Дворец новорожденных

kostigovu_ukr_net

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2011
Повідом.: 8
Дворец новорожденных

Подскажите, пожалуйста, где сейчас располагается дворец новорожденных?
Не могу понять и дозвониться никуда не могу. Живу в другом городе и потребовались дубликаты свидетельств о рождении и чтобы в холостую не ехать в Харьков прошу информационной помощи, т.к. те телефоны что в инете нахожу не отвечают ((
Получал свидетельство во дворце - когда он располагался на Мироносицкой, 11; щас пишут что он переехал на Петровского, 26 и телефон для справок 700-58-03, который, собственно говоря и молчит.
 
Он там и находится, по Петровского, 26

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Он там и находится, по Петровского, 26

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо.
Может еще график работы подскажешь или телефон ПРАВИЛЬНЫЙ - а то дозвониться не могу или скажешь как он работает в субботу и в понедельник.
Кто может получал дубликаты, подскажите как долго это делается и какие доки нужны для этого. Заранее спасибо.
 
постараюсь узнать,хотя везде только этот телефон указан
 
Спасибо и от меня))
 
да, точно во дворце
расписание

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня регистрировал малую во дворце, заняло минут 40. Могло быть быстрее, но девченки ошибок наделали, переделывали. Регистрация нынче бесплатно, правда свидетельство не ламинированное.
 
Сегодня оформлял свидетельство о рождении сына во Дворце Новорожденных (он же Центральный Дворец Бракосочетаний на Сумской 61, вход с обратной стороны здания).
Единственное, что могу добавить ко всему, написанному до меня - работают они ежедневно, кроме воскресенья и понедельника (может кому-то эта информация будет полезной).
На входе охранник переписывает фамилию в журнал и объясняет, как пройти куда нужно (кабинет №5 внизу здания).
Там, взяв у вас документы, застенчиво предлагают оплатить в банк 34 грн с копейками. На вопрос: "Так вроде ж бесплатно?..", смущаются и забирают эту бумажку назад: "А, ну как хотите... Значит без торжественной..."
Минут через 20 приносят два заполненных бланка для проверки, а потом еще через 20-30 минут - выносят все документы + свидетельство о рождении и справка в соцвыплаты (пособие на малыша). Возможно и не так торжественно, но всё же поздравляют с первым документом и желают всего наилучшего. Всё, миссия выполнена.
 
что-то я потерялась... Дворец находится на Сумской 61,или Петровского 26?
 
Где сейчас, все там же на Сумской, кто знает?
 
20141209134638.jpg
 
и там же можно заменить старое свидетельство о рождении на новое? или это в другом месте делается?
 
Подскажите на Мироносицкой 11/6 В доме новорожденных какой номер телефона?
 
Дворец Новорожденных переехал на Рымарскую 28
На Сумской сказали, что расписание осталось то же.

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Dvorets_Novorozhd_small.jpg
    Dvorets_Novorozhd_small.jpg
    273.3 КБ · Перегляди: 5196
Назад
Зверху Знизу