В ТРЦ на «Барабашово» правоохранители изъяли более сотни игровых автоматов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
В ТРЦ на «Барабашово» правоохранители изъяли более сотни игровых автоматов

В Харькове милиция, прокуратура и налоговая продолжают совместную проверку соблюдения требований законодательства в сфере игорного бизнеса

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, в минувшую субботу вечером, в помещении развлекательного центра «Империя», расположенном на территории торгового центра« Барабашово», правоохранители изъяли 102 игровых автомата, два стола для игры в рулетку, два букмекерские аппарата, деньги, ноутбук, два системных блока, чеки и бухгалтерскую документацию, подтверждающие осуществление деятельности, связанной с игорным бизнесом с выплатой денежного вознаграждения.
В настоящее время райотдел милиции проводит проверку в порядке ст. 97 Уголовно-процессуального кодекса Украины (обязательность принятия заявлений и сообщений о преступлениях и порядке их рассмотрения). Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 203 Уголовного кодекса Украины (занятие запрещенными видами хозяйственной деятельности).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
от йулька сука
 
тю барабошева на столько мало что всего одна точка :( , хоть и большая
 
Эта империя работала и после принятия закона совершенно спокойно.
 
как же так??? закрыли в заповедной зоне.
 
да всех открывали и империю откроют, пора ходить и палить эти гадюшники силами горожан, власти только и могут что прикрыть одну точечку и, получив бабулес, закрыть на нее глаза снова, но раструбив о закрытии как о подвиге.

на маршала жукова вон уже три новых точки открыли, с каких делов я например не понимаю и хотел бы крови тех кто это сделал :)
 
да оглянитесь автоматы по всему городу стоят на каждом углу, это очередной "фарс", или кто то денег не дал.
 
Цирк какой-то...
На Маршала Жукова на одной из улиц, параллельных пр. Московскому на отрезке метров 300 я насчитала около 5 или 6 игровух. И это только, то, что было видно с дороги. Они спокойно работали и работают.
 
Добкин и Фельдман навеки друзья!! :D:D:D
Операция: ответный ход!!
 
Добкин и Фельдман навеки друзья!! :D:D:D
Операция: ответный ход!!

И не надо приплетать дружбу, действительно дружат. Просто нужно и план выполнять, звездочки и звания зарабатывать. Годовые отчеты о проделанной работе и профилактике еще никто не отменял. Милиция на страже правопорядка и защите народа
 
И не надо приплетать дружбу, действительно дружат. Просто нужно и план выполнять, звездочки и звания зарабатывать. Годовые отчеты о проделанной работе и профилактике еще никто не отменял. Милиция на страже правопорядка и защите народа

ты действительно таки наивная!! Я думал что это первое впечатление!:D Игровой бизнес - это не семечками торговать! Да еще на Барабашово, там в зале без отмашки начальник милиции хрен появится даже чайку попить, а уж разгонять ...
Это четкая команда сверху прошла
 
Все только и говорят:ай-ай как это плохо игровые автоматы,но насильно туда никто никого не приводит и не заставляет играть(а если человек безмозглый,то бабки можно просадить не только в автоматах)А ВЫ НА МИНУТКУ ПОДУМАЙТЕ КАК ВЫЖИВАТЬ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ В ОДИН МИГ ОСТАЛИСЬ БЕЗ РАБОТЫ И БЕЗ ЗАРПЛАТЫ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ!
p.S.Я не считаю,что автоматы это нормально,но простите НАКИПЕЛО!
то же самое можно написать про сигареты, водку и т.д.
 
от жеж сука, читаю отзывы форумчан и плакать хочется))))
от скажите честно вам автоматы мешают??? чем?? вас туда ктото тянет?? заставляет играть?? когда юлька ввела этот закон она уничтожила очень много, люди платили за разрешения и лицензии (по крайней мере на более крупные заведения), эти люди в большей степени легализовали свой бизнес, а эта ска в свою очередь на все это срать хотела и пролобировала такой закон после пожара в одном из салонов украины.
Тогда получается нужно закрыть все спортивные магазины (сгорел спортмастер), закрыть все кафе и фастфуды (горел занзибар)
ПС. я конечно же понимаю что в большей мере форумчане это нищии люди и завидуют другим, у кого получается организовать свой ПРИБЫЛЬНЫЙ бизнес, но не стоит завидовать до такой степени
 
от жеж сука, читаю отзывы форумчан и плакать хочется))))
от скажите честно вам автоматы мешают??? чем?? вас туда ктото тянет?? заставляет играть?? когда юлька ввела этот закон она уничтожила очень много, люди платили за разрешения и лицензии (по крайней мере на более крупные заведения), эти люди в большей степени легализовали свой бизнес, а эта ска в свою очередь на все это срать хотела и пролобировала такой закон после пожара в одном из салонов украины.
Тогда получается нужно закрыть все спортивные магазины (сгорел спортмастер), закрыть все кафе и фастфуды (горел занзибар)
ПС. я конечно же понимаю что в большей мере форумчане это нищии люди и завидуют другим, у кого получается организовать свой ПРИБЫЛЬНЫЙ бизнес, но не стоит завидовать до такой степени

вот таким же макаром можно вылить гнев на сцук, которые борятся с наркотиками, проституцией, бандитизмом. Ведь по сути так же оставляют бедолаг наркоторговцев, блядей и бандюг без работы, и кто виноват что ума у них только на это хватает?:D
 
от жеж сука, читаю отзывы форумчан и плакать хочется))))
от скажите честно вам автоматы мешают??? чем?? вас туда ктото тянет?? заставляет играть?? когда юлька ввела этот закон она уничтожила очень много, люди платили за разрешения и лицензии (по крайней мере на более крупные заведения), эти люди в большей степени легализовали свой бизнес, а эта ска в свою очередь на все это срать хотела и пролобировала такой закон после пожара в одном из салонов украины.
Тогда получается нужно закрыть все спортивные магазины (сгорел спортмастер), закрыть все кафе и фастфуды (горел занзибар)
ПС. я конечно же понимаю что в большей мере форумчане это нищии люди и завидуют другим, у кого получается организовать свой ПРИБЫЛЬНЫЙ бизнес, но не стоит завидовать до такой степени

мда.
логика - да вам надо составлять задачи по математике для начальных классов. хрен поймешь кто прав кто виноват.

P.s. кто доктор тем, кто там работал? и не может дальше найти работу?
 
от жеж сука, читаю отзывы форумчан и плакать хочется))))
от скажите честно вам автоматы мешают??? чем?? вас туда ктото тянет?? заставляет играть?? когда юлька ввела этот закон она уничтожила очень много, люди платили за разрешения и лицензии (по крайней мере на более крупные заведения), эти люди в большей степени легализовали свой бизнес, а эта ска в свою очередь на все это срать хотела и пролобировала такой закон после пожара в одном из салонов украины.
Тогда получается нужно закрыть все спортивные магазины (сгорел спортмастер), закрыть все кафе и фастфуды (горел занзибар)
ПС. я конечно же понимаю что в большей мере форумчане это нищии люди и завидуют другим, у кого получается организовать свой ПРИБЫЛЬНЫЙ бизнес, но не стоит завидовать до такой степени

это написал владелец сети игровых салонов :іржач::іржач::іржач:
з в конце надо было написать "накипело "
 
Назад
Зверху Знизу