Клиника Эввива

могут записать на диск, но и то он откроется только если будет установлена специализированная программа
Это не так. Снимок записывается на диск в *.jpg, открыть его можно любой стандартной программой, на любом устройстве.
 
В назначенное время...
У них там в Эввиве, походу, часто такое практикуется.
Если записываетесь к гастроэнтерологу Фроловой Элине Юрьевне, будьте готовы пропустить пару-тройку человек в своё время + полюбоваться на 10-и минутные променады Фроловой "по важным делам" после каждого пациента. Либо сразу начинайте ругаться.
 
"Пациент - превыше всего!" (Только если этот пациент пришел по страховке - надо добавлять в их лозунг). У меня 21.07.16 произошла неприятнейшая ситуация с этим мед. центром. В колл-центре что-то напутали с моей записью на массаж, который, я с дуру оплатила на 10 процедур вперед. Все было ничего, пока массажист, у которого я уже прошла 5 процедур не ушла в отпуск и тут началось. Я приехала перед работой в 9 утра (для этого мне потребовалось встать в 7 и приехать на такси), но к своему величайшему удивлению, у массажиста к которому меня перезаписали оказалась другая запись на это же время. Когда я подошла в регистратуру, сотрудницы с начала делали вид, что меня нет, потом после того как я уже начала шуметь пытались что-то выяснить, при этом обвиняя меня, что это я что-то напутала. Тут появилась глав врач, выслушала мои претензии и удалилась, сказав, что сейчас все порешают. Так я просидела 30 минут пока ко мне не подошла старший администратор и не увела в стоматологию, чтобы я им там не портила атмосферу. Естественно, я начала нервничать, так как я потратила свое время и деньги чтобы приехать в центр и успеть на работу, а в итоге, получила такой сюрприз. Но мне даже никто воды не предложил, видя в каком я состоянии сижу, все просто продолжали заниматься своей работой. Когда же я сказала об этом администратору, только после этого она предложила мне чай, хотя мне уже было не до чая. Хотела забрать остаток денег, но у меня не оказалось паспорта и кода с собой, а еще я представила как я буду забирать свои деньги у них, и мне стало плохо. Решила доходить уже оставшееся и больше не связываться с ними за свои деньги. Еще сегодня у меня была запись на другую процедуру, но у меня уже нет ни малейшего желания проходить ее здесь. Пойду в дургое место, где ценят каждого пациента. К слову, жалобу принимать у меня не захотели, сказав, что сегодня во всем разберутся. А кто вернет мне мое потраченное время, деньги и нервы, которые мне там вытрепали, а также понесет наказание за это, не понятно. Так что, несите свои денежки, куда-то в дургое место, но не в эввиву!
Я 2 года обслуживалась в этой клинике по страховке от работодателя и ни разу не было таких проблем, мне почти все всегда нравилось, но тут просто подстава какая-то.
И еще - то, что доктора не всегда успевают во время принять, еще очень зависит от самих пациентов - народ очень часто опаздывает, чем подставляет потом следующих пациентов, но продолжает вести себя как будто они не виноваты.
 
Принцип работы врачей Эввивы- раскрутить пациента на дополнительные обследования и консультации смежных специалистов. Это все бонусы к их ззарплате в конвертах. Да это везде так, проблема в другом. Народ ведется на крутой ремонт и думает, что все остальное тоже круто . Но увы! Оборудование все старое, допотопное. Ситуация: дочь нашей хорошей знакомой прошла УЗИ в Эввиве и ей сксзали,что все в порядке. Это было около года назад. К сожалению, пол года назад после повторения исследования в другой клинике, оказалось, что у девушки опухоль и уже с метастаз ами! Вот вам и частная клиника. Сейчас получает четвер ую химию - 16 тысяч система. Мама ложится спать и просыпается проклиная врача, не поставившего диагноз. Вот такая история .
 
Замечательная клиника "Эввива"!

Мне очень понравились и обслуживание, и процесс лечения, и отношение персонала! Была ни одного врача в "Эввиве" и знаю и Вам могу сказать, что здесь предоставляют только качественное обслуживание! Всем советую таких врачей, как Алексеенко Наталья Владимировна - терапевт, Толпыго Ирина Владимировна - гинеколог, а также Кихтева Татьяна Ивановна - диетолог. После посещения упомянутых врачей всегдавыхожу из клиники в отличном настроении и с уверенностью, что всё вылечим и быстро! Спасибо Вам!:клас:
 
Мне очень понравились и обслуживание, и процесс лечения, и отношение персонала! Была ни одного врача в "Эввиве" и знаю и Вам могу сказать, что здесь предоставляют только качественное обслуживание! Всем советую таких врачей, как Алексеенко Наталья Владимировна - терапевт, Толпыго Ирина Владимировна - гинеколог, а также Кихтева Татьяна Ивановна - диетолог. После посещения упомянутых врачей всегдавыхожу из клиники в отличном настроении и с уверенностью, что всё вылечим и быстро! Спасибо Вам!:клас:

Ну да . спецом зарегилась шоб спиздеть в три короба .
Более припезденой клиники и придумать сложно .
 
Ну да . спецом зарегилась шоб спиздеть в три короба .
Более припезденой клиники и придумать сложно .

так хотя бы писала бы без ошибок. Или может это специально так, типа маскировки :D
 
Все как везде.
Есть замечательные специалисты, а есть так себе.
Я обожаю Чайкину С Н семейного доктора.
Но нелюблю её коллегу Феськову.
Новикова АА врач узи, просто спец высочайшей категории.

И очень не нравится окулист Златопольская.
Поэтому иду не в Эвиву, а к докторам которым доверяю.
Если они уйдут, уйду и я.
Долго обслуживалась у гинеколога Бережной, она от туда ушла, и я соотвественно хожу к ней в другое место.
 
Все как везде.
Есть замечательные специалисты, а есть так себе.
Я обожаю Чайкину С Н семейного доктора.
Но нелюблю её коллегу Феськову.
Новикова АА врач узи, просто спец высочайшей категории.

И очень не нравится окулист Златопольская.
Поэтому иду не в Эвиву, а к докторам которым доверяю.
Если они уйдут, уйду и я.
Долго обслуживалась у гинеколога Бережной, она от туда ушла, и я соотвественно хожу к ней в другое место.
мне с Бережной не повезло
Попала с длительным кровотечением, пугала меня полипами и выскабливанием, выписала дорогостоящие лекарства. Потом, не видя никаких результатов, я попала к Ракову по рекомендации
Лечение обошлось в пачку ярины и успокоительные
 
мне с Бережной не повезло
Попала с длительным кровотечением, пугала меня полипами и выскабливанием, выписала дорогостоящие лекарства. Потом, не видя никаких результатов, я попала к Ракову по рекомендации
Лечение обошлось в пачку ярины и успокоительные

:незнаю: Сколько людей, столько и мнений.
Мне с такого же рода проблемой она единственная кто был противником выскабливания.
А за то, что сестре (которой за 30), и мытарств по разным докторам ребеночка сделала, я буду благодарна всегда.
Наверно как в любой профессии, есть твой человек, а есть не твой.

Кстати период когда она была главным врачом в Эвиве, мне не очень нравился. Не до лечения ей было. Я даже бросала ее на годик. Но потом вернулась, и последние лет 6 только у нее.

Шо за стоматологический безпредел?

Вы о чем?
 
Обслуживаюсь в Эввиве около 15 лет. Ничего подобного, что написано выше- раскручивание на деньги, на ненужные анализы, БАДы- я не встречала. И с очередью мне везло. Накладка во времени возникла только один раз около 8 лет назад. Я привезла сына к хирургу на перевязку и поняла, что в назначенного время, мы не попадем к врачу. спустилась в реристратуру, пояснила ситуацию:диявол: , и все Ок.
Мне там всегда оказывали квалифицированную помощь...:незнаю:
 
Добрый день. Осталась не то, что не довольна обслуживанием в Эввиве, а в полном шоке от некомпетентности работников лаборатории. Пришлось сдавать анализ кала на яйцеглист и простейшие детей для получения направления в детский садик. Были обнаружены яйца остриц. Меня это повергло в шок, но так как пришло лето, а наши песочницы в открытом доступе, а дети маленькие, то подумала, что всякое бывает. Пропили лекарство по совету нашего участкового педиатра. Через 9 дней сдала повторно и была уже озадачена повторным ответом - обнаружены яйца остриц. Через день пересдала в лаборатории "Аналитика" и оказалось, что подобной проблемы в организме моих детей нет!! Звонила сегодня 2 раза в Эввиву, меня переключали на отдел качества и стандартизации (могу ошибиться в правильности), но никто так трубку и не взял. Хочу предостеречь от сдачи анализов в Эввиве!
 
Высокомерная хамка, ведет прием с таким видом что делает мне одолжение.
Я лично перестала ходить в Эввиву после того как я сделала там пластическую операцию, а их администратор об этом растрепала по всей поликлинике, и даже мой массажист был в курсе.
Статья 145 УК. Незаконное разглашение врачебной тайны.
караеться штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до двухсот сорока часов, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, или исправительными работами на срок до двух лет.

Советую проконсультироватся по этому вопросу у мед. юриста.
Они в отличии от врачей законы знают.
 
Клиника Эввива, грусть и сомнения. Воскресенье не удалось.
Ребенок на неделе загнал в пятку занозу. Своими силами занозу вытащили, но организму малышки (2.9 лет) оказалось этого недостаточно. Необходимо было, чтобы доктор прочистил.

Ранее, я лично была застрахована по медицинской программе в Эввиве. Когда-то у меня подобная проблема случилась на ноге. Помню, как я обратилась туда по страховке, как быстро и качественно они оказали мне услугу, как я была довольна тогда и всем рекомендовала.
И вот, имея такое воспоминание, такое прекрасное мнение о клинике Эввива, я записала своего ребенка заранее (!) к хирургу в эту клинику. Запись на 10.09.2017 на 14:30. Мы приехали вовремя, однако хирурга - работника Эввивы (Харьков, Сумская 90) - Царева («Высококлассный хирург, владеющий современными технологиями проведения операций» - написано у них на сайте) - на месте уже не было.

Медсестра из его кабинета позвонила врачу, но Царев рассказал, что он уже уехал и находится в такси, чуть ли не уже в другой части города. Он уехал (рукалицо) у него прием идет, пациенты по записи, а этот уже уехал, круто.
В общем, общение по телефону убедило этого "хирурга" вернуться немедленно на рабочее место. Медсестра спокойно пошла распаковывать инструменты, готовиться к извлечению занозы из ноги ребенка. Я сделала карточку, ждем.
И вот явление "хирурга", тушите свет. Ну ладно, сопровождающий бойфренд и отчеты ему в уменьш.-ласкательном, что не переживай, мол, дружочек мой, я тут надолго не задержусь. Неотпущенное такси, которое все это время ожидало эту "сладкую парочку" у входа. Ну да и доктор - молодец, справился за три минуты. Не буду лечить - сказал, и все тут. Рассказал о прелестях государственной медицины и отправил нас в конец улицы Клочковская в 7ю детскую или как она сейчас называется - 1я Областная.

Понимаете, этот работник Эввивы отказался лечить и фактически выставил нас на улицу, после чего поспешил в такси уединиться с дружочком своим... Я не против государственных клиник, спасибо им, что они есть. Мне все равно - куда и для чего спешил этот "...". Но, Эввива, опомнитесь! Что значит такое скотское поведение ваших сотрудников? Ремонт вы сделали в помещении хороший, да. А что дальше? К вам пришел клиент, ждущий от вас помощи, записанный заранее, уверенный что получит помощь от вас качественную. И что в итоге? Заноза, простая заноза в ноге ребенка. У вас хирург или дегенерат там какой-то? Что это все значит, уважаемые?! Я сомневаюсь, что такое отношение к клиентам, что я вчера наблюдала в Эввиве к себе и своему ребенку у вас потому, что у меня было посещение не по страховке, а за наличные. Так в чем же дело?
Уважаемая, Эввива, надо бы извиниться…
 
напишите им на мыло
может ответственные лица не читают форум
 
Клиника Эввива, грусть и сомнения. Воскресенье не удалось.
Ребенок на неделе загнал в пятку занозу. Своими силами занозу вытащили, но организму малышки (2.9 лет) оказалось этого недостаточно. Необходимо было, чтобы доктор прочистил.

Ранее, я лично была застрахована по медицинской программе в Эввиве. Когда-то у меня подобная проблема случилась на ноге. Помню, как я обратилась туда по страховке, как быстро и качественно они оказали мне услугу, как я была довольна тогда и всем рекомендовала.
И вот, имея такое воспоминание, такое прекрасное мнение о клинике Эввива, я записала своего ребенка заранее (!) к хирургу в эту клинику. Запись на 10.09.2017 на 14:30. Мы приехали вовремя, однако хирурга - работника Эввивы (Харьков, Сумская 90) - Царева («Высококлассный хирург, владеющий современными технологиями проведения операций» - написано у них на сайте) - на месте уже не было.

Медсестра из его кабинета позвонила врачу, но Царев рассказал, что он уже уехал и находится в такси, чуть ли не уже в другой части города. Он уехал (рукалицо) у него прием идет, пациенты по записи, а этот уже уехал, круто.
В общем, общение по телефону убедило этого "хирурга" вернуться немедленно на рабочее место. Медсестра спокойно пошла распаковывать инструменты, готовиться к извлечению занозы из ноги ребенка. Я сделала карточку, ждем.
И вот явление "хирурга", тушите свет. Ну ладно, сопровождающий бойфренд и отчеты ему в уменьш.-ласкательном, что не переживай, мол, дружочек мой, я тут надолго не задержусь. Неотпущенное такси, которое все это время ожидало эту "сладкую парочку" у входа. Ну да и доктор - молодец, справился за три минуты. Не буду лечить - сказал, и все тут. Рассказал о прелестях государственной медицины и отправил нас в конец улицы Клочковская в 7ю детскую или как она сейчас называется - 1я Областная.

Понимаете, этот работник Эввивы отказался лечить и фактически выставил нас на улицу, после чего поспешил в такси уединиться с дружочком своим... Я не против государственных клиник, спасибо им, что они есть. Мне все равно - куда и для чего спешил этот "...". Но, Эввива, опомнитесь! Что значит такое скотское поведение ваших сотрудников? Ремонт вы сделали в помещении хороший, да. А что дальше? К вам пришел клиент, ждущий от вас помощи, записанный заранее, уверенный что получит помощь от вас качественную. И что в итоге? Заноза, простая заноза в ноге ребенка. У вас хирург или дегенерат там какой-то? Что это все значит, уважаемые?! Я сомневаюсь, что такое отношение к клиентам, что я вчера наблюдала в Эввиве к себе и своему ребенку у вас потому, что у меня было посещение не по страховке, а за наличные. Так в чем же дело?
Уважаемая, Эввива, надо бы извиниться…

пидорасы сэр (с)
 
Следуя современным требованиям к качеству медицинских услуг, в нашем медицинском центре функционирует отдел экспертизы и контроля качества лечения.

Руководитель отдела - врач высшей категории с большим опытом работы в клинико-экспертной оценке - Чабанова Виктория Адольфовна.

1988 г. - закончила Крымский медицинский институт по специальности "Педиатрия"
2009, 2010 г. - Сертификат Донецкого медицинского университета о присвоении специальности "Организация и Управление Охраны Здоровья"
2012 г. - Сертификат Донецкого медицинского университета о присвоении специальности "Физиотерапия"
Имеет опыт работы зам.глав.врача детской поликлиники



Контактный телефон - (057) 700-33-03, 050-403-39-03



Отдел экспертизы и контроля качества медицинской помощи играет немаловажную роль в координации основных направлений работы и решении организационных задач, стоящих перед клиникой.

Организация клинико-экспертной работы осуществляется по следующим направлениям:

контроль качества медицинской помощи во всех отделениях и подразделениях клиники;
анализ качественных и некоторых количественных показателей деятельности клиники и отдельных ее подразделений;
организация (при необходимости) и обеспечение проведения контроля качества медицинской помощи при обращении сторонних организаций, в том числе, медицинских;
организация и проведение экспертизы временной нетрудоспособности согласно нормативно-правовым и инструктивным документам;
организация и обеспечение экспертной деятельности, направленной на правильность выбора медикаментозной терапии;
работа в электронной системе «Внутреннего контроля качества медицинской помощи» клиники.


Контроль качества медицинской помощи включает в себя экспертизу процесса оказания медицинской помощи конкретному пациенту, выявление и изучение дефектов оказания медицинской помощи пациентам на всех этапах лечебно-диагностического процесса, а также разработку мероприятий для улучшения качества медицинской помощи на основании анализа выявленных дефектов.

В отделе работают опытные высококвалифицированные врачи-специалисты:

Лесунова Лидия Алексеевна, кардиолог высшей категории, заслуженный врач Украины

Специалистами нашего отдела разработана и ведется электронная система оценки качества медицинской помощи, позволяющая в реальном времени проводить экспертизу случаев оказания медицинской помощи по данным первичной медицинской документации с возможностью принятия своевременных управленческих решений.

Эффективность работы отдела и системы контроля качества медицинской помощи в медицинском центре обеспечивается, в первую очередь, профессионализмом, ответственностью и самоконтролем каждого врача, контролем со стороны заведующих отделениями и оценивается отсутствием обоснованных жалоб и положительными отзывами пациентов.
 
Назад
Зверху Знизу