подскажите от Харькова до азовской Ялты как лучше доехать?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2007
Повідом.: 743
подскажите от Харькова до азовской Ялты как лучше доехать?

просто на следующей неделе надо ехать забирать семью из Ялты,а собственно не знаю как туда попасть! help!!!
 
это что-то новое на глобусе Украины
 
это поселок где то под бывшим Ждановом,а от как туда попасть хрен его знает.
 
просто на следующей неделе надо ехать забирать семью из Ялты,а собственно не знаю как туда попасть! help!!!

Мож поехать по Е-40 (М-03), потом свернуть на Краматорск и через Донецк До Мариуполя, а там и Ялта Азовская недалеко. Или по Е-40 (М-03) до конца, потом правее на Донецк и тоже самое...
А мож. поехать как обычно в крым, только после Запорожья свернуть налево на Бердянск и вдоль озера Озов до деревни Ялта
 

Вкладення

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    92.9 КБ · Перегляди: 164
  • Безымянный1.JPG
    Безымянный1.JPG
    82.3 КБ · Перегляди: 151
Харьков-Изюм-Славянск-Крамоторск-Дружковка-Константиновка-Донецк( по окружной мимо Макеевки на Мариуполь)-Мариуполь - не доезжая 23 километров до Мариуполя есть знак Ялта, поварачиваеш на знак , ориентировка съезд с нормальной 2-х полосной дороги и через 32 км, Ялта. Общий пробег где-то 520 -550 кил:)
 
Ездил там в прошлом году. Поблукал, жпс тоже падлюка, советую только так: Донецк, Мариуполь и от туда на Ялту (я подъезжал со стороны запорожья, так сразу за въздным постом в Мариуполь, все указатели раньше видут в никуда). Море самое обычное только с Харькова нихрена себе ехать (уж точно дальше чем до Кириловки).
 
Назад
Зверху Знизу