Со мной начали знакомиться в метро. Пора ли мне начинать волноваться?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2007
Повідом.: 3345
Со мной начали знакомиться в метро. Пора ли мне начинать волноваться?

Привет, дорогие мои! Соскучилась за всеми ужасно просто!
:пиво::пиво::пиво::пиво:
Так вот вопрос: сегодня я 2 раза была в метро и оба раза со мной пытались познакомиться.... Это у пикаперов курсы снова начались или мне пора начинать волноваться?
 
привет,а чо волноватся то?волноватся будешь когда перестанут знакомится даже в метро:D
 
ну как чего волноваться? а вдруг это маньяки? точнее, может это один и тот же был. я первого не успела рассмотреть - так спешила
 
ТСка,не боись,носи с собой газовый балончик и никакой манияк не будет страшен:D
 
Со мной на прошлой неделе утром на входе в метро пытались познакомиться)).. Причём как-то с боку подошёл.. Лица знач не видел.. я ещё подумала, что теперь люди начинают нравится друг другу по шапке и дублёнке)))..
Может и пикаперы..
 
Некоторые наоборот, волнуются почему с ним не знакомятся, поэтому Вы можете считать это только плюсом))
Или Вы видите что-то плохое в этом?
 
Привет, дорогие мои! Соскучилась за всеми ужасно просто!
:пиво::пиво::пиво::пиво:
Так вот вопрос: сегодня я 2 раза была в метро и оба раза со мной пытались познакомиться.... Это у пикаперов курсы снова начались или мне пора начинать волноваться?


Что то не понимаю я ТС, вы че хотите чтобы с вами девушки знакомились в метро?
 
Со мной на прошлой неделе утром на входе в метро пытались познакомиться)).. Причём как-то с боку подошёл.. Лица знач не видел.. я ещё подумала, что теперь люди начинают нравится друг другу по шапке и дублёнке)))..
Может и пикаперы..

О! у меня такое тоже было недели 2 назад. тоже как-то с боку. я даже испугалась... хотя, и сегодняшние как-то сзади подкрадывались... что-то здесь не так
 
Проблему правильно Мисс Скромность 2010 описала. они как-то подкрадываются. страшно же! я же маленькая и хрупкая
 
Я сам например всегда выражаю свое восхищение девушке, где бы она не находилась.. Никогда не могу воздерживаться при виде красивой девушки.
 
Я сам например всегда выражаю свое восхищение девушке, где бы она не находилась.. Никогда не могу воздерживаться при виде красивой девушки.

да я и сама выражаю свое восхищение красивым девушкам! но не так... а эти прямо из-за спины нападают. и они какие-то не очень настойчивые. типа речь отрабатывают
 
По моему надо радоваться что еще есть люди которые пытаются познакомиться в метро, а не в интернете. да и изза чего волноваться то? Можно даже себя поздравить, раз привлекаете внимание молодых людей:)
 
Привет, дорогие мои! Соскучилась за всеми ужасно просто!
:пиво::пиво::пиво::пиво:
Так вот вопрос: сегодня я 2 раза была в метро и оба раза со мной пытались познакомиться.... Это у пикаперов курсы снова начались или мне пора начинать волноваться?

Это означаеть что есть на что обратить внимание. По моему нам нужно познакомиться поближе.... Буду возить тебя на машине
 
тс.я знаю ответ!
вам наверное исполнилось 18!это только начало,дали буде.теперь мачо не будут бояться уголовной ответственности и станут понапористее.;)
 
Назад
Зверху Знизу