Купил кожаную курточку на барабашова, оказалась дермантин...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20787
Купил кожаную курточку на барабашова, оказалась дермантин...

И так вчера в воскресенье 02.03.2008, я купил кожаную куртку на барабашова в магазине который расположен прямо рядом с новым выходом метро с левой стороны, если выходим из перехода на улицу магазин №219 ("Яма"). За 550 грн, уступили при этом 100грн. Пришел домой и оказалось что курточка совсем не кожаная, а какой то не качественный дермантин. Я не робкого десятка и завтра пойду разбираться: по требую возврата всей суммы денег или продажи за реальную цену, скажем гривен 100. Следите за развитием событий;)
 
наивный вы человек
Нет я не наивный, на ветрине была кожа, просто обманули а я не стал проверять, тем более что 550 грн для меня не проблема. И все что будет дальше это вопрос не денег, а спортивного интереса.
 
если брал у азеров то можешь не тратить время на возврат
 
Это мошенничество статья 159 УК, от 3 до 7 лет.
 
А у вас есть документальное подтверждение, что они вам говорили про кожу? Может вы на дермантин и договаривались :)
 
не поменяют
 
Интересно, а как можно не отличить кожу от кож.заменителя?
Элементарная не внимательность и вообще я с утра плохо соображаю, тем более как назло кофе закончился...... Короче это уже не важно. Теперь интересно как будут развиваться события.

Должен сказать что однажды я вернул надувную кровать которую купила подруга - китайцу и он вернул деньги.

Как бы не закончилась эта история, после такого я не барабан не ногой!!!
 
Очень наивный человек!!!! Где Вы видели качественную вещь за такие деньги,а тем более кожанную куртку...Не удивлюсь,если на Ваши претензии Вам просто рассмеются в лицо,а во след еще и покрутят пальцем у виска...С нетерпением буду ждать продолжение этого триллера...
 
Нет я не наивный, на ветрине была кожа, просто обманули а я не стал проверять, тем более что 550 грн для меня не проблема. И все что будет дальше это вопрос не денег, а спортивного интереса.


отпишись,плз, о результатах.

моя ИМХА такова, что шансы на возврат сильно зависят от того, насколько ты спортивного телосложения.

Удачи. :пиво:
 
Я их раскручу на признание и запишу на диктофон, и вообще у меня язык подвешен.
 
Давайте тотализатор устроим.
"Вернет или не вернет?"
 
1. без чека ничего не докажешь
2. милиция там вся своя
3. вроде бы дело фиг заведешь, если кинули меньше чем на 900 грн. (по этому пункту могу ошибаться)

Удачи конечно, неприятно и почти с каждым может случиться. Скорее всего просто сделаешь вывод.

И не таких обламывал. А телосложение вовсе не спортивное....)))))
 
Видел я такие на Барабане, очень похожие на кожу на ощупь. Но стоили они 170-180 гривен.

И многие на них делают бизнес, продавая как кожу...:(
 
Вернут,если ТС верно поведёт с ними беседу...
 
Назад
Зверху Знизу