Удалите тему

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2011
Повідом.: 151
Удалите тему

**
 
Останнє редагування:
Моя подруга 10 лет назад с помощью одного из брачных агенств познакомилась со швейцарцем и уехала туда жить. До сих пор там живёт с ним.
 
Моя подруга 10 лет назад с помощью одного из брачных агенств познакомилась со швейцарцем и уехала туда жить. До сих пор там живёт с ним.

10 лет назад это еще не представляло собою то, чем это есть сейчас - тогда не было инет-сайтов, где персонал (под видом невест) общается с потенциальными женихами за деньги (зарплату). В связи с этим и отношение женихов к услугам наших брачных агенств сильно изменилось, как я подозреваю. А так же и к невестам, наверное...
 
Кто-то писал на форуме про русскую, которая вышла замуж за австрияка. так что все реально.;)
 
Как так получается, что хороший австрияк не нашел себе хорошую австриячку по местному?

Еще говорят, сейчас на вьетнамках удобно жениться. Для европейца покупка вьетнамки обходится даже дешевле украинки.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как так получается, что хороший австрияк не нашел себе хорошую австриячку по местному?

Не знаю, как так получается, но моя одноклассница замужем за немцем. Уже тоже лет 10. Очень счастлива, живет в Мюнхене. Воспитывают дочь, 6 лет.
 
Пост от Хиллари
Не знаю, как так получается, но моя одноклассница замужем за немцем. Уже тоже лет 10. Очень счастлива, живет в Мюнхене. Воспитывают дочь, 6 лет.
Это не обязательно повторять. Я смысла не понимаю. Мне не нужна жена немка.

Зачем тебе мужик немец? Это какое то сексуальное извращение?
 
Я вообще-то вопрос в теме задавала о замужестве, а не о сексуальных пристрастиях...
 
Я вообще-то вопрос в теме задавала о замужестве, а не о сексуальных пристрастиях...

Брак подразумевает и занятия сексом. Вы не знали? Так что там с иносранцами? Вас притягивает определенный тип иносранца? Западная Африка подходит?
 
Брак подразумевает и занятия сексом. Вы не знали? Так что там с иносранцами? Вас притягивает определенный тип иносранца? Западная Африка подходит?[/QUOTE]


Вас задел мой вопрос за живое? Боитесь за национальный генофонд?
 
Пост от Хиллари.
Вас задел мой вопрос за живое? Боитесь за национальный генофонд ?

Да, я хочу, чтобы красивые, умные женщины из этой страны не уезжали. Я не думаю, что хотя бы одна из двадцати уехавших женщин находит за рубежом свое счастье.

По возможности буду мешать рекламе на ХФ услуг организованных сутенеров и сутенерш, занимающихся вывозом из страны наших девушек в качестве мяса.

Я достаточно понятно высказался?:)
 
Да, я хочу, чтобы красивые, умные женщины из этой страны не уезжали. Я не думаю, что хотя бы одна из двадцати уехавших женщин находит за рубежом свое счастье.

По возможности буду мешать рекламе на ХФ услуг организованных сутенеров и сутенерш, занимающихся вывозом из страны наших девушек в качестве мяса.

Я достаточно понятно высказался?:)


Можно маленький и очень скромный вопрос? В нашем государстве незамужняя женщина в 30-40 лет - это уже, с точки зрения наших мужчин, глубокая пенсионерка. Если сомневаетесь в моих словах - почитайте форум. На эту тему (о желании выйти замуж после 30 лет) - либо стеб, либо хабальщина... А в Европе 30 лет - это еще вполне востребованный возраст. Так что дело не в перспективе ПМЖ, а в реальном желании иметь семью. И нормального мужа. Потому что в Украине в 35-50 лет подавляющее большинство мужчин уже давно и глубоко женатые люди. А разбивать чужую семью я не планирую - совесть и воспитание не позволяют.
В холостяках же ходят либо алкоголики, либо хронические тунеядцы. За очень редким исключением, да простят меня мужчины...
 
Если сомневаетесь в моих словах - почитайте форум.
нет, ну возможно не стоит так уж слепо доверять всему, что пишут на форуме. здесь две трети шутников, а у вас потом вся жизнь наперекосяк :rolleyes:

пс. да, и кто ходит в холостяках за границей вы не задумывались?
 
Можно маленький и очень скромный вопрос? В нашем государстве незамужняя женщина в 30-40 лет - это уже, с точки зрения наших мужчин, глубокая пенсионерка. Если сомневаетесь в моих словах - почитайте форум. На эту тему (о желании выйти замуж после 30 лет) - либо стеб, либо хабальщина... А в Европе 30 лет - это еще вполне востребованный возраст. Так что дело не в перспективе ПМЖ, а в реальном желании иметь семью. И нормального мужа. Потому что в Украине в 35-50 лет подавляющее большинство мужчин уже давно и глубоко женатые люди. А разбивать чужую семью я не планирую - совесть и воспитание не позволяют.
В холостяках же ходят либо алкоголики, либо хронические тунеядцы. За очень редким исключением, да простят меня мужчины...

Это Вы явно не мне писали, а потенциальным клиенткам. Я то понимаю, что за рубежом в сорок лет процент интеллигентных, воспитанных миллионеров - холостяков, примерно равен нашему. И стремится к нулю.

А сорокалетний иносранец, алкоголик и тунеядец, ничем не лучше нашего.
 
нет, ну возможно не стоит так уж слепо доверять всему, что пишут на форуме. здесь две трети шутников, а у вас потом вся жизнь наперекосяк :rolleyes:

пс. да, и кто ходит в холостяках за границей вы не задумывались?


Мнение наших форумских шутников очень совпадает с мнением подавляющего большинства мужского населения Украины. Просто некоторые его из вежливости не афишируют..
По поводу того, кто ходит в холостяках заграницей - пока не знаю. Собственно, о чем и тема. :)
 
А сорокалетний иносранец, алкоголик и тунеядец, ничем не лучше нашего.
намного хуже. у нашего много точек есть, с которыми все таки можно соприкоснуться, при желании или в крайнем случае. а у иностранца их нет.
 
намного хуже. у нашего много точек есть, с которыми все таки можно соприкоснуться, при желании или в крайнем случае. а у иностранца их нет.

Наши там никому не нужны. Вообще никому. Либо то, что им наваяло брачное агенство за нехилые бабки, либо улица. А так как, брачное агенство таки выбирает из того дерьма, от которого отказались землячки иносранца, результат чаще всего отрицательный и наши умнички остаются на улице без всякой опоры и поддержки.

Некоторые выплывают, подавляющее большинство тонет в том же алкоголе и социалке.

Или панель.
 
Маленькое уточнение - замуж за тунеядца совсем не хотелось бы. Семейный бюджет - это совместное творчество, вообще-то..
 
:( Это печально........И правда,как мясо.............Продаваться за теплое местечко(Так еще и не факт)Какому-то уроду зарубежному.......у которого совсем видать все плохо с девушками...........

флудермен-у Однозначно +
 
Назад
Зверху Знизу