Где дно у РФ?

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
По продажам новых авто в РФ в августе 2017 на втором месте в Европе, после Германии. Просто факт.
Вам бы про дно Лесото или Сомали порассуждать, где-то на вашем уровне. А до нашего дна вам всплывать и всплывать((((

понятное дело. вы же в европейские продажи всю рашку-говняшку(с) вписываете. насмотря на то, что 2/3 рф - это азия. да и в какой европейской стране есть 140 млн человек :незнаю:

и то.. имея 140 млн человек населения, вы умудрились не занять первое место по продажам :рл:
 
После того, как они увидели последствия бунта/переворота/{свояверсия} в одном европейском государстве у них еще очень долго не будет серьезных гражданских волнений.

какие например? не те ли, случаем, что 25 лет у меня вокруг дома была разъебаная дорога с колдоебинами по колено, а сейчас офигительный ровненький асфальт, включая дороги во дворах? я как раз по этим дорогам в аэропорт еду, чтоб полететь в мюнхен пивка попить по безвизу.
 
Подумать не пробовал?

Ой, извини, хуйню щас про тебя сморозил.

русскоє ніхто, читай класику:

Купрін, Александр Иванович. Мелюзга. Цитата:

"- Позвольте, Сергей Фирсыч, - мягко возражает учитель, - вы не о том...
- О том о самом, батенька. Да если хотите знать, и никакого русского народа нет. И России никакой нет!.. Есть только несколько миллионов квадратных верст пространства и несколько сотен совершенно разных национальностей, - есть несколько тысяч языков и множество религий. И ничего общего, если хотите знать. Вот я сейчас закрываю глаза и говорю себе: Рос-си-я. И мне, если хотите знать, представляется все это ужасное, необозримое пространство, все сплошь заваленное снегом, молчаливое, а из снега лишь кое-где торчат соломенные крыши. "

А якщо це звя"зати з побєдобєсієм, яке зараз розвернуте на Расєє русскімі ублюдками, то це і підтверджує той факт, що єдине, що зв"язує ці залишки народів, це війна 1939-1945 років.

Русскіх - немає і ніколи не було. Русскіє - це штучно виведена порода скота, які втратили зв"язок зі своїми коренями і перетворилдись на ублюдків, для яких всі навкруги вороги.
 
"Он меня чуть с ума не свёл, доказывая, что меня нет" (с)
М. Булгаков, "Мастер и Маргарита".

Русскій - це не етнос. Русскій - це належність до секти Русскій мір...
Ну, як "динамовець" спортивного товариства "Динамо"...

Сектант?
 
Подпись поставить забыл, вот:
в украине зарплата зависит исключительно от профессионализма. кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает. а пенсия - это пережиток совка. во всем мире люди инвестируют в свою старость до тех пор, пока трудоспособны и на коне. и если подавляющее большинство наших людей ничего об этом не знает, то кто им доктор? :незнаю: кроме того, 90% пенсов когда-то давно, в юности и зрелости строили коммунизм. так кто им доктор, что они так и не смогли его построить? :незнаю:

лично я на пенсию не рассчитываю. у меня даже трудовой книжки нет. а из стажа по закону - 5 лет. университет. пенсию в $60 я трачу в день. поэтому, не вижу смысла в ней вообще. но если кто-то живет в расчете на эти пособия, то это его право. пусть строит свою жизнь как хочет.


Вот ты и спалился кацап
евгений ваганыч, не узнал вас в этом амплуа. браво! вы как всегда неотразимы!
 
каждый ДЕСЯТЫЙ только официально - нищий, правительство ОФИЦИАЛЬНО заявляет, что такого не существует нигде в мире, чтобы РАБОТЮЩИЙ человек был НИЩИМ.
в украине зарплата зависит исключительно от профессионализма. кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает. а пенсия - это пережиток совка. во всем мире люди инвестируют в свою старость до тех пор, пока трудоспособны и на коне. и если подавляющее большинство наших людей ничего об этом не знает, то кто им доктор?
Надо же за русских переживает, что работают и нищие, а на украинцев насрасть, типо раз нищие значит плохо работают, и пенсии украинцам оказывается не нужны.
 
Да хто ж нас, "Динамовцев", теперь разберёт?

Та вас, русскіх тварєй, ніхто і не розбирав, і не згадував, якби ви, русскіє ублюдки в Україну зі своїм Русскім міром не приперлись.

Разные точки зрения на некоторые события. Точки зрения разнятся, самые распространенные революция/бунт/переворот.

Тобто, ти маєш мнєніє яке співпадає з кремлівською пропагандою?
 
..... в АТО - "Русский мир" изгонять....
Тебе, как особо упоротому быдлу придется кое что разъяснить:
ваш сраный руский мир настолько пластилиновый,что в данбас надо притормозить завоз бухла и папирос и вы мрази сами друг друга перестреляете за чинарик.
 
... каждый день охуеваю от того, какие кацапы терпилы.
скоро надо будет заказывать побольше попкорна и ждать когда их хуйло будет нагибать прийти на "выборы" и правильно проголосовать :D
Думаю что выебут кацапов очень жестко :D
 
Средняя зарплата в той же Белгородской области около 500 у.е. у нас до 200у.е. не дотягивает

А средняя температура по Белгородским моргам какая?

зы. Чувак, российской статистике можно верить чуть меньше чем совковой.

Обтекай и не еби публике мозги оцифрованными сказками.
 
Ну можно сравнить потребление
Пассажиропоток всех аэропортов Украины в 2017 году равен пассажиропотоку аэропорта Кольцово (Екб)
Продажи новых автомобилей во всей Украине равны продажам новых авто в Башкирии
Потребление мяса на душу населения 51 кг в Украине и 75 кг в РФ, столько же потребляют в Германии.
Можно продолжить про айфоны, квартиры, отпуска

И что это значит?

То шо Украина - не россия?

зы. А как коррелирует продажа автомобилей по Ямало-ненецкому НО с Украиной?

зызы.А шо из Екб куда-нибудь можно добраться не на самолете?

зызызы. Мои знакомые в Европу предпочитают есздить на авто. В командировку и на отдых вне Европы на самолете.
Так шо этот показатель пойдет для Аляски.

зызызызы. Высокая доля мяса - признак бедного питания. Спроси у чукч.
 
Назад
Зверху Знизу