Берёзовка

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2010
Повідом.: 103
Берёзовка

Добрый день. Кто ловил на пруду в Березовке?
Просто хочу в ближайшее время поехать, но не могу выбрать между Зеленым гаем и Березовкой.
И с чем туда лучше приезжать с бойлами или обычными донками? Есть смысл хорошо закармливать место??:)
 
Сори за тупой вопрос, но где в Берёзовке пруд?
 
А спасибо, я и забыла, что он там есть :-)
Ха даже снимок свежий, видно, что Южанский спущен:)
 
а что есть в этом пруду? Какие расценки?
 
На этом пруду несколько раз я бывал зимой. Там карасик чуть меньше с ладонь ловился, но по настроению. Пруд зарыблен и со слов охранников:- типа "рыбы разной там " много (карп, толстолоб и прочее)... Зимой плата 20 грн чел., летом там для гурманов и спортсменов, цена, якобы 200 грн + за каждый впойманый кг рыбы еще по 30 грн/кг.... Как по мне, дороговато и летом я там не бывал, есть места подешевле и получше... Охрана для красного словца и не такое может рассказать... знаю точно что карася там много, и карпика грамм так 200, там случалось зимой вылавливали. Рельев дна там особенный- у берега глубже чем на средине. глубина около 2-2,5 м... есть сижи .. но цена !!!
 
Цены действително там заоблачные...но и клев то там не фонтан.Недавно ездили с товарищем окунька погонять-итог 4 штуки спортивного размера(((Да на вонючке возле плиточной натягать можно больше и за пару часов))).
P.S.2дуралея поверившие рекламной брошуре в рыбацком магазине(((!!!
 
это вы про какой ставок, который с кои?

взято
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 1336995383-clip-1552kb.jpg
    1336995383-clip-1552kb.jpg
    153.5 КБ · Перегляди: 492
  • 20120515_103314.jpg
    20120515_103314.jpg
    121.3 КБ · Перегляди: 492
был там на 9 мая, на целый день сняли сижу и беседку - 200грн сижа и по-моему 200грн беседка +35грн за кг пойманой рыбы (кроме карася, щуки и окуней). Я поймал карасей с ладонь - штук 30, и 4 белых амура по 1-1,5 кг. Соседи по сиже поймали вот такую рыбу семейства осетровых на 6кг, + такие рыбы постоянно выпрыгивали из воды!!!. Карп не ловился совсем(( Я остался доволен.
 

Вкладення

  • polyodon_spathula_524c4c0.jpg
    polyodon_spathula_524c4c0.jpg
    13.3 КБ · Перегляди: 625
а вы промеряли дно? Закармливались?
 
Неспокойно нынче там

V2r776OJpKU
 
Неспокойно нынче там

V2r776OJpKU

Я в шоке от увиденного... Чувак , который стрелял, наверно, был не в адеквате... Чего парни обратились по частному сектору, когда вагончик охраны возле дамбе стоит. Нашли приключений на свой зад....

Я пострадавшему сочувствую, думаю органы разберутся со стрелявшим.... :дуель:

Неспокойно нынче там

V2r776OJpKU

Я в шоке от увиденного... Чувак , который стрелял, наверно, был не в адеквате... Чего парни обратились по частному сектору, когда вагончик охраны возле дамбе стоит. Нашли приключений на свой зад....

Я пострадавшему сочувствую, думаю органы разберутся со стрелявшим.... :дуель:



Неспокойно нынче там

V2r776OJpKU

Я в шоке от увиденного... Чувак , который стрелял, наверно, был не в адеквате... Чего парни обратились по частному сектору, когда вагончик охраны возле дамбе стоит. Нашли приключений на свой зад....

Я пострадавшему сочувствую, думаю органы разберутся со стрелявшим.... :дуель:

В целом тема видео-сюжета, как бы не относится к рыбалке, просто водоем рядом.
А отморозков, которые могут с ружья пострелять у нас в стране хватает.
Рs. : скоро и в лес войти нельзя будет , все частное или в "аренде", я уже не говорю про водоёмы... Никак не нажруться , все им мало!!!
:відстій: :суперечка:
 
Останнє редагування:
Ну и ужастики здесь у вас. Сочувствую пострадавшему.
А теперь о приятном. Был в Довжике Золочевский р-н 35км Приятно удивлен для открытия сезона 6 карасиков и пару отличных карпов плюс мелочь для кота. Хочу еще разок в следующие выходные.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу