Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Чё нового? Нашла ТСка ебаря-экстримала, аль просто мужики на хф пропадают? Кто то ходил? Просто меня с семьей она проигнорила совсем. так шо сто пудово выше мной написанное правда)) хоть и будет блеять шо типа не видела и я в игноре)) Просто я не один такой, которому на предложение с женой покатить- она отморозилась.
З.ы. Есть кто ходит? Естественно кроме клонов ТСки ?:пиво:
 
Чё нового? Нашла ТСка ебаря-экстримала, аль просто мужики на хф пропадают? Кто то ходил? Просто меня с семьей она проигнорила совсем. так шо сто пудово выше мной написанное правда)) хоть и будет блеять шо типа не видела и я в игноре)) Просто я не один такой, которому на предложение с женой покатить- она отморозилась.
З.ы. Есть кто ходит? Естественно кроме клонов ТСки ?:пиво:

как вы... жестко... у меня с ней дни не совпали....
 
Чё нового? Нашла ТСка ебаря-экстримала, аль просто мужики на хф пропадают? Кто то ходил? Просто меня с семьей она проигнорила совсем. так шо сто пудово выше мной написанное правда)) хоть и будет блеять шо типа не видела и я в игноре)) Просто я не один такой, которому на предложение с женой покатить- она отморозилась.
З.ы. Есть кто ходит? Естественно кроме клонов ТСки ?:пиво:

ну я ходил .... и что??? Вот если б вел себя нормально, возможно и позвали бы, ТСка абсолютно адекватный человек , не знаю почему ты к ней так, обидела? ..... я не клон ТСки, кстати
 
Хочешь поехать по грибы, предлагай в теме - поедем и насобираем, зачем переводить тему в троллинг?!
з.ы. Я не клон и не ёбарь, если что. Мир-труд-май дружище
ок. сорри если не то ляпнул. я реально говорю как есь:)
З.ы. да, хотим поехать. Кто возьмет? Пара молодая и интересная, да и место грибное знаем ;)
 
ок. сорри если не то ляпнул. я реально говорю как есь:)
З.ы. да, хотим поехать. Кто возьмет? Пара молодая и интересная, да и место грибное знаем ;)

я могу взять, но скорее всего в субботу или воскресенье .... место где находится?
 
Сегодня наконецто пожарил рыжики. Пока что вкуснее грибов не пробовал. Польские и опята не угадывают. Варил 20 минут в соленой воде, потом жарил минут 15, никакой горечи.
Горечи нет даже в сыром рыжике. Зря Вы его отваривали. Рыжик нужно жарить сырым буквально пару минут, иначе потеряется его уникальный и неповторимый вкус.
 
:rolleyes:Возьмите с собой за грабами на выходных, а?:rolleyes:
 
В субботу за грибами кто то едет?) Так что бы набрать пару мешков можно было! :-) Поехал бы со знающими людьми :)
 
собираюсь на субботу. есть пока 2 места в машине. хочу посмотреть новые места. хз какие :(. с предложениями в ЛС. ключевое определение - возможность доехать по асфальту. +- 1 км.
 
Объединитесь и возьмите бусик ;) Выходит недорого (дешевле, чем на машине), а очень удобно. И проезжают эти бусики, как показывает практика, почти где угодно и не по асфальту)
 
страшновато сырым, да и они были достаточно большие, а значит не очень молодые. Уж лучше я отварю)) а вкус и так мне понравился))
Не обижайтесь, но Вы испортили самые лучшие грибы. Рыжиком невозможно отравиться, хоть молодым, хоть лопушком. Много раз ел их просто в лесу сразу после срезания. А отваривание, не говоря уж про 20 минут для вкуса рыжика фатальны. Попробуйте в следующий раз пожарить на разогретой сковородке одну минуту, с одной стороны и положив сверху сметану. Вы поймете разницу..;)
Ну или вот, займет чуть дольше.. еще один рецепт употребления рыжиков. Готовый, засоленный сухим, холодным способом (и сквашенный) рыжик положите на отрезанный, свежий кусок батона, обязательно с маслом! Налейте 50 гр. хорошей ледяной водочки...и вперед. При наличии достаточного кол-ва рыжиков, батона и масла может не хватить.:клас:
Кстати именно такой бутерброд сейчас ем в процессе написания..
 
Останнє редагування:
Ань, так же выходит, а при некоторых раскладах -даже дороже, как ни парадоксально. В машине когда едешь, то скидываешься только на бензин, а на автобусе - ещё за простой + за работу самого водителя. А если водитель - не грибник, то, как показывает практика, за переезд с места на место приходится дополнительно доплачивать. ;)

Ну, я из своего опыта, тут же ещё и от машины зависит, сколько и чего она жрёт. У нас по большей части машина выходила столько же или (чаще) дороже автобуса. Ну и бусики, ессно, тоже разные бывают)
 
Не обижайтесь, но Вы испортили самые лучшие грибы. Рыжиком невозможно отравиться, хоть молодым, хоть лопушком. Много раз ел их просто в лесу сразу после срезания. А отваривание, не говоря уж про 20 минут для вкуса рыжика фатальны. Попробуйте в следующий раз пожарить на разогретой сковородке одну минуту, с одной стороны и положив сверху сметану. Вы поймете разницу..;)
Ну или вот, займет чуть дольше.. еще один рецепт употребления рыжиков. Готовый, засоленный сухим, холодным способом (и сквашенный) рыжик положите на отрезанный, свежий кусок батона, обязательно с маслом! Налейте 50 гр. хорошей ледяной водочки...и вперед. При наличии достаточного кол-ва рыжиков, батона и масла может не хватить.:клас:
Кстати именно такой бутерброд сейчас ем в процессе написания..

:yahoo:Во даешь , полез в холодильник за засолеными и немного сэмчика хлопну.Подсолил груздя ,теперь жду-дабы отведать:клас::Но это таке...В прошлое воскресенье не плохо взял польского и груздя,был заморозок ,вот теперь интересно-ехать,не ехать? Груздь должен быть ,да и польский .Кто сегодня был на грибалке после ночного дубаря?
 
Сегодня вместо работы поехали в Васищево.
Походили пару часиков, подышали свежим воздухом.
Грибов мало, но они растут на глазах.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    361.2 КБ · Перегляди: 180
  • 4.jpg
    4.jpg
    207 КБ · Перегляди: 189
  • 3.jpg
    3.jpg
    295.6 КБ · Перегляди: 190
Последний раз ходили большой компанией, 8 человек. Среди них были две семейные пары, обе есть на ХФ. Незнаю за что тебя так обделили, но подозреваю что вел себя плохо, за что и в игноре. Про ебырей спрашивай ТС в лс, или создай отдельное обсуждение, если тебя это так волнует, тут же тема про грибы вроде, нахуй ты засираешь тему. Тут и так спамеров хватает, которые поганку от масленка отличить не могут, а ты ещё со своими ёбырями. Вот найдется с десяток сознательных форумчан, которые заступятся за ТС и расскажут тебе в красках, как охуенно у них сосёт твоя жена или твоя мамаша, вот оно тебе надо?! Веди себя прилично и тебя обязательно возьмут по грибы. Хочешь поехать по грибы, предлагай в теме - поедем и насобираем, зачем переводить тему в троллинг?!
з.ы. Я не клон и не ёбарь, если что. Мир-труд-май дружище :пиво:

Спасибо, :клас:

ну я ходил .... и что??? Вот если б вел себя нормально, возможно и позвали бы, ТСка абсолютно адекватный человек , не знаю почему ты к ней так, обидела? ..... я не клон ТСки, кстати

:клас: Приятно было познакомиться с вашей семьёй.
Я его не беру, потому что давно. больше года этот Лайф у меня в игноре и я не вижу от него сообщений.
А клонов у меня нет вообще.:)

А на эти выходные кто-то планирует в лес??
вообще-то я грибов уже набрала много, но пока погода такая хорошая, можно погулять по лесу тихо поохотиться.
 
Спасибо, :клас:



:клас: Приятно было познакомиться с вашей семьёй.
Я его не беру, потому что давно. больше года этот Лайф у меня в игноре и я не вижу от него сообщений.
А клонов у меня нет вообще.:)

А на эти выходные кто-то планирует в лес??
вообще-то я грибов уже набрала много, но пока погода такая хорошая, можно погулять по лесу тихо поохотиться.

я планирую в воскресенье, можем созвониться
 
Назад
Зверху Знизу