• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове младенец утонул в ванной

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195916
В Харькове младенец утонул в ванной

6.02.2017 12:51
В Харькове младенец утонул в ванной
3 февраля в 22:00 в Московский отдел полиции поступило сообщение, что в квартире на улице Р. Плоходько в ванной утонул 9-месячный мальчик


Как рассказала правоохранителям 38-летняя мать, когда она купала ребенка, он захлебнулся водой. Откачать младенца она не смогла.

Сейчас назначены все необходимые экспертизы.

«Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификации - п.2. ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

Проводится проверка», - сообщили в облуправлении Нацполиции.


Юлиана Шаповалова
 
В Харькове в ванной утонул младенец

6.02.2017 12:49
В Харькове в ванной утонул младенец
Как рассказали в отделе комуникации полиции в Харьковской области, к правоохранителям поступило сообщение, что в ванной утонул 9-месячный мальчик.

Как рассказала правоохранителям 38-летняя мать, когда она купала ребенка, он захлебнулся водой. Откачать младенца она не смогла.

Назначены необходимые экспертизы.

Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией - п.2. ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

Проводится проверка.


 
та не купала...небойсь варежку открыла перед телевизором а малой сам был съехал по ванной а подняться не смог ....
 
36 лет - вроде мозги должны быть
 
Сука 40 лет ума нет. Таких стерилизовать нужно.
 
Зачем я это прочитала:рл::плачу:
 
6.02.2017 12:51
В Харькове младенец утонул в ванной
3 февраля в 22:00 в Московский отдел полиции поступило сообщение, что в квартире на улице Р. Плоходько в ванной утонул 9-месячный мальчик


Как рассказала правоохранителям 38-летняя мать, когда она купала ребенка, он захлебнулся водой. Откачать младенца она не смогла.

Сейчас назначены все необходимые экспертизы.

«Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификации - п.2. ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

Проводится проверка», - сообщили в облуправлении Нацполиции.


Юлиана Шаповалова

жуть, и почему-то не очень верится в то, что он захлебнулся случайно и от этого еще страшнее
 
Купала, и он случайно захлебнулся? У меня мелкая купалась в домашнем бассейне, на надувном круге, я естественно сидел, сухая пузо рядом, и вдруг хлоп только ноги ребёнка над водой, пока сообразил, пока встал, пока залез, пока достал, ну пусть секунд 10 мне понадобилось, дак малая даже испугаться толком не успела, как я понял, и ей тоже было 8-10 месяцев. У ребёнка маленького вообще рефлекс, при попадании воды на нос, он закрывает рот, и этот рефлекс безусловный, это мне потом в бассейне рассказали, когда я свою повёл учиться, правда или нет, я не в курсе, но они всех детей обливали сверху из душа типа приучали не бояться воды.

А если она его купала... то вообще нифига не понятно, разве что ребёнок подскользнулся и ударился, дак есть детские ванны, есть половички резиновые с присосками на дно ванны... Вообщем фигня какая то.
 
"У меня зазвонил телефон..." Объяснение в полиции.
 
Назад
Зверху Знизу