• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

721 вода

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2010
Повідом.: 494
721 вода

Не кажется ли вам, потребители, что качество ее ухудшилось? Стала появляться накипь. В банке может снизу позеленеть. Кто-то задумывался над тем, что это уже не та 721 вода, которая была раньше? Сейчас перешли на АРДО и Кремниевую. Какую воду пьете вы и почему?
 
Bonaqua и Оболонская вполне устраивает.
 
Стоит в "баклашке" 10 литров осадка нет. пока доволен.
 
Может ТС баклашку не помыл перед покупкой воды? :)
 
вода реально хуже стала. Беру только газировку в 3-х литрову баклагу. За 1,5 вне конкуренции ))) ну а так на филтрованную воду перешли. Не вижу за что платить 50 коп за литр...
 
весной 721-я болотом воняет :) но уже лето и всё ок
 
Покупаю 721 воду.
Осадка и накипи нет. На качество пока не жалуюсь
 
мож то чайник такой крутой ? :)
 
Банка стирильная. Допускаю, что осадок может давать Кремниевая вода, но у нас во дворе 721 воду реально стали меньше покупать и на нее жалуются. Вот и хотелось услышать не бредовые высказывания, простите, а по теме. Спасибо.
 
Самый лучший природный фильтр - почки... пейте воду из-под крана...
P.S. Вроде как 721, качество не жалуюсь, вот только газированную стараюсь не брать ибо не рекомендуется
 
Пью воду из под крана. 721я плохо влияет на мою карму, а ордана закупоривает чакры.

зы: Продам почку, недорого.
 
Самый лучший природный фильтр - почки... пейте воду из-под крана...

Я помню, как Петросов еще 20 лет назад сказал, что тем, кто пьет "водичку" из крана, не страшны никакие болезни, и витамины с микроэлементами им не нужно покупать, потому что в его "водичке" присутствует вся таблица Менделеева...
 
Пью родниковую некипяченую больше 5 лет. Из минусов: очереди, далеко тащить. Недавно был на УЗИ, почки чистые :)
 
Назад
Зверху Знизу