Волейбол на Пушкинской по понедельникам.

zuko54

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2009
Повідом.: 17
Волейбол на Пушкинской по понедельникам.

С 23 марта открывается волейбольная секция по понедельникам с 20:00 до 22:00. Зал находится на расстоянии 1 км от станции метро «Пушкинская». Набираем команду с уровнем игроков не ниже среднего.
 
Останнє редагування:
обрисуйте,что за спортзал?не старый ли спорткомплекс ХПИ???
 
Ага, именно так.
 
ничего говорить не буду по поводу него.
Вопрос - выход на новый спорткомплекс ХПИ есть?
 
если не трудно - напишите мне напрямую в асю 282709757 - Андрей - пообщаемся!:)
 
а по поводу команды РОСТа - так я ж не спорю,но как я понимаю,там ремонта качественного как не было так и нет?спортзал не расширяли?
 
Это что, анекдот такой, да? Про то, что спортзал кто-то будет расширять? Это ради волейбольной (она же и баскетбольная) площадки? Секции по волейболу и баскетболу тренируются в новом спорткомплексе.
 
Кстати, E-mail для личных сообщений zuko54******** точка ru
 
Кто не понял адрес, объясню: * - это собака, точка - это .
(Просто на форуме работает защита от спама и адрес напрямую написать нельзя)
 
Это что, анекдот такой, да? Про то, что спортзал кто-то будет расширять? Это ради волейбольной (она же и баскетбольная) площадки? Секции по волейболу и баскетболу тренируются в новом спорткомплексе.

Нет,это не анекдот...просто как по мне - там не удобно...ИМХО
 
Двое участников нашего форума написали мне личные соощения. Один из них пишет, что у него есть несколько друзей-любителей, но они никогда не играли через сетку. Далее он пишет, что им бы более подошел вариант " на Клочковской".
На самом деле это не так. На Клочковской более третьей части команды - сильные игроки, с сильным нападающим ударом, с блоком 20-25 см выше сетки и т.д. Правда, там был один раз (в январе) посетитель, который спросил : "А что, можно только 3 касания в одной команде?" Он, слава Богу, больше не приходил.

Во втором сообщении просили уточнить, что значит средний уровень. Это значит подача сверху, блок не менее 20 см, приличный нападающий удар (ну, не обязательно взлет или прострел), пас полтора метра над сеткой. При игре вчетвером уметь в 6-м номере удерживать всю заднюю линию.
 
какие познания в волейболе:)!!!
 
а че? приду! под описание вроде подхожу:D
 
Двое участников нашего форума написали мне личные соощения. Один из них пишет, что у него есть несколько друзей-любителей, но они никогда не играли через сетку. Далее он пишет, что им бы более подошел вариант " на Клочковской".
На самом деле это не так. На Клочковской более третьей части команды - сильные игроки, с сильным нападающим ударом, с блоком 20-25 см выше сетки и т.д. Правда, там был один раз (в январе) посетитель, который спросил : "А что, можно только 3 касания в одной команде?" Он, слава Богу, больше не приходил.

Во втором сообщении просили уточнить, что значит средний уровень. Это значит подача сверху, блок не менее 20 см, приличный нападающий удар (ну, не обязательно взлет или прострел), пас полтора метра над сеткой. При игре вчетвером уметь в 6-м номере удерживать всю заднюю линию.

Интересные познания о Клочковской ;) ... а можно номерочек телефона в личку!!!
 
Когда у вас коллектив соберётся на Пушкинской, нужно будет дружескую встречу устроить с нами! Пушкинская - Клочковская ))
 
Скажите, потолок там высокий или низкий?
Я играл несколько раз в спортзале в ХГУ (Каразина), там на постой мяч уходил в аут от потолка, очень низкий потолок.
 
В старом ХПИ выше чем в Каразина потолок,но пол кривоват малость(
 
Итак, сегодня играем. С моей стороны будет 6-7 моих знакомых, с форума - Index Cat.
Пока есть свободные места, присоединяйтесь.
 
Как насчет минитурнирчика: Пушкинская vs Клочковская
 
Первая тренировка состоялась 23 марта с 20 до 22 часов и прошла успешно. Нас было 7 человек, поэтому, мы нуждаемся в доукомплектовании:)
 
Назад
Зверху Знизу