Таки реально ли для известной вам мадам N. выйти замуж за иностранца через брачное агенство?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2010
Повідом.: 16356
Таки реально ли для известной вам мадам N. выйти замуж за иностранца через брачное агенство?

Собственно сабж! :увага:

И так будет с каждым, хто закрывает интересные темы :увага:

p.s. а также хотелось би обсудить, шо она сделала со своим бывшим мужем! :увага:
 
Останнє редагування:
Думаю нет, и причина тут явно не в качестве импортного сырья.
 
Собственно сабж! :увага:

И так будет с каждым, хто закрывает интересные темы :увага:

p.s. а также хотелось би обсудить, шо она сделала со своим бывшим мужем! :увага:

за страричка возможно и выйдет:іржач:
я не оправдываю таких, просто говорю что нужно им мозги купить)))
 
Психануть и закрыть тему проще всего! А ты вот найди себе дряхлеющего пенсионера из госдепа и выйди за него замуж.
 
за страричка возможно и выйдет:іржач:
я не оправдываю таких, просто говорю что нужно им мозги купить)))

ну почему в любой теме находится свой "пророк", думающий, что он глаголит истину?
 
Психануть и закрыть тему проще всего! А ты вот найди себе дряхлеющего пенсионера из госдепа и выйди за него замуж.

ты что она же думает что он красавчик, а ты так ее обижаешь. мальчик 80-ти летний, это жеребец для нее:іржач:
 
Вот мине на самом деле беспокоит судьба ея бывшего мужика. У мине складываетмя впечатление, шо это был, например, барыга с барабана, у которого дела шли сначала хорошо и он таки имел свой нетрудовой шекель. А потом таки дела стали идти похуже и Хиллари его прогнала. Может такое быть или как?
 
ну почему в любой теме находится свой "пророк", думающий, что он глаголит истину?
это нужно быть реалистом, что бы так писать.
а реальность такая что только пожилые иностранцы ищут молодых их бывшего соцлагеря.
п.с. снимите розовые очки.

Аарон, фи. некрасиво.

а если вы не понимаете что вы фиг найдете нормального парня если будете сидеть постояно на данной ветке.
 
это нужно быть реалистом, что бы так писать.
а реальность такая что только пожилые иностранцы ищут молодых их бывшего соцлагеря.
п.с. снимите розовые очки.
:іржач: ну точно пророк

а если вы не понимаете что вы фиг найдете нормального парня если будете сидеть постояно на данной ветке.

я? окстись, окаянный:D
 
Нереально! Давай голосвалку Аарон.
 
Вот мине на самом деле беспокоит судьба ея бывшего мужика. У мине складываетмя впечатление, шо это был, например, барыга с барабана, у которого дела шли сначала хорошо и он таки имел свой нетрудовой шекель. А потом таки дела стали идти похуже и Хиллари его прогнала. Может такое быть или как?
Может. Хуже дела пошли, понимаешь? Потому и ищет молдованина.
 
Вот это да...
Подобную тему ожидала... Но за авторством Аарона - это перебор...
 
Назад
Зверху Знизу