Фильтр-кувшин Аквафор

Ну моя математика простая - за 800 грн я не обратный осмос видел, а обычный набор кран +3 ячейки с фильтром у Аквафора, а вот осмос стоил пиздец... Проще бегать за Рыганской
 
Ну моя математика простая - за 800 грн я не обратный осмос видел, а обычный набор кран +3 ячейки с фильтром у Аквафора, а вот осмос стоил пиздец... Проще бегать за Рыганской
всё правильно.
но я не скажу, что рыганская - это хорошо, что за ней бегать проще, и что осмос - пиздец как дорого ;)
еси ОЧЕНЬ пожлобствовать - можно купить осмос за 1000 грн. Правда это будет самый дешевый, самый дерьмовый кЕтай (именно кЕтай, а не кИтай), без помпы, с дешманской фурнитурой, с рандомным сроком службы (что-то отвалиццо и поломаццо может в любой момент) - но именно обратный осмос.

3х колбовый "фильтр под мойку" с краном на Барике можно за 400-500 грн купить. И он ничем не хуже будет того, что вы в магазине видели.

ЗЫ .. что-то мы от темы БЛ ушли.
За сим заканчиваю оффтоп, еси кому-то интересна эта тема - можно продолжить в личке. Тут я больше не по теме писать не буду
 
вот мне интересно оч, но мне с собакой гулять надо))) я попозже напишу-спрошу, ежели не против
 
ероятно, не один производитель выпускает картриджи. Я как-то не вникал.
Сегодня менял себе фильтры, по случаю просчитал стоимость воды из осмоса. Получилось
4.8грн в неделю, при потреблении не более 307л в неделю.
Кстати Вода из крана худше стала, в начале осени была около 450ppm, сейчас почти 600.
3013251381_4

water_ppm.jpg
 
у меня кувшин "Брита" уже почти год, картридж меняю раз в три месяца. накипи нет на чайнике. Вкус воды нормальный.
 
Заебало бегать с баклагами..
Купили барьер кувшин и фильтр..
Посмотрим..
но Роганской я доверяю больше как-то..
 
Назад
Зверху Знизу