Реклама жвачки 100% лохотрон?

Реклама жвачки 100% лохотрон?

  • ДА лохотрон

    Голосів: 13 86.7%
  • НЕТ она полезна

    Голосів: 1 6.7%
  • Незнаю.

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2011
Повідом.: 241
Реклама жвачки 100% лохотрон?

Защищаетли жвачка в действительности от кариеса? Настолько ли она необходима для зубов и безвредна для организма на сколько ее рекламируют?Или просто достаточно два раза в день чистить зубы?
 
Защищаетли жвачка в действительности от кариеса? Настолько ли она необходима для зубов и безвредна для организма на сколько ее рекламируют?Или просто достаточно два раза в день чистить зубы?

нет не защищает
и очень вредна для организма
 
Впрямую не защищает конечно. Но помогает очистке во рту.
 
полезна первые 5 минут. потом выплёвывай :).
 
1-e Мальвина!!! Тызаебешь даже веточку в пустыне сахара!!! Отстань от нас наконец!!!!
2-е Еще мнения пожалуста по теме. Буду очень признательна!!!
 
Защищаетли жвачка в действительности от кариеса? Настолько ли она необходима для зубов и безвредна для организма на сколько ее рекламируют?Или просто достаточно два раза в день чистить зубы?

Натуральный лохотрон!

С каких пор стоматологам стало выгодным рекламировать продукт который лишит их зароботка? В частности лечения зубов?
Жвачка только добавляет работу так как постепенно снимает как абразив эмаль с Ваших зубов.:відстій:
О том что накрывается медным тазом пищеварительная система тоже не стоит забывать.
 
Натуральный лохотрон!

С каких пор стоматологам стало выгодным рекламировать продукт который лишит их зароботка? В частности лечения зубов?
Жвачка только добавляет работу так как постепенно снимает как абразив эмаль с Ваших зубов.:відстій:
О том что накрывается медным тазом пищеварительная система тоже не стоит забывать.

:клас::клас::D:D
 
ПыСы
Хорошая тема!!
Но эту бы темку на сайтик по рекламе жвачки.
 
1-e Мальвина!!! Тызаебешь даже веточку в пустыне сахара!!! Отстань от нас наконец!!!!
2-е Еще мнения пожалуста по теме. Буду очень признательна!!!
1.Тема, конечно, оазис в пустыне "Здоровье".
2. Реклама - трындеж и провокация. Давеча повелся на рекламу засадить индийской принцессе после печенья с имбирем и чесноком, и дирола.
ЛЮДИ! Не верьте, Наталек не то что не дала, даже встречи не было, а теперь ваще куда-то пропала.
ВОСЕМЬ ПАЧЕК С ЭВКАЛИПТОМ!!! Восемь, сука, полновесных пачек!
Эксперимент чистый, больше ничего не принимал и не предпринимал.
 
1.Тема, конечно, оазис в пустыне "Здоровье".
2. Реклама - трындеж и провокация. Давеча повелся на рекламу засадить индийской принцессе после печенья с имбирем и чесноком, и дирола.
ЛЮДИ! Не верьте, Наталек не то что не дала, даже встречи не было, а теперь ваще куда-то пропала.
ВОСЕМЬ ПАЧЕК С ЭВКАЛИПТОМ!!! Восемь, сука, полновесных пачек!
Эксперимент чистый, больше ничего не принимал и не предпринимал.

и зубов нет:D:D:D
 
Кроме смайлов в посте, где-то еще смешно?
Вы сказали юмор, извините?



:іржач::іржач:
(А в пасты хлорид стронция добавляют.:іржач:)
Ну и что?
Стронций необходим для построения костной ткани. Не радиоактивный изотоп, естественно.
Вы же не будете утверждать, что зубная паста светится в ночи?
 
Останнє редагування:
1-e Мальвина!!! Тызаебешь даже веточку в пустыне сахара!!! Отстань от нас наконец!!!!
2-е Еще мнения пожалуста по теме. Буду очень признательна!!!

Первый пункт Вашего поста крайне неприличный.
По вопросу жевачки, мое мнение отдельно взятого стоматолога, схоже с мнением Ah.

Жевательная резинка, как и любой продукт требующий жевательных движений, способствует самоочищению поверхности зубов – это хорошо (раз).


Любой продукт находясь в полости рта способствует слюноотделению - запускает работу всей пищеварительной системы, включая гармональные механизмы пищеварительной системы.
Это справедливо говорят, что пережевывать пищу необходимо не спеша и тщательно. Тогда и пищеварение будет протекать как следует. Но в наш скоростной век все так спешат, и во время еды также. Поэтому, после еды, еще несколько минут пожевать резинку будет полезно (два)


Один из факторов, участвующих в развитии кариеса, это кислотность биопленки, находящейся на поверхности зуба (то что называют рН). Жевательная резинка действительно способна снижать рН в лучшую сторону. Значит, жевачка обладает антикариозным действием (три), Но необходимо правильно понимать, что это только один из множества факторов влияющих на развитие кариеса.

Из этого следует, что пациентам не следует переживать, что жевачка оставит стоматологов без работы! Я очень хочу, чтобы мои пациенты хорошо чистили зубы (почему так хочу? Это не укладывается в формат этой темы, но в другой я готов рассказать почему.)

Пока люди грешат, болезни будут. И жевачка не является индульгенцией.
 
... и идите нахер вместе со своей мальвиной откуда пришли. С Балки, видимо ( это четыре).
 
1.Тема, конечно, оазис в пустыне "Здоровье".
2. Реклама - трындеж и провокация. Давеча повелся на рекламу засадить индийской принцессе после печенья с имбирем и чесноком, и дирола.
ЛЮДИ! Не верьте, Наталек не то что не дала, даже встречи не было, а теперь ваще куда-то пропала.
ВОСЕМЬ ПАЧЕК С ЭВКАЛИПТОМ!!! Восемь, сука, полновесных пачек!
Эксперимент чистый, больше ничего не принимал и не предпринимал.

Уважаемый коллега, Вы приводите классический пример, описанный во всех анналах маркетологов.
Называется случай реклама на рекламу. Вы смотрели про
засадить индийской принцессе после печенья с имбирем и чесноком, и дирола.
.
А Наталек, смотрела про "крылышки".

Так бывает, "ты морячка, я моряк..."
 
Уважаемый коллега, Вы приводите классический пример, описанный во всех анналах маркетологов.
Называется случай реклама на рекламу. Вы смотрели про

А Наталек, смотрела про "крылышки".

Так бывает, "ты морячка, я моряк..."

Господа, здесь тема о жвачке а не о психиатрии!
Будте внимательнее пожалуйста в своих постах.
 
Назад
Зверху Знизу