛЮБОЙ всегда загущают. Поверь мне, как человеку с технологическим образованием :)
 
Поделюсь, соус острый чесночный - берёте томатпасту, сливовое варенье, чеснок, перец, соль по вкусу, подсолнечное масло; всё смешать и прогреть на сковородке - оч. вкусно, идёт под всё - и под мясо и под пельменьки ням-ням !!!
 
храбрый Краснодонец с лужёным желудком ... :)
 
добрый день! чето я немогу в последнее время -найти вкусный кетчуп или чтолибо подобное -но чтобы реально зацепило, чтобы паром аж писял и бежал снова к очередному шашлычку -купить эту шнягу! постоянно -какойто отстой попадается-давайте устроим -разбор полетов конечно несамого главного продукта в пищевой корзине -но всеже! тоисть -название если можно или свой рецептик или еще какойлибо вариантик

Краснодон - бери соус Краснодарский!
 
Кетчуп ЛЮБОЙ всегда загущают. Поверь мне, как человеку с технологическим образованием
Если сильно не разбавлять водой - не надо будет загущать. В кетчупах Heinz нет загустителей.
 
Чуть менее, чем все кетчупы делаются из томатной пасты, сильно разбавленной водой и добавлением крахмала в качестве загустителя.
Единственный нормальный кетчуп, который делается без загустителя - это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. У него и вкус нормальный, и цена соответствующая...

согласна, обычный хейнс, помоему 300 гр стоит около 18-20 грн самый ням ням) брала на шашлычки недавно так только его и лопали, остальные кетчупы остались нетронутыми :D
 
Все Вересы, Чумаки, Торчины, Кальве и иже с ними - сплошное гавно, тс поспрашивай рецепт и сваяй нормальной домашней аджики
 
TLCL6O0nWY0
 
Кетчуп "Адмирал" торговой марки "Балтимор".
 
то ли торчин, то ли чумак, когда ещё ел кетчупы - был самый ыкусный - Золотой супертоматный. Понятно, там химикатов полно, делайте сами.
 
Ма-йо-нез!
 
когда есть под рукой более-менее подходящий набор компонентов, то сам делаю из томатной пасты, чеснока, уксуса(а еще лучше вина), специй, и чо под рукой. Но обычно лень. Из магазинного могу посоветовать аджику "верес, кавказская", именно "кавказская", а не "по-кавказски". В ней неплохой набор, и она густая, можно брать за основу для творчества :)
 
когда есть под рукой более-менее подходящий набор компонентов, то сам делаю из томатной пасты, чеснока, уксуса(а еще лучше вина), специй, и чо под рукой. Но обычно лень. Из магазинного могу посоветовать аджику "верес, кавказская", именно "кавказская", а не "по-кавказски". В ней неплохой набор, и она густая, можно брать за основу для творчества :)

Винца побольше и вкус будет самэ тэ!
 
вообще имхо хороший шашлык надо есть без кетчупа и не портить его магазинной красной гадостью под названием "кетчуп"
 
Назад
Зверху Знизу