Куда уходит время у женатых?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2004
Повідом.: 11643
Куда уходит время у женатых?

Начал как-то замечать, что чилавег, женившись - хуякъ и становится вечно занят. Все нет времени.

Не, я понимаю, что с женой надо а) попиздеть, б) поебаццо, в) дети если есть ими занимаца, г) еще хуета какая-то.

Но - не могут же эти пункты занимать ВСЁ свободное время. И подозреваю я, что женатый чел занят потому, что занимается хуйнёю. И придумует эту хуйню ему для занятий как правило женщина.

Вопрос замужним женщенам - какую вы хуету придумуете, чтобы муж был "занят" - и глагне - нахуя? Иле я не прав - може это просто сказуецо возраст?
 
Начал как-то замечать, что чилавег, женившись - хуякъ и становится вечно занят. Все нет времени.

Не, я понимаю, что с женой надо а) попиздеть, б) поебаццо, в) дети если есть ими занимаца, г) еще хуета какая-то.

Но - не могут же эти пункты занимать ВСЁ свободное время. И подозреваю я, что женатый чел занят потому, что занимается хуйнёю. И придумует эту хуйню ему для занятий как правило женщина.

Вопрос замужним женщенам - какую вы хуету придумуете, чтобы муж был "занят" - и глагне - нахуя? Иле я не прав - може это просто сказуецо возраст?

:D жениться бы тебе, Серега!
 
Ты-то как это заметил, Серёга? Или по опыту друзей, которые отдалились? Так тут понятно: во многих случаях менее энергозатратно и более интересно дома с женой пообщаться, чем идти куда-то в сомнительных перспективах.
 
Начал как-то замечать, что чилавег, женившись - хуякъ и становится вечно занят. Все нет времени.

Не, я понимаю, что с женой надо а) попиздеть, б) поебаццо, в) дети если есть ими занимаца, г) еще хуета какая-то.

Но - не могут же эти пункты занимать ВСЁ свободное время. И подозреваю я, что женатый чел занят потому, что занимается хуйнёю. И придумует эту хуйню ему для занятий как правило женщина.
Еще как могут, причем не просто все свободное, а все свободное+чуть-чуть. Вот женитесь,заведите детей, а потом пишите:
Но - не могут же эти пункты занимать ВСЁ свободное время.
 
:D жениться бы тебе, Серега!

- мне время дорого! :D

Так тут понятно: во многих случаях менее энергозатратно и более интересно дома с женой пообщаться, чем идти куда-то в сомнительных перспективах.

- в ряде случаев это так. Но заебся слушать, что "она нашла дело".
 
Вот женитесь,заведите детей, а потом пишите:

- я был женат, ребенок и т.д. присутствовал. Но!
Я противостоял попыткам жены занять меня разной хуетою.:rolleyes:

Потому у меня время было и тогда. А перегибов - не так чтобы не было, но было мало. Когда я заметил, что тренд хуевый (о как пизданул, класс), то семейные отношения пришлось развалить.

а ты свое куда тратишь?

- как это куда? я же человек творческий. :)
 
- в ряде случаев это так. Но заебся слушать, что "она нашла дело".

Так это может пиздёж обыкновенный. Типа, это не ему лень выползать с тобой пиво какое-нибудь пить, это всё она, змея :D
 
Начал как-то замечать, что чилавег, женившись - хуякъ и становится вечно занят. Все нет времени.

Не, я понимаю, что с женой надо а) попиздеть, б) поебаццо, в) дети если есть ими занимаца, г) еще хуета какая-то.

Но - не могут же эти пункты занимать ВСЁ свободное время. И подозреваю я, что женатый чел занят потому, что занимается хуйнёю. И придумует эту хуйню ему для занятий как правило женщина.

Вопрос замужним женщенам - какую вы хуету придумуете, чтобы муж был "занят" - и глагне - нахуя? Иле я не прав - може это просто сказуецо возраст?

шоб ты женился.
 
Но - не могут же эти пункты занимать ВСЁ свободное время. И подозреваю я, что женатый чел занят потому, что занимается хуйнёю. И придумует эту хуйню ему для занятий как правило женщина.

Вопрос замужним женщенам - какую вы хуету придумуете, чтобы муж был "занят" - и глагне - нахуя? Иле я не прав - може это просто сказуецо возраст?
Ещё как могут
Ну а то что хню выдумывает как правило женщина - это да. Я могу организовать 3 короба домашней возни на раз :-) и объяснить почему не могу справиться с ней сама

- хочется присутствия рядом близкого человека и вообще общения
-шоб не болтался где попало
- мало кому хочется тянуть весь быт и детей самой
и тэдэ
 
Так это может пиздёж обыкновенный. Типа, это не ему лень выползать с тобой пиво какое-нибудь пить, это всё она, змея :D

- и тоже ты прав, но тоже в ряде случаев лишь. намного чаще все-таки действительно она находит дело.
 
- хочется присутствия рядом близкого человека и вообще общения
-шоб не болтался где попало
- мало кому хочется тянуть весь быт и детей самой
и тэдэ

- муня, но нахуя этим занимать все 24 часа 7 дней в неделю? И ваще - что значит где попало? Выходит что ты связываеся с оттакими охламонами?

Кстати, да. Удобная отмазка куда-то не идти)

- да согласен я что отмазкой это может быть. Но - это так далеко не всегда.
 
- я был женат, ребенок и т.д. присутствовал. Но!
Я противостоял попыткам жены занять меня разной хуетою.:rolleyes:


может по этому у тебя это былО, а не есть?


- как это куда? я же человек творческий. :)

в чем выражаете, в лепке, камне?
 
Может дело не в них, женатых друзьях, а в тебе?;)

- как тебе сказать... я над этим думал. Если речь про друзей - то не отмазываются. Говорят как есть - типа там "лень", "неохота" и т.д.

Что же касаемо знакомых - то просто знакомые говорят "нет времени", не объясняя причин.
 
Назад
Зверху Знизу