Рабочая виза в Израиль

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2014
Повідом.: 12652
Рабочая виза в Израиль

Здравствуйте.
Вопрос в следующем:
Можно ли приехать в Израиль по В/2 и оформить В/1 непосредственно в Израиле, или же рабочая виза оформляется только в консульстве в Киеве?
 
Оттуда наверное не оформляют.Отсюда оформи.В чём проблема?Мы отсюда все оформляли
 
Оттуда наверное не оформляют.Отсюда оформи.В чём проблема?Мы отсюда все оформляли

Вы оформляли на определенное место уже ехали? Или оформляли здесь и ехали потом искать работу там?
 
Мой сын хочет выехать на работу в Израиль.Сейчас начал собирать документы среди которых и справка о медосмотре формы 082.Но в Облвстной больнице,где их выдавали сказали,что с июля 2014 года Министерством здравоохранения Украины они отменены,а подавать в посольство ее нужно.Кто,что посоветует,просветит по этому поводу.
 
На счет ньюансов по рабочей визе точно не скажу, гугл Вам в помощь, но думаю лучше из Киева ( здесь бюрократии хватает ) . А вот с работой проблем нет , очень много, больше чем в европе однозначно. Минимальная зарплата от 1100$ ( по закону ) очень востребованные строительные профессии или по уходу за стариками, там от 1500$ и выше. Основная статья расходов - это жилье, оно не дешевое, как и вся страна. Всем - мира и удачи !
 
Работал по тур визе там год,никто не трогал,зп отличное было,вернулся сюда мудак,хотя была возможность там же оформить с тур визы в рабочую, контора была в Киеве филиал в Израиле, называлась "Израиль как на ладони" по моему,гугли.
 
В место определенное.Уже знали что и как и куда
 
Добрый вечер. Рабочая виза оформляется только в Киеве и то при наличии еврейских корней и по приглашению от работа дателя, а продливается если потребуется на месте в Израиле в министерстве внутренних дел.
 
Добрый вечер. Рабочая виза оформляется только в Киеве и то при наличии еврейских корней и по приглашению от работа дателя
то есть не-еврей работать в Израиле не может? Да шо ви говорите!!!
 
Оттуда наверное не оформляют.Отсюда оформи.В чём проблема?Мы отсюда все оформляли
Подскажите пожалуйста,есть работа в Израиле,но нужно рабочую визу,с чего начать куда обращаться?Заранее благодарен.
 
с чего взял что там на любой работе работать разрешат
 
нужно рабочую визу,с чего начать куда обращаться?
к тем, кто предоставляет работу! иначе Вы рискуете быть кинутым... например, поклеел обои, а хозяин оп-ля-ля и вызвал полицию.
А те-ты шо тут делаешь? А ты им: я вот хочу с вашей страны капельку инвестиций в долларовом эквиваленте вывезти. А они: налоги заплатил? А ты им: нет! А они тебе клац! депортацию со сроком невъезда 10 лет! и аля-улю твой скорбный труд!
Это-же ЕВРЕИ!
 
к тем, кто предоставляет работу! иначе Вы рискуете быть кинутым... например, поклеел обои, а хозяин оп-ля-ля и вызвал полицию.
А те-ты шо тут делаешь? А ты им: я вот хочу с вашей страны капельку инвестиций в долларовом эквиваленте вывезти. А они: налоги заплатил? А ты им: нет! А они тебе клац! депортацию со сроком невъезда 10 лет! и аля-улю твой скорбный труд!
Это-же ЕВРЕИ!

Я пытаюсь понять. Это вот, что ты пишешь - это такой хитрый сарказм? Или ты действительно считаешь, что нелегально работать и не платить налоги - это нормально?
 
нет не нормально, но и Б1 получить практически не реально.

Но надо все равно лезть в страну, нарушать там законы, попутно рассуждая о том, какие местные жители нехорошие люди - мешают нарушать их собственные законы, потому что нельзя по-другому, потому что дурь в голове, вечная, неискоренимая и всеразрушающая. Да?
 
а в чем сложность получения б1?
 
Назад
Зверху Знизу