• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Редиска_боб654

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2008
Повідом.: 13252
Редиска_боб654

Девочки и мальчики! Кому сей хлопчик должен...Забудте и простите. А для успокоения совести-пишите заяву в ментовку. Этот товарисч в бегах и должен половине харькова..Люди в теме, не дадут соврать.
 
почему собственно забыть и простить? для улучшения кармы?
 
А кто это собсна и чем знаменит?
Ссылка на профайл и более подробное описание "подвигов" не помешали бы.
Ибо краткость канешна сестра таланта, но не настолько же...
 
хуйня! Клей но лимит круче в разы!
 
та ваш клей нервно курит в сторонке.
Забыть и простить...ну да, для души. Так будет проще жить.
Почему пишу: Этот товарищ много чего на форуме продавал. Потому возможно есть еще кто-то желающий быть в его "фан"-клубе. Ну и мало ли..Может БОБ где опять всплывет и будет разводить народ дальше. Так что типа предупреждения.
Что касается подробностей. Много писать, но вкратце: назанимал (выдурил) много денег и свинтил.
Занимал он как сотрудник одного сравнительно известного предприятия..Как вы понимаете-авторитет предприятия резко пошатнулся.
 
Да, без инфы можно выдвинуть мнение что ТС еблан.
Всю инфу с подробностями в студию.
Желательно подробная история, фото, профиль, контора.
 
та ваш клей нервно курит в сторонке.
Забыть и простить...ну да, для души. Так будет проще жить.
Почему пишу: Этот товарищ много чего на форуме продавал. Потому возможно есть еще кто-то желающий быть в его "фан"-клубе. Ну и мало ли..Может БОБ где опять всплывет и будет разводить народ дальше. Так что типа предупреждения.
Что касается подробностей. Много писать, но вкратце: назанимал (выдурил) много денег и свинтил.
Занимал он как сотрудник одного сравнительно известного предприятия..Как вы понимаете-авторитет предприятия резко пошатнулся.
пожалуй напишу диссертацию на тему "кидал" либо просто для себя хочу уяснить -
вот расскажите какое "моральное" право было занимать ему денег?
я не подвожу к тому что лох,да и на фоне "половины форума" будет не заметно.
расскажите как получилось и что для этого было сделано с его стороны?
может акт внушения?
 
ну..ситуация следующая...
Насчет внушение-не внушение ничего ответить не могу. Я с человеком работал и вел он себя адекватно. Потому и решил, что ему можно занять. Это что касается меня лично.
Он являлся представителем контры, предоставляющей комплексные охранные услуги. И вот под авторитетом фирмы, этот Бендер обещал клиентам золотые горы. Как правило: бытовая и компьютерная техника по приятным цифрам. Причем некоторые даже счастливыми обладателями оной. У пипла даже мысли не возникало, что фирма кинет.
Вот этими действиями он "сделал" контору.
Что касается лох- не лох. :-) Иногда мне кажется, что я ЛОШАРА..но когда узнаю: какие какие люди оказались в его "фан"-клубе, понимаю, что это оплата за приобретенный мною опыт. :-) Хоть и дорого, сука.... К бабкам нужно относиться проще.
Всех подробностей не знает никто. Ибо кинулись сравнительно недавно. Вот только собираем инфу. Да и ни к чему ВСЕ подробности. Ибо: кто уже встрял, тот в курсе событий. Кто не встрял-тот предупрежден. У кого мои слова вызывают сомнения-пусть проверит на личном опыте. Хотя это сейчас сложно сделать. По причине того, что Бендер в бегах.
 
ну а куле?! рвать на жопе последние волосы? Найти (если получится) и спокойно наказать и (или) вернуть бабки. А истерить-толку нету.
 
Да, "бобиков" развелось- ужжасссс...
 
:-) все включено-подключено..
Только бандюки-это из 90-х. :-) Щас исключительно спортсмены и бизнесмены.
 
а сколько занял то?
 
да сколько занял-не известно...потому как масса людей..У кого сколько...есть 600 баксов, есть 2 куе, есть 5 куе..Есть люди, которые проплатили установку оборудования..На каком-то этапе он пропал. Быт может, что они даже не в курсе, что не суждено ...Либо же ждут, что работу доделает фирма, которую он представлял.
Лично мои подсчеты: 600+2000+2500+600+5500...Это то, что я знаю. Потому, собственно: просьба отметиться. Чтобы хотя бы ориентироваться по сумме.
 
та там не понятно кто кого :-) Они щас расскажут что угодно
 
" ну нравы не поменялись" -сказал Во...анд, Михаил Булгаков, "Мастер и Маргорита".
т.е. сначало было слово, вернее обещания "сделать технику по приятным ценам" а уж потом бабки.
такие были есть и будут пока существует жадность человеческая.
а тут ты ,Magoll, прав, - очень дорого учиться на своих ошибках.
 
ну тем не менее..мы всегда предпочитаем воспользоваться случаем и потратить меньше..Жадность-это степень хозяйственности. :-)
А вообще: наверняка нет человека, которого хотя бы раз не кинули...Как мне сказал один человек..Очень умный и успешный..
Грит: вот ровно столько, сколько я сейчас имею, столько же у меня увели..Причем, самое смешное, что вроде как близкие люди, друзья...
Бабки делают слабых людей подлецами, а сильных-мудрецами...Де-то так. :-)
 
Вам известно его место жительства?
 
да хуле толку. Он бросил семью.
 
Назад
Зверху Знизу