Шахтер-чемпион!

В юности делал.
Обычный рецепт как для самогона, но нужно температурный режим искать. В идеале получается прозрачный напиток, со сладостью небольшой. Было вкусно.
Но подробностей не сильно помню- отрытая посуда была или нет при брожении, не скажу. Но рецепт точно такой же как для сэма- 100%.

так а с чего?ну вода,сахар,дрожжи,так а ещё что,что бы собственно вкус какой то был,что нужно то?
 
Матч начался. Онлайн можно смотреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так а с чего?ну вода,сахар,дрожжи,так а ещё что,что бы собственно вкус какой то был,что нужно то?
Вода/сахар/дрожжи - все. Больше ничего не добавлял.
Но точно помню, что с температурой был вопрос и с тем открытое брожение или нет. От этого очень зависит прозрачность браги. Чуть помутнела- все, лучше перегнать.
А что вкус? Обычная сахарная вода с терпкостью. Крепость градусов 10-12. Капризный напиток. Малейшее "не то" и сразу горечь.
Потом перешел на квас по-литовски с изюмом(как обычный, но на завершении добавляют изюм и укупоривают). Известный рецепт, но нужны бутылки из под шампусика.
 
Для понта многие хвалятся, что брагу пьют.
Мне лет 12 было, у нас жил мой дядька с своей сожительницей и вот они её родимую у нас и бадяжили. Угощали, пил, нравилась. Как чуть стухший, прокисший квас с большим количеством сахара. Может это была не совсем перебродившая х.з. не помню уже, больше 20 лет тому было. Но понравилась тогда больше пива.
 
5dbc2a58cdb0515137034e94e16c35b6.jpg


4:0! Шахтер - чемпион!!!
Просто деклассировали португальцев!
 
Шахтер громит Брагу и выходит в полуфинал ЛЕ

Шахтер — Брага 4:0
Голы: Срна, 25 (с пенальти), Р. Феррейра, 43 (в свои ворота), 74 (в свои ворота), Коваленко, 50
 
Здается мне Шахта продала ЧУшку.
Черноморец - Шахтер 1:1 так не бывает.

Сталь (3:3), Александрия (1:1), сука тоже мне Лестеры доморощенные.

З.Ы, А потом ебаная Сталь нашему Металлу, который без игроков, без тренера и без денег остался, забить не может. Шо за хуйня?
 
Шахта второй раз опустила Дынаму в сезоне со счетом 3:0.

Весна показала, кто где срал.
 
Брага 0:1 Шахтер, Урааааааааааааааааа!!!!

Олееее, оле, оле, оееееееее! Шахтеееееееер - чемпиооооооон!!!!

Спят курганы темные, зноем опаленные,
И туманы белые ходят чередой.
Через рощи шумные и поля зелёные
Вышел в степь донецкую парень молодоооой



0:2!!!!!

Со счетом 1:2 ушли на перерыв. Шахтер молодцы!



И уже 1:4!!!! Олееееее-оле-оле-олееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!

Путин - хуйлооооооо! Лалалалалалалалааааааа!



2:4, Шахтер - красавцы
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу