Помогите!

L1ST

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2010
Повідом.: 14
Помогите!

Дорогие, красивые, подскажите мне пожалйста, куда можно сходить с девушкой погулять? Бональные места типа парка Шевченка, Горького и набережная надоели. Хочется привести в чудесное, романтическое место, о котором мало кто знает, нужно удивить и впечатлить! Жду с нетерпением Ваших полезных советов. Заранее спасибо!
 
Не важно, где ты, важно, кто рядом с тобой!
Хочешь романтики и чудес, сотвори их сам.
 
погуляйте по кладбищу)) полюбуйтесь архитектурой
 
Я вчера футолом удивил! Кино и кафе не интересно!
 
Дорогие, красивые, подскажите мне пожалйста, куда можно сходить с девушкой погулять? Бональные места типа парка Шевченка, Горького и набережная надоели. Хочется привести в чудесное, романтическое место, о котором мало кто знает, нужно удивить и впечатлить! Жду с нетерпением Ваших полезных советов. Заранее спасибо!

тю йопт. сауну закажи.
 
Если Харьковом вопрос не ограничивается и есть время съездить куда-нибудь, то своди ее погулять по набережной Днепра. Маршруткой 3,5 часа от автовокзала до Днепропетровска, а там - пешком по пешеходному мостику к Монастырскому острову. Это запомнится.
 
я и хочу чтоб это была та одна!!!
 
своди на экскурсию в дурку,ото она удивится
 
Если серьезно, однажды у меня было свидание на крыше 9-ти этажного дома. Свечи, вино, романтика. Еще, совпало, что начался фейерверк в ресторане поблизости...Запомню на всю жизнь, т.к вряд ли такое еще повторится...перевелись романтики(((
 
ага сауна, как я раньше не додумался, я лучше сразу предложу новый диван опробывать! Она необыкновенная, я хочу настоящих отношений, а не бонального секса!!
 
ага сауна, как я раньше не додумался, я лучше сразу предложу новый диван опробывать! Она необыкновенная, я хочу настоящих отношений, а не бонального секса!!

а может, она совсем не прочь банального секса для начала?
 
ага сауна, как я раньше не додумался, я лучше сразу предложу новый диван опробывать! Она необыкновенная, я хочу настоящих отношений, а не бонального секса!!

ты-то может и хочешь. но ты уверен, что её твои парки и романтика уже не достали?? может она ходит с тобой из вежливости, а сама шликает по ночам на жёсское ***** и мечтает, чтоб была всё таки сауна.
 
ага сауна, как я раньше не додумался, я лучше сразу предложу новый диван опробывать! Она необыкновенная, я хочу настоящих отношений, а не бонального секса!!

ты для начала узнал бы что девушка любит а потом уже устраивал бы ей романтику,а то устроишь ей экзотику,она не оценит,потом будут темы про сцучек неблагодарных
 
Дорогие, красивые, подскажите мне пожалйста, куда можно сходить с девушкой погулять? Бональные места типа парка Шевченка, Горького и набережная надоели. Хочется привести в чудесное, романтическое место, о котором мало кто знает, нужно удивить и впечатлить! Жду с нетерпением Ваших полезных советов. Заранее спасибо!

на журавлевку на выходные.там можно домик снять.
 
Назад
Зверху Знизу