Главком ВВС РФ: Украина могла тайно получить Су-25 от третьей страны.

они там вообще считают что такого государства как украина нет. и армии быть не должно. они ужа там сами верят в придуманную ими же иллюзию
 
пошел нахуй, чмошник
 
Не летчик, но ХУВС закончил.
Для вас будет откровением, что 23 года нашу армию разваливали?

Для многих было откровением, что мои однокласники, (голов 10) подавшие документы в военные училища еще при СССР, шли туда, чтобы (по их же словам): "на полном обеспечении, нихуя не делать и пенсия в 45".

они там вообще считают что такого государства как украина нет. и армии быть не должно. они ужа там сами верят в придуманную ими же иллюзию

Ну и получат неиллюзорных пиздюлин, вот и все дела :D

Цинка в России много, месторождения богатые...
 
Для многих было откровением, что мои однокласники, (голов 10) подавшие документы в военные училища еще при СССР, шли туда, чтобы (по их же словам): "на полном обеспечении, нихуя не делать и пенсия в 45".

Нам один полковник рассказывал, как классно в армии.
Думать не надо, в Уставах всё написано. Двадцать лет послужил и отдых.
:рл:
 
Мне это напоминает сказки КНДР для своих про то, что Южная Корея не существует, там только кучка пиндосских подстилок мешает воссоединиться единому корейскому народу, мечтающему жить под чутким руководством Солнцеликого. И ведь верят рабы чучхе, верят...

Самое очевидное объяснение — "наши разведданные говно, потому что наши разведчики давно опаскудились и работают не за идею, а ради бабла, как и все остальные" — этот генерал постеснялся озвучить.
 
Кстати, в Белоруссии около 40 СУ-25, может Батька подогнал?
 
О технике пилотирования и состоянии самолетов, к сожалению, этот ******* практически не соврал.
а что мсье лично наблюдал за полетами в зоне АТО и знает толк в пилотировании на боевое применение?
Между прочим наши летчики и ночью наносят удары по колорадам, довольно успешно. а это как раз говорит о высоком мастерстве, особенно если это Су-25, где прицеливание визуально по освещенной цели.

Да уж. Их разведка даже интернет читать ленится. Была ведь инфа, что страны бывшего соц.лагеря расконсервировали советские самолеты и передали их Украине. И это еще весной. "Попросыналися,6ляди...":D
Фигня это все. Просто русские оккупанты не могут признать, что колорады напиздели с три короба про сбитые самолеты, вот и все...Ну еще ж у нас запас по Су-25, которые можно поднять после небольшого ремонта.
 
Просто русские оккупанты не могут признать, что колорады напиздели с три короба про сбитые самолеты, вот и все...

В фиктивном сбивании самолетов сплошные плюсы. И поднятие боевого оккупантского духа, и получение щедрых премий, и экономия ПЗРК.

В духе "Все украдено до нас. Выборосила в ущелье. Три"
 
Очередной генерал облажался перед руководством и теперь вынужден искать объяснения своей некомпетентности.
 
Генерал-лейтенант Виктор Бондарев отметил, что самолётов Су-25 на Украине летает занчительно больше, чем, по его сведениям, оставалось у неё на вооружении. «Я, конечно, не знаю, откуда у Украины столько Су-25, исходя из того, что у них оставалось имеющего ресурс, летать должны максимум 12-15 единиц. Но летает Су-25 значительно больше», - сказал Бондарев.

По его словам, этому можно дать два объяснения. «Первое - или нарушение всех и вся правил; пренебрегая жизнью летчиков, дают добро летать на самолётах, у которых вышел ресурс эксплуатации, - или кто-то им поставил эти самолеты по-тихому, и они их эксплуатируют жесточайшим образом», - отметил генерал.

Херр генерал, или у вас разведка хуево работает, или украинцы купили самолеты в бердычевском военторге на деньги от продажи органов сепаратистов :D
 
Генерал-лейтенант Виктор Бондарев отметил, что самолётов Су-25 на Украине летает занчительно больше, чем, по его сведениям, оставалось у неё на вооружении. «Я, конечно, не знаю, откуда у Украины столько Су-25, исходя из того, что у них оставалось имеющего ресурс, летать должны максимум 12-15 единиц. Но летает Су-25 значительно больше», - сказал Бондарев.

По его словам, этому можно дать два объяснения. «Первое - или нарушение всех и вся правил; пренебрегая жизнью летчиков, дают добро летать на самолётах, у которых вышел ресурс эксплуатации, - или кто-то им поставил эти самолеты по-тихому, и они их эксплуатируют жесточайшим образом», - отметил генерал.

Кроме того, главком ВВС считает уровень подготовки украинских лётчиков крайне низким. «Лётный состав Украины летал очень и очень мало, и поэтому не проходит ни дня, чтобы не было сводки о том, что ополченцы сбили один, два, а то и три самолёта Су-25. Это происходит из-за нижайшей техники пилотирования», - сказал Бондарев.

Он добавил, что от многих ракет можно было бы уйти, выполнив маневры, которые позволили бы летчику сорвать наведение. «Но раз этого не делается, значит, недостаточна техническая подготовка летчиков. Кто записался, тот и полетел», - отметил он.

Кроме того, отметил Бондарев, за каждый боевой вылет украинским лётчикам могут выплачиваться деньги. «Кстати, за один такой вылет летному составу выплачивается до $10 тыс, за жизнь стариков, детей, женщин», - сказал Бондарев.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну не пидор, а?

СУ видимо америка делала и нам дала ???? :іржач::іржач: бараны ватниковские
 
Назад
Зверху Знизу