На Московском проспекте насмерть сбили пешехода - полиция ищет виновника ДТП

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196696
На Московском проспекте насмерть сбили пешехода - полиция ищет виновника ДТП

Авария произошла сегодня около 3:00 на Московском проспекте, 195. Переходившего дорогу мужчину сначала сбила одна машина, а потом переехала другая. От полученных травм 36-летний пострадавший погиб на месте


photo_big.jpg


Оба автомобиля с места аварии уехали. В настоящий момент идет поиск скрывшихся машин.

Всех, кто располагает какой-либо информацией по поводу этого ДТП, а также видел автомобили с характерными для для аварии с участием пешехода повреждениями - патрульная полиция просить сообщить по тел: 102 или 707-01-04.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Видел последствия(проезжал там в 5-00)-огромная лужа крови и накрытый труп.....Надеюсь тварей найдут.
 
Сбили на пешеходном переходе?
 
Ночью машин мало, и то умудрился. Неужели так жизнь недорога?
 
Можь пьяный или укуренный?
Если такой беспечный, похоже.
Я видела такую аварию. Поздно вечером. Стояли рядом, ждали пока машины проедут. И тут парня , как кто в спину толкнул. Резко пошёл, а водитель ехал по пустой дороге. Тут из-за деревьев - подача. Сгреб его и повёз в ближайшую больницу. А собрали ли парня, не знаю.
 
Вчера на Металлисте был концерт,народу было тьма,машин кучи,все рулили по своим правилам,кто наглея,тот и прав.Полиция не вмешивалась.Многие пытались такси вызывать,но не получалось,а те что были носились как угорелые.
 
Если такой беспечный, похоже.
Я видела такую аварию. Поздно вечером. Стояли рядом, ждали пока машины проедут. И тут парня , как кто в спину толкнул. Резко пошёл, а водитель ехал по пустой дороге. Тут из-за деревьев - подача. Сгреб его и повёз в ближайшую больницу. А собрали ли парня, не знаю.

Или прикопал где-то.Один такой бабулю сбил и пытался погрузить до больницы,просил помочь,но я вызвал "скорую",т.к.у них спецтранспорт,врачи и обезболивающее.Чувак согласился, поостыл."Скорая" приехала быстро,мин 10 макс.

это писец, что творится....
одни дебилы несутся куда то ночью, другие ночью на пустой дороге умудряются влезть под автомобиль....:(
Та мож и дождался зеленого,но пошел на расслабоне,не убедившись в безопасности,под впечатлением от ОЕ,а тут гонщики наперегонки,сука!
 
Останнє редагування:
В Харькове когда нибудь ездили спокойно и по правилам?
В Киеве например даже таксисты уступают дорогу при перестроении
 
Назад
Зверху Знизу