Ты должен знать их в лицо (номер)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2011
Повідом.: 633
Ты должен знать их в лицо (номер)

Предлагаю начать создавать базу быдло-водителей. Номера, модели авто, фото, видео... Может кому то пригодится в своё время.
Например сегодняшний "красавец" на Mitsubishi Pajero, гос. номер АХ9009АХ. Возле Госпрома.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Предлагаю съебать в Авто.
 
Ну человеку надо было припарковаться. Что тут такого?
 
В Авто есть тема "Я паркуюсь как идиот".
 
У нас создание таких тем вызывает порицание, а в Германии если бы так чувак припарковал машину уже сто человек позвонили в ГАИ и попросили его нахер убрать! ну мы этим и отличаемся от нормальных людей, что если у тебя нет тачки за 40 штук то ты лошара и никто)
 
На пажере аварийка мигает.
 
У Тса явно нет машины и с его мышлением ее не будет.
 
Предлагаю начать создавать базу быдло-водителей. Номера, модели авто, фото, видео... Может кому то пригодится в своё время.
Например сегодняшний "красавец" на Mitsubishi Pajero, гос. номер АХ9009АХ. Возле Госпрома.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

что больше ни на что не способен, кроме как фоткать чужие машины и постить их в "блэк листе"? и кому нужна твоя база? иди не позорься! а тому красавцу на Mitsubishi глубоко безразлично, кто ты и где ты на нычку сфотографировал его машину.

У Тса явно нет машины и с его мышлением ее не будет.

эт точно. его транспорт - это троллейбус с рогами.
 
В России Алексеем Навальным создан Интернет-проект
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, на котором выкладывают фото нарушителей ПДД. У нарушителей фиксируется марка и номер авто, а затем выявляется самый злостный "ЧМО".
 
Тут не в тачке за 40 штук дело!!! а в том, что зачастую парковаться негде! (( Вот и приходится парковаться как придется.
Если о себе, тоже могу припарковаться не совсем хорошо, но так, чтоб никому не мешать

В России Алексеем Навальным создан Интернет-проект
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, на котором выкладывают фото нарушителей ПДД. У нарушителей фиксируется марка и номер авто, а затем выявляется самый злостный "ЧМО".

И толку??? Если зачастую не возможно по фото оценить реальную ситуацию почему человек так припарковался!!!
 
Тут не в тачке за 40 штук дело!!! а в том, что зачастую парковаться негде! (( Вот и приходится парковаться как придется.
Если о себе, тоже могу припарковаться не совсем хорошо, но так, чтоб никому не мешать

+1
Поддержу.
О себе скажу, никогда не паркуюсь через жопу в центре, как на фото у Тса, и из-за этого как идиот кружу в поисках где остановиться. Было бы больше возможностей :D, тоже останавливался как попало, потому что наши дыбилы властьимующие парковощиков расставили, а места для парковки не сделали. Так вместо того, чтобы лес рубить, куча здоровых мужиков деньги с автолюбителей собирают.
 
У Тса явно нет машины и с его мышлением ее не будет.
эт точно. его транспорт - это троллейбус с рогами.
еще один злой пешеход.
ваши глупые умозаключения о наличии у меня автомобиля, являются следствием скудности вашего мозга и поэтому я вам объясню, что в первую очередь эта машина мешает проезду автомобилей в данной ситуации троллейбусу.
И таких дебилов на авто довольно много ездит по городу. Почему бы не собрать не оффициальную базу таких идиотов. Например набрав данный госномер в поиске до этой темы у Вас бы нибыло совершенно никакой информации о машине, а сейчас уже есть зацепки... в общем смысл примерно такой.
 
ваши глупые умозаключения о наличии у меня автомобиля, являются следствием скудности вашего мозга и поэтому я вам объясню, что в первую очередь эта машина мешает проезду автомобилей в данной ситуации троллейбусу.
И таких дебилов на авто довольно много ездит по городу. Почему бы не собрать не оффициальную базу таких идиотов. Например набрав данный госномер в поиске до этой темы у Вас бы нибыло совершенно никакой информации о машине, а сейчас уже есть зацепки... в общем смысл примерно такой.

А смысл этой базы в чем?
Так есть у тя машина или нет?
 
ну узнаешь ты кто это, а дальше что?
я понимаю если бы у тебя хватило смелости и поговорить с водителем, и объяснить что он не прав (по фото не понятно кстати), добиться признания его вины и полного расскаяния, тогда да, есть смысл в этой теме. А так, ну пофоткаешь, толку с этого ноль.
Каждый день нарушения вижу, от пересечения двойной, до не пропускания пешехода (при мне чуть не сбили девченку на переходе возде дворца спорта - кстати сраная шестёрка), повороты не включают, подрезают и много чего еще. Проблема не в конкретном водиле, а в нашем менталитете, который за время совка вообще опустился ниже некуда.
 
Назад
Зверху Знизу