HP 1020, Почему Его нужно Ребутить?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2007
Повідом.: 2664
HP 1020, Почему Его нужно Ребутить?

После простоя Он просто не печатает, ни ответа ни привета.
После ребута начинает выплёвывать насобиравшиеся печатки.
Смею заметить это не именно у этой модели. также замечал у HP М1005, HP 1010.
Конфиги компов совершено разыне. Правда везде ХР.
Я НА ИЗМЕНЕ.:confused:
 
Но ведь это не выход. Сам замечал такую хрень.
 
Если у BOSS-а тоже стоит такая модель, я не думаю что он Захочет с ней дружится.
Он скорей наймёт нового АДМИНА.
Но после нанятого другог Проблема не уйдёт, то бос поймёт что лешился Хорошего админа просто из-за железяки тупой.
 
Как не прискорбно это звучит, но оно так и есть :(
 
Какую прошивку? Куда заливает? При включении чего?
 
Честно, из твоих двух последних высеров не понял ни одного :) Сложно сцылу дать на источник? Или в двух словах описать шо, куда и зачем?
 
Если у BOSS-а тоже стоит такая модель, я не думаю что он Захочет с ней дружится.
Он скорей наймёт нового АДМИНА.
Но после нанятого другог Проблема не уйдёт, то бос поймёт что лешился Хорошего админа просто из-за железяки тупой.

и будет прав ;)

Посилання видалено
Посилання видалено
вообще у Hp 1020 извечная проблема со шнурками Usb, он любит только дорогие и качественные шнуры 2.0. Можешь попробывать в биосе на компе №1 (к которому подключен принтер) поставить Usb 1.1 а не 2.0...
 
и будет прав ;)

Посилання видалено
Посилання видалено

Дир будет прав только в том случае, если такая железяка была куплена одмином, ибо он мог бы для начала почитать про нее, выяснить все бока, а потом уже брать.
А если же железко было куплено до одмина/без его ведома? Что тогда?
 
я понимаю что лень. но это уже наглость.
тебе сказали гугл. или др поисковик по вкусу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


читай!

Ну начнем с того, шо ТС за линух и не заикался даже. У него винды стоят. Те же сцылы, шо ты кинул, относяццо к линуху. Покажи мне связь?
 
Иногда проблема решается обычной заменой шнурка на шнурок USB 2.0 с фильтром ,и шнурок именно 1,8 м(3 м и больше не годятся)
 
Я на предыдущей работе перепробовал много разных шнуров. И с фильтрами и без. 1,8-3 метра. Все равно не хотели печатать как положено. Тоже приходилось юзверей учить нажимать кнопку вкл/выкл.
 
я и не говорю что это единственный выход :) Но мну помогла именно замена шнурка,после этого никаких траблов(ттт)
 
я понимаю что лень. но это уже наглость.
тебе сказали гугл. или др поисковик по вкусу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


читай!

Скажи мне, пожалуйста, зачем тогда нужны форумы, если есть поисковики??? Или ответ на этот вопрос тоже в гугле поискать? :D
Любому ежу известно о существовании поисковиков. Но живое общение лучше, чем лопатить гору ненужной инфы, чтоб добраться до нужной. Человек просто хочет сэкономить своё время, а ты ему в этом препятствуешь пихая свои "умные" советы.
Не зря же на некоторых сайтах начинают появляться он-лайн консультации, где можно узнать ответ на свой вопрос непосредственно от оператора, а не рыться в поисках ответа у них на сайте.

Вобщем к чему это я: знаешь ответ - скажи его спросившему, не знаешь - молчи в тряпочку.
Посылами в гугл ты особым умом, сообразительностью и, особенно, знаниями не отличился.
 
КАК выявить ХОРОЩИЙ ШНУРОК?
ДА принтерь был Куплен ДО Одминго.

а Всёж таки Это может быть с напряжением связано?
имел дело с HP M1005 так Этот "ЖУК" не хотел печатать в другом офисе.
при подключении ТАКОЕ ВЫДАвал что Просто можнобыло поверить в Чудеса.
ТО у одного ЭКСЕЛЬ начинал Глючить(зависать), то у другого ваще не находил. и у третего ВайФай Слетал USB.Хотя даже покупался USB(ХАБ) для сигнала лучшего.
Правда в том офисе Напруга пошаливала изрядно.
Перенёс в другой Офис не одного нарикания(пару раз в мес Вкл\Выкл).

ТАК что покупать Стабилизатор для Принтера? или ON-Line бесперебойник?
Я на Измене.
 
Скажи мне, пожалуйста, зачем тогда нужны форумы, если есть поисковики??? Или ответ на этот вопрос тоже в гугле поискать?[/b]

+1
вотето я понимаю, свой человек.

Если так думать, То на любой Впорос Можно Ответить "Погугли".

-привет, как Дела?
-погугли
 
гугля дает 1 690 000 ответ на этот вопрос :)
ЗЫ сходил погуглил
---флудить закончил...здесь---
 
из первой ссылки на опеннет.ру:


думаю теперь понятно, что выключив/включив вы "стёрли" прошивку, которая винда туда залила при включенийй компа/обнаружении принтера.
такая у него система, ничего не поделаешь.

Что то мне слабо вериццо какому то высеру одного чела. Где официальное подтверждение этому?

а шнурки USB качественные, запихайте себе в зад)))))

Аккуратнее, плз.
 
Короче с тобой все понятно. Ты выдал только один ответ, да и тот сильно сомнительный. Всех обосрал, мы все лохи, нихера не знаем и т.д. А ты дохрена умный :)

Батенька, да вы простой хам и баснослов.
 
а у мну аналогичная модель не хочет печатать много страниц. т.е. скажем 3 страницы печатает без проблем. а если пустишь на печать скажем 10, то он распечает к примеру 5 и потом начинается вкл/выкл, перезагрузка компа для того, чтобы распечатать остальное...
 
Назад
Зверху Знизу