Укрзализныця, Южный вокзал

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2010
Повідом.: 205
Укрзализныця, Южный вокзал

Накипело.
Они меня задолбали из всех орудий:
  1. Через интернет
    Идиотский сайт, через который можно заказать билет, или проверить его наличие - поражает своей тупостью. Мало того, что он ващще не работает по ссылке
    Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
    (то есть без www в начале - ну ладно я это понимаю, а домохозяйка плюнет и потащится на вокзал), так он еще через раз выдает дурацкую ошибку Buffer is full. Вот что мне делать с их ошибкой - на голову себе натянуть? А запросы, длящиеся по 10 секунд - это феерично! Даже если оно на PHP, всему есть предел... Представляю, что у них там за СУБД - наверное об индексах по определению не слыхивали - иначе откуда такие тормоза?
    А тексты warning-ов, намешанные с интерфейсом, это вообще из рамок вон. Я конечно понимаю, что студенты за $10 лучше не напишут...
  2. По телефону
    Дозвониться - нереально. Сначала приветливый робот говорит, чтобы я подождал 30-40 секунд. Засекал с секундомером - на 50 секунде заявляет, что линия "перевантажена", и вешает трубку. Так ВСЕГДА!
  3. Живьем
    Мало того, что девушки в кассах полусонные, как шахтеры после двух смен - они еще и на кнопку переговорного устройства жмут в середине фразы - в итоге до клиента долетает лишь концовка ценной информации. Да и переговорки у них там тихие - не разберешь нифига в шуме толпы. Вот на той же Леваде - другое дело. Все почему-то слышно. Ни разу, сцука, не приходилось переспрашивать.
Почему в нашей стране все всегда вот такое?
 
На ЖД вокзале настоящие Харьковчане билеты не покупают, в Харькове полно мест, где можно купить билеты ненамного дороже, но с меньшими головняками.

На Леваде покупал несколько раз, теже билеты, но с меньшей очередью
 
А ведь и дествительно, всё сделано не для людей. а для списания денег и отчёта об освоении денежных средств. Страна воров.
 
А что - на Леваде можно купить билеты на поезда, отправляющиеся с ЮЖД?
Я просто не в курсе...
 
не только на леваде, но много где по харькову, на героев в Пасоаде тоеж, на любой жд станции (лосево, ХТЗ иногда беру билеты там по пути домой)...
 
не только на леваде, но много где по харькову, на героев в Пасоаде тоеж, на любой жд станции (лосево, ХТЗ иногда беру билеты там по пути домой)...

т.е. билеты у которого отправление с южного можно купить на леваде или на гертруде?
 
Можно купить билет в Харькове на Южном вокзале, а отправление у тебя будет с Купянска до Львова. Или же в Изюме а ехать с Харькова до Москвы.
Понятно сайт корявый, а ты на гос.предприятии за стандар.з/п 1 800грн хорошие сайты писал бы ?????
 
Можно купить билет в Харькове на Южном вокзале, а отправление у тебя будет с Купянска до Львова. Или же в Изюме а ехать с Харькова до Москвы.
Понятно сайт корявый, а ты на гос.предприятии за стандар.з/п 1 800грн хорошие сайты писал бы ?????

В госконторе сайты за з/п не пишутся. А что тогда пилить?
 
Да уж, сайт невдалее некуда.
Помоему сейчас заказа билетов через инет полно...
Но я билеты покупала прошлым летом все же оффлайн. в начале Сумской, там есть ЖД касса. Бекз очереди и по ценам капельку дороже чем на сайте.
Кстати, может кто знает, можно ли билеты приобрести месяца за 2 заранее?
Просто мне в сентябре надо будет на юг съездить, боюсь из-за курортников могут у меня быть проблемы с билетами..
 
На Южной ж.д. сайты пишут в информац.вычислительном центре который и пренадлежит железке.

Билет купить можно за 45дней
 
А что - на Леваде можно купить билеты на поезда, отправляющиеся с ЮЖД?
Я просто не в курсе...

сейчас ЖД касс по городу полно пооткрывалось - совсем не обязательно ехать на вокзалы. Продают либо за ту же цену, либо добавляется небольшая стоимость их услуг - гривен 15-20
 
сейчас ЖД касс по городу полно пооткрывалось - совсем не обязательно ехать на вокзалы. Продают либо за ту же цену, либо добавляется небольшая стоимость их услуг - гривен 15-20

та даже меньше. На Харьков-Симферополь накрутка 5-10 грн. Может на более дальние поездки и больше накручивают. Но по сравнению с "прелестями" вокзала это ничто
 
А что - на Леваде можно купить билеты на поезда, отправляющиеся с ЮЖД?
Я просто не в курсе...

Более того, в любой ж.д. кассе СНГ Вы можете купить билет на поезд, который отправляется из любого города СНГ. Это называется - система "Экспресс-2"
 
я беру рядом с домом, на 10 грн каждый билет дороже выходит, муж, если ему занять себя нечем, может и на вокзал поехать за билетами, сэкономить 40 грн на 4х билетах, я не могу сказать, что это не деньги, но для моей нежной психики гемор на вокзале - это жопа... Раньше заказывала билеты на дом, тоже очень удобно. Сайт тормозит, но в принципе все в нем нормально ( я по нему смотрю расписание узнаю ст-ть, выбираю места), после чего топаю в кассу и беру быстренько, чтобы не задерживать очередь, если она есть, то что выбрала.
 
Билеты на поезда начинают продавать за 40 дней до отправления. На проходящие поезда билеты начинают продавать за 3 часа до прибытия поезда. На поезда харьковского формирования билеты можно брать на всех крупных жд станциях города, плюс к этому великое множество "частных касс", продающих билеты с комиссией в 10-15 грн., расположенных по всему городу. Однако, на проходящие поезда билеты продаются только в кассах на Южном жд вокзале.
 
Билеты на поезда начинают продавать за 40 дней до отправления. На проходящие поезда билеты начинают продавать за 3 часа до прибытия поезда. На поезда харьковского формирования билеты можно брать на всех крупных жд станциях города, плюс к этому великое множество "частных касс", продающих билеты с комиссией в 10-15 грн., расположенных по всему городу. Однако, на проходящие поезда билеты продаются только в кассах на Южном жд вокзале.

есть поезд № 118 Хмельницк-Дебальцеве , я на нем из Киева езжу, билеты за неделю беру, не за 3 часа. Может на проходящие россия (страна-террорист)-Украина и за 3 часа
 
Назад
Зверху Знизу