Маршрутка 263

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2009
Повідом.: 211
Маршрутка 263

Обязать перевозчика расклеить по салону автобуса предупреждение о ворах-карманниках.
 
совсем народ с головой не дружит...при чем тут перевозчик? в полицию обращался?

а что до сих пор тетка с сумкой на руке там орудует? ;)
 
от наивняк, перевозчик просто в доляхе с ворами-карманниками
 
жесть, людям, что заняться нечем? если так хочется. Сами распечатайте пару листков и наклейте в маршрутке
 
а что до сих пор тетка с сумкой на руке там орудует? ;)
тетку с сумкой не видела, а два типа любезно сопроводят вас по жилярди, заботливо прижавшись на поворотах, ревизия сумки в подарок
один из них в ярко-синей куртке-дутике, оба молодые среднего телосложения и роста
почти вытащили у меня электронную книгу, хотя всегда прижимаю плотно сумку к себе
будьте осторожны, особенно в час пик
 
тетку с сумкой не видела, а два типа любезно сопроводят вас по жилярди, заботливо прижавшись на поворотах, ревизия сумки в подарок
один из них в ярко-синей куртке-дутике, оба молодые среднего телосложения и роста
почти вытащили у меня электронную книгу, хотя всегда прижимаю плотно сумку к себе
будьте осторожны, особенно в час пик

как вы от них отбились?
 
Сколько лет все этот злополучный 263 маршрут описывают. Неужели им до сих пор никто бошки не пооткручивал?
 
Helga-mia вот тоже удивляюсь-уже и приметы явные есть, по-любому, и фоторобот, почему полиция ничего не делает? ну а пассажиры то в основном,придерживаются мнения "моя хата с краю", вот так и получается:(сколько лет продолжается этот беспредел
 
Обязать перевозчика расклеить по салону автобуса предупреждение о ворах-карманниках.
А самому слабо встать и во весь голос объявить:Граждане,будьте осторожны в салоне работают карманники...

В 267-ой после похожего предупреждения начался кипиш и одной девушке два кавказца вернули кошелёк.
 
Ох и стрёмные и вас маршрутки. Карманники в открытую орудуют, да ещё и на постоянной основе.
 
Пассажиры маршруток в массе своей электорат партии регионов,терпилы по умолчанию,сидят и рот боятся раскрыть на отворотчиков или водилу,который в курсе кого возит и хорошо если не в доле с ними.
 
263 это которая с 602 до широнинцев (3км) минут 15 едет? :D
 
остальные пассажиры сразу делают морду кирпичем. проверено

что может сделать вор-карманник вспугнувшему его в момент воровства?
Я слышала и пырнуть могут, или это неправда? Может народ боится.
Я несколько лет назад уже при выходе со станции Барабашова увидела как стайка малолеток увязались за женщиной с сумкой на плече и пакетом в руках, они полезли к ней в пакет,
она даже не заметила, я шла сзади и как рявкну почти на ухо пацану "Куда лезешь?"
он резко в сторону ушел и пошел как ни в чем не бывало.
Женщина обернулась, я ей говорю "Смотрите за вещами, а то потянут в один момент".
Честно, ожидала с их (пацанов) стороны какой-то реакции, но всё обошлось.
 
Я слышала и пырнуть могут, или это неправда?
Конечно не правда.Вору-карманнику совершенно не интересно получить срок за убийство,он не на это учился.
А по поводу м.Барабашова. Самые наблюдательные должны были заметить,что карманников в переходе метро уже нет.
 
Назад
Зверху Знизу