мужики нужен совет!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 3660
мужики нужен совет!

подскажите где купить телефон фирмы Сацебели (SACEBELLY)
Или хотя бы взять в аренду на пару дней. выглядит примерно так
10-PCS-Wholesale-2014-NEW-Hot-Selling-Funny-Crazy-Cartoon-Mexican-Pepper-cover-phone-cases-for.jpg

суть в том что я собираюсь устроиться на работу региональным директором харьковского-купянского филиала одной очень известной компании и уже скоро предстоит ехать на собеседование с генеральным. естесвенно мне нужно будет показать что я из себя представляю. я уже договорился одолжить у знакомого лексус рх, и сегодня на барике купил новые котлы ролекс, рубашку версаче и костюмчик армани.
но тут мне подсказали что это все уже не канает, а нужно крутой телефон в руках вертеть,а лучше на стол положить и посматривать на него. и всякое фуфло типа айфонов не канает, ну и мой леново тоже не особо катит. а нужно именно сацебели, но на барике нету. а в инете тока картинки, а шоб подъехать купить то хуй.
так шо помогите спасти карьеру!
 
А чего такая дискриминация, что женщины посоветовать не мог у т?
 
если тебя возьмут на работу то больше никогда не шути у тебя это плохо получается.
 
подскажите где купить телефон фирмы Сацебели (SACEBELLY)
Или хотя бы взять в аренду на пару дней. выглядит примерно так
10-PCS-Wholesale-2014-NEW-Hot-Selling-Funny-Crazy-Cartoon-Mexican-Pepper-cover-phone-cases-for.jpg

суть в том что я собираюсь устроиться на работу региональным директором харьковского-купянского филиала одной очень известной компании и уже скоро предстоит ехать на собеседование с генеральным. естесвенно мне нужно будет показать что я из себя представляю. я уже договорился одолжить у знакомого лексус рх, и сегодня на барике купил новые котлы ролекс, рубашку версаче и костюмчик армани.
но тут мне подсказали что это все уже не канает, а нужно крутой телефон в руках вертеть,а лучше на стол положить и посматривать на него. и всякое фуфло типа айфонов не канает, ну и мой леново тоже не особо катит. а нужно именно сацебели, но на барике нету. а в инете тока картинки, а шоб подъехать купить то хуй.
так шо помогите спасти карьеру!
:рл::рл::підстолом::контракт:

если тебя возьмут на работу то больше никогда не шути у тебя это плохо получается.

:пиво:+1
 
Что это за попса? Кирпич должен быть из платины
 
Тебе понадобится или такая тачка-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


или такой телефон-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
подскажите где купить телефон фирмы Сацебели (SACEBELLY)
Или хотя бы взять в аренду на пару дней. выглядит примерно так
10-PCS-Wholesale-2014-NEW-Hot-Selling-Funny-Crazy-Cartoon-Mexican-Pepper-cover-phone-cases-for.jpg

суть в том что я собираюсь устроиться на работу региональным директором харьковского-купянского филиала одной очень известной компании и уже скоро предстоит ехать на собеседование с генеральным. естесвенно мне нужно будет показать что я из себя представляю. я уже договорился одолжить у знакомого лексус рх, и сегодня на барике купил новые котлы ролекс, рубашку версаче и костюмчик армани.
но тут мне подсказали что это все уже не канает, а нужно крутой телефон в руках вертеть,а лучше на стол положить и посматривать на него. и всякое фуфло типа айфонов не канает, ну и мой леново тоже не особо катит. а нужно именно сацебели, но на барике нету. а в инете тока картинки, а шоб подъехать купить то хуй.
так шо помогите спасти карьеру!

Если у тебя есть смартфон фирмы "Картофель&Чипсы"(как на картинке), то меняю его на "Сацебели" (есть лишний).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я собираюсь устроиться на работу региональным директором харьковского-купянского филиала одной очень известной компании и уже скоро предстоит ехать на собеседование с генеральным
А если отвлечься от шуток, то я бы конечно запилил тему в главном, но меня снесут по 9-той статье местного УК. Может кто создаст?
"Какого хрена рядовые сатрудники моей фирмы делают мне замечания по поводу каждодневной езды на работу на такси, а директор еще и намекнул, что надо останавливать машину за углом и дальше идти пешком. Видите ли при существующих нищенских зарплатах на фирме - это неуважение к коллегам".
Как будто я виноват в таком положении вещей. При чем когда я у коллег спрашиваю, а вас не напрягает, что директор ездит на машине с личным водителем, они становятся на его защиту и говорят "Так он же ХОЗЯИН", именно - хозяин, а мы типа рабы.
 
а ты уверен, что модель крутого телефона называется сацебели??
мне вот давеца подарили сациви) Говоря такой только у меня и у ромы абрамовича))
 
а если вдруг не возьмут? еще 2 года ебланить?
ТСЕ . а как ебланить ты на большее не способен и коим ты являешься . если у тебя нет этих примбамбасов :D
могу одолжить на 5 дней трусы и носки от версаче :D
 
Так на фото обычный айфон с чехлом:))
 
Когда пойдешь на собеседование, купи у меня 2 кг халвы. Распихай по 750 грамм в левый и правый карман а оставшиеся 0,5 кг в нагрудный. Это на счастье, фарт - 100%
 
У меня есть такой тел!
генеральный директор харьковского-купянского филиала одной очень известной компании :D

региональным представителям у нас принято пользоваться только такими ..
это наша фишка!
telefonimages.jpg
 
Назад
Зверху Знизу