А у вас какие сапоги?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2007
Повідом.: 264
А у вас какие сапоги?

Кто, какую себе зимнюю обувку поставил?
Давайте, делимся первыми впечатлениями.

У меня Good Year Ultra GRIP 500.
Пока чесно говоря, прочувствовал только шум от них и то что на скорости, машина ведет себя довольно информативно.
 

Вкладення

  • ULTRAGRI500.jpg
    ULTRAGRI500.jpg
    17.1 КБ · Перегляди: 74
Останнє редагування:
Присоединяюсь в Ливси. взял такие же. полет нормальный :)
 
У меня Gislaved Nordfrost 5, легкий шум - но управляемость такая же хорошая, посмотрим когда гололед будить ;-). Пока доволен.
 

Вкладення

  • gislaved_nordfrost_5.jpg
    gislaved_nordfrost_5.jpg
    69.3 КБ · Перегляди: 58
У меня такие сейчас:
Посилання видалено
MATADOR 175 R14
Или что-то подобное, точное наименование не помню...
 
Останнє редагування:
Гуд еар ультра грип экстрим. Посмотрим.
 
Посилання видалено
Danlop Grantrek SJ- 6 99 Q
225/60/R17
Пока зимы нет ниче не могу сказать...
 
Amtel Nordmaster, шип. Из ощущений - очень легкий руль, шумно. Необычные реакции на продольных неровностях дороги.
Правда я на нем третью зиму ездить буду. Привык уже...
Но, надо отдать должное, проехал на ней порядка 20к - ни одного шипа не потерял.
Новую такую же себе не покупал бы (эта с машиной досталась).
 
437.jpg
вот такие у меня....Toyo Observe Garit G30 (GRG30)--что скажу на одном комплекте два года проездил, счас новые куплены..очень хорошая резина...многие шипованные к4олеса оставляла далеко позади.Да и очень комфортная.

насколько я поня из рисунка,шипов на ней нет?
Может с шипими есть варианты етого пр-ля и какая на них цена? (15")
 
Nokian Hakapellitta с шипами еще не переставлял.
По прошлым годам ведет себя нормально, за 4 зимы шипов вырванных практически нет.
 
Полностью согласен с Dr.Livsi
у меня такая же резина. Прошлый сезон отъездил - резина пару раз удивила, в хорошем смысле этого слова :)

2 Весёлый:
Шипов нет и не надо. Есть шипованный вариант от TOYO Garit Observe
но про неё плохо отзываются. Если любишь шипы, бери Good Year UG500, как у топикстартера ,Gislaved NF3 или Nokian Hakka2/4
 
Continental Viking2 195/65/15
 
437.jpg
вот такие у меня....Toyo Observe Garit G30 (GRG30)--что скажу на одном комплекте два года проездил, счас новые куплены..очень хорошая резина...многие шипованные к4олеса оставляла далеко позади.Да и очень комфортная.

ой не пизди только про гарит свой... самая дешевая резина, кого она там может оставить позади... почитай Посилання видалено и посмотри на каком месте твои Toyo и что про них пишут
 
Хакка-2 215/55/Р16
Подвывает на маленькой скорости :(
 
а кто подскажет магазины с незаоблачными ценами? Может оптовые базы какие-нибудь..
 
Веселый, хороший магазин находится на ул. 23-го Августа, если ехать от солдата вниз то надо повернуть налево сразу за Галактикой. Прямо будет мойка, чуть левее заезд во дворик с камазовским прицепом, магазин в подвальчике. Цены чуть дороже Лоска (типо на 10 грн), но при покупке резины у них был бесплатный шиномонтаж, что выгоднее. Также можно поторговаться если берешь не одно колесо. Стальными дисками тоже торгуют.
 
Dunlop Graspic DS2 не шипованная, первый раз у меня не шипованная резина, пока очень нравится. потому как шипы по асфальту не гуд :). Данлоп нравится, по сравнению с Дебикой летней - намного мягче, тише проходит ямы, но резина мягкая и машину немного раскачивает, директор взял себе Toyo GR4, но еще не переобул. как обует напишу его впечатления сюда:пиво:
2 Весёлый
Я брал на конном рынке, но там была самая низкая цена на мой размер (175/70/13). остальные были дороже, есть магазин на Гагарина 21 автошина называется. напротив Автовокзала, там тоже неплохие цены + бесплатный шиномонтаж (20грн, но приятно все равно), еще есть магазин Помидорчик на Полтавском Шляхе, там тоже цены неплохие. друг брал там сказал что дешевле чем на Лоске
 

Вкладення

  • dunlop_ds2.jpg
    dunlop_ds2.jpg
    20.5 КБ · Перегляди: 54
195/65/R15 - 485 грн (без шипов) Good Year Ultra GRIP 500
175/70/R14 - 415 грн (без шипов) Good Year Ultra GRIP 500
175/65/R14 - 410 грн (без шипов) Good Year Ultra GRIP 500
Дорого или нет? Веселый?

я бы не брал без шипов. резину которая расчитана под шип, тогда лучше обычную липучку, ИМХО
 
Веселый, хороший магазин находится на ул. 23-го Августа, если ехать от солдата вниз то надо повернуть налево сразу за Галактикой. Прямо будет мойка, чуть левее заезд во дворик с камазовским прицепом, магазин в подвальчике. Цены чуть дороже Лоска (типо на 10 грн), но при покупке резины у них был бесплатный шиномонтаж, что выгоднее. Также можно поторговаться если берешь не одно колесо. Стальными дисками тоже торгуют.

вниз это на клочки или в противоположную?:)
 
Мишлен Arctic Ice
 
вниз это на клочки или в противоположную?:)
На Клочки. Сперва справа Билла, потом слева Маранелла, потом слева Галактика и сразу за ней поворот налево, будет еще указатель "мойка". Мойка прямо а магазин чуть левее в соседнем дворике.
 
Назад
Зверху Знизу