De Agostini -AMG Mercedes C-Class DTM 2008

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2009
Повідом.: 168
Здравствуйте форумчане ! Пару дней назад увидел рекламу серии журналок от De Agostini AMG Mercedes C-Class DTM 2008 ). В России серия близится к 42 выпуску, у нас же ранее тест из 4 или 5 журналок прошел в Днепропетровске, значит сейчас у нас эта серия выйдет целиком . Точно не уверен , если не ошибаюсь запуск серии с 18 октября. Вот сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Серия из 65 журналок + отдельно нужно покупать пульт . В России первые 10 номеров выходи через 2 недели , дальше каждую неделю. Цена теста 20 грн , следущие 40 ( ну потом наверно к 50 грн затянет как и с автолегендами).
С пол года назад в связи с финансовыми трудностями пришлось продать свою коллекцию в 43 маштабе из 80 штук, Сейчас об этом очень жалею(. Хочу придумать себе новое хобби. Вот и серия давольно интересная подвернулась . Сразу на более приличную модель потратить денег не готов. Хоть потом это выйдет ого как дорого. Если прикинуть приблезительную цену; 65 выпусков х 50 грн.+ 250 ( пульт от DEA по спец цене) = 3500 грн , ну и бутлочка нитрометана 240 грн за 2 литра и какое то устройсто для разогрева калильной свечи ( первый раз с этим сталкиваюсь так что в мат. части могу ошибаться)
Интересует ваше мнение об этой серии.

p.s Прведушую тему об этой серии не нашел, если есть то извините )
 

Вкладення

  • f2b4657599a11e39aeba4ab43eeca661.jpeg
    f2b4657599a11e39aeba4ab43eeca661.jpeg
    38.1 КБ · Перегляди: 704
Останнє редагування:
да я бы тоже хотел бы заняться сборкой а если несекрет где можно их купить?
 
В любом газетном киоске на днях появятся. Сегодня взял себе один номер))
2 номер 8 ноября
3 номер 15 ноября
4 номер 22 ноября
 
Останнє редагування:
Уж лучше сразу купить нормальную ДТМ-ку чем этот отстой целый год собирать!
 
Уж лучше сразу купить нормальную ДТМ-ку чем этот отстой целый год собирать!

Ну может народу нравится, переплатить, потратить время, понадеяться что она будет хуже продающегося готового кита)
 

Если Вы хотите это понять - почитайте форумы:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вкратце - это шасси Киошо устаревшее, тяжелое и только во дворе кататься. Мотор Киошо - требует очень тонких настроек, что непостижимо для новичка. А не новичку эта машина не нужна. Да и купить дешевле ее же, и даже лучше, можно дешевле.



И вот с российских сайтов -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Нормальное шасси с движком летать будет только так!
 
Если Вы хотите это понять - почитайте форумы:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вкратце - это шасси Киошо устаревшее, тяжелое и только во дворе кататься. Мотор Киошо - требует очень тонких настроек, что непостижимо для новичка. А не новичку эта машина не нужна. Да и купить дешевле ее же, и даже лучше, можно дешевле.



И вот с российских сайтов -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На данный момент выбирать не приходится - эта или ничего. Так как пульнуть 4 касаря на машинку жена не даст)) Последняя машина что была у меня на р/у это 2109 харьковского производства:yahoo: вот эта я считаю немного устаревшая:іржач:. Если все же серия дойдет до конца, и движок запустится , то я думаю найдутся единомышленники которые захотят погонять хоть даже и по дворам:клас: А с движком думаю трудностей не возникнет , хоть никогда и не сталкивался с таким маленьким :eek: ну диплом по ДВС где то валяется:D , да и первый карб настроил уже больше 10 лет назад, а с тех пор сколько их было))
 
Уж лучше сразу купить нормальную ДТМ-ку чем этот отстой целый год собирать!
+1 к вам. Я занимаюсь моделизмом, правда авиа, но все равно... Ребята, это же развод полный. вы видели масштабы этой модели? за 30 см вы платите такие бабки! Да вы знаете какую можно модель забабахать за эти деньги? И херня это полная... Гоняют такие модельки совсем не так как показано в рекламе. Примерно как детская моделька за 100 гривен на Барабашово. Если вам сказали что там масляные амортизаторы и ДВС и вы повелись... Даже затрудняюсь что-то ответить. ДА и кстати как они посчитали масштаб 1:10 когда оригинал 4900 мм, а эта 360.
 
+1 к вам. Я занимаюсь моделизмом, правда авиа, но все равно... Ребята, это же развод полный. вы видели масштабы этой модели? за 30 см вы платите такие бабки! Да вы знаете какую можно модель забабахать за эти деньги? И херня это полная... Гоняют такие модельки совсем не так как показано в рекламе. Примерно как детская моделька за 100 гривен на Барабашово. Если вам сказали что там масляные амортизаторы и ДВС и вы повелись... Даже затрудняюсь что-то ответить. ДА и кстати как они посчитали масштаб 1:10 когда оригинал 4900 мм, а эта 360.
Зашел для интереса на сайтик с такими моделями, цены на Kyosho от 2300 до 4100 грн. На счет масштаба, так по моему все шасси идут одного размера. Скорость же так и не смог найти, ну про одну модель этой фирмы пишут , что развивает до 75 км/ч.
 
+1 я занялся скупкой журнало первый есть осталось 64 номера)))
 
Думаю можно сыкономить на 3 номерах)) В России если не ошибаюсь 14 и 33 ,ну походу еще какойто будет в дальнейшем состоит только из колеса, так что думаю сразу куплю 4 первых номера ( 3 бампера и 3 решотки радиатора на запас, да и еще экономятся 90 грн) Итого остается 61 номер)))
 
Зашел для интереса на сайтик с такими моделями, цены на Kyosho от 2300 до 4100 грн. На счет масштаба, так по моему все шасси идут одного размера. Скорость же так и не смог найти, ну про одну модель этой фирмы пишут , что развивает до 75 км/ч.

Ага, ну конечно, до 75 км. модельки киошо, да, а этот хлам- нет. Радиус действия у неё будет не большой, метров 15-20, если не поставить нормальный приемник с передатчиком. Да и вот еще... Скажите, нахера шоссейной модели амортизаторы?
Я и правда заблуждался на счет масштабов, с этим все норм, вот видео

Вот похожая моделька, там видно на соклько эта машина "быстра"
 
Останнє редагування:
думаеш там сидят совсем бараны и не предусмотрели такой ход?..наивный...следующее колесо они обязательно положат с какой нить херней, которой небыло в первом номере, без которой машину ты не собереш...так что по прежнему тебе остается 64 номера, тока теперь у тебя есть три колеса в запасе, три решетки и три бампера...

Зайди и посмотри
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
14 и 33 номер уже вышли, в них было только КОЛЕСО :) Так же нужно подумать над амортизаторами, помоему дальше они тоже идут без ничего , по одному в номере.( номер 17 и 36 )
Далее эту тему давайте исрользовать не для излития своего негатива к этой серии , а для советов новичкам по поводу зборки:yahoo:
 
Останнє редагування:
Serg_booot я полностью стобой согласен хоть у самого уже не первая модель но я всёравно буду собирать так как хоть и в данный момент есть бага 1;8 двс но душа лежит к шосейкам вот и будет чем заняться две щаськи сильно жрать непопросят )))
 
F1_shina, что думаешь на счет закупки 4 колес сразу ? )) По идее наша серия врятли от Российской будет отличатся.
 
Ну вот нас уже трое:пиво: А я только, что еще 3 номера взял и клея) Я так понимаю резина с направлением, и клеять нужно 2 в одну сторону, 2 в другую:)
 
да ясегодня с роботы буду ехать и докуплю 3-и номера а завтра прикуплю сразу апу быушку правда,но на запчасти пойдет там и двиг и регуль исерва вобщем для первого старта пойдет))
 
да ясегодня с роботы буду ехать и докуплю 3-и номера а завтра прикуплю сразу апу быушку правда,но на запчасти пойдет там и двиг и регуль исерва вобщем для первого старта пойдет))

Сколько стоит если не секрет?
 
Назад
Зверху Знизу