щастье привалило!

вообще-то странно, что в начале сентября - не умеющий летать птенец... Или у голубей всё не так, как у нормальных птиц (уже все взрослые птенцы), или птенец больной-недоразвитый.

Дома держать толку нет, это не попугай - в клетку не засунешь его, т.к. сдохнет сразу. А по квартире/балкону давать шастать - ваше сугубо личное дело.

И ещё. Не надо вмешиваться в законы природы. От этого только мутанты получаются. Должны выживать сильнейшие, значит не надо мешать погибать слабым.
 
Ёжик превратился в ёршик? :)

Не-не-не. Его вернули хозяевам. Как оказалось,животину принесли мне для прививания любви к животным. А я взяла да и привилась, что отдавать не хотела. Я ж не знала, что он-чужой. Отец в одно прекрасное утро унес зверюшку, а мне сказали, что он-сбежал. Вот, так йожик и "улетел". :)
 
Не-не-не. Его вернули хозяевам. Как оказалось,животину принесли мне для прививания любви к животным. А я взяла да и привилась, что отдавать не хотела. Я ж не знала, что он-чужой. Отец в одно прекрасное утро унес зверюшку, а мне сказали, что он-сбежал. Вот, так йожик и "улетел". :)

мне бы так кого-нибудь приносили )) у меня в детстве было как у ТСа, приносил любую живность домой... жили у меня разные кошки, ёжик, белка и, кстати, голубь... он правда умер через пару дней, когда я пытался его научить летать... но как сейчас мне кажется, что у него было сломано крыло и несколько вылетов со второго этажа он просто не выдержал....
 
червячки, мухи, хлеб, корм для попуг можно с пинцета
воду со шприца
своего стриженка учила летать -подсажывала на палец, он там держался и я его так носила, типо поворот, типо вниз вверх, через пару дней над диваном подкидывала слегка, еще через пару дней он начал с пола сам пытаться оторваться
через неделю летал на улице , но вечером прилетал домой
 
Срать в доме этому красавцу мы не позволили. Вчера с доченькой оттарабанили этого желтоклювого сокола на место. Там уже ухмыляясь ходил огромный кот:). В общем я его закинул на крышу павильена детского сада, насыпал ему корма и вручил его судьбу в его руки.
Кстати эта гордая птички нифига не хотела есть и все время крутила носом. Как вы его кормили мне не понятно, разве что начильно запихивали в клюв?
 
1319911732_golubi-zharenye.jpg


кстати, после того как птичек руками трогали, если какие симптомы появятся - сразу в инфекционку
 
у меня в детстве ворон жил
правда частный дом вечером прилетал домой жрать а утром хз где шлялся
 
Назад
Зверху Знизу