Ты - Человек! Так борись за будущее своих детей!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2011
Повідом.: 661
Ты - Человек! Так борись за будущее своих детей!

Ты, хорошо или плохо, но живешь, и надеешься дожить так до естественной смерти.
Но не обманывай себя.
Машиностроение влачит жалкое существование, продовольственная безопасность Украины полностью потеряна. Причем, ты живешь, по сути, на подачки от стоимости этих ресурсов, поскольку огромную их часть открыто присваивают себе олигархи и тайно, в виде «откатов» и взяток, присваивают власти Украины. Что оставишь детям? Как посмотришь им в глаза? Или после тебя хоть потоп?
А ведь виноват в этом ты! ТЫ избираешь эту власть, ТВОИМ именем она прикрывается! Значит, ты и виноват. А что я могу сделать, - ответишь ты, - если на выборах голосовать не за кого, поскольку кандидаты у нас - один хуже другого? Вот я детям и скажу, что ничего сделать не мог. Врешь! Можешь сделать!
Почему в Украине члены правящей организованной группировки и их приспешники творят во власти что им угодно? Ответ один, и другого ответа нет и не может быть - потому, что они никак не отвечают за результаты своего правления, никак не наказываются за вред, нанесенный народу, тебе. И если их не наказывают, то почему бы им и не быть ворами или тупыми бездельниками? Вора делает вором случай, а безответственная (безнаказанная) власть это просто рай для воров. Ну, в какой еще области человеческой деятельности такое может быть?! Сегодня члены нами же избранной власти (президент и депутаты), взявшие у тебя налогами деньги и обещавшие довезти тебя в светлое будущее, машут нам всем ручкой и говорят: «Вы, лохи, голосовавшие за нас, тут в Украине кувыркайтесь, а мы поехали отдыхать к наворованным миллионам». Почему так? Почему любой водитель отсидит в тюрьме за свою тупость и разгильдяйство, почему по 10 лет за недосмотр отсидели руководители Чернобыльской АЭС, а президенты и депутаты, разорившие Украину, и 15 суток не сидели? Они что - цацы? У них голубая кровь? Неужели так и должно быть? Нет, конечно, и есть простой и абсолютно законный путь расставить все по своим местам и указать власти, кто в Украине хозяин.
Нужен закон, по которому на каждых выборах, каждый избиратель, кроме бюллетеней с новым составом власти, получит проект вердикта старому, сменяемому составу власти, в котором будет три строчки: «Достойна поощрения», «Достойна наказания» и «Без последствий». Если большинство избирателей решит отпустить старый состав власти без последствий, то власть оставит свои полномочия как сейчас - без последствий для себя. Если большинство избирателей решит поощрить власть, то президент или каждый член Верховной Рады станет Героем Украины. А если избиратели решат «Достойна наказания», то президент или каждый член Верховной Рады сядут в тюрьму на срок своего пребывания у власти. Причем, судить власть каждый избиратель будет исключительно из собственного убеждения в ее вине и заслугах. И никто ему не будет указом в этом его вердикте хозяина своим слугам. Каждый гражданин Украины получит реальный кнут и пряник для власти, и этими кнутом и пряником заставит президента и каждого депутата служить себе, а не их счетам в заграничных банках. Народ (демос) получит власть (кратос) и возникнет ситуация, которая и описывается словом «демократия». Других способов создать эту ситуацию нет. Что в законе сложного и что в этом законе непонятного?
Это не месть депутатам или президенту. Если уж они довластвуют до того, что большинство народа не сделает их героями, а осудит, то их и четвертовать будет мало. Это всего лишь препятствие проникновению во власть подлецов и дураков. Но, поверь, для нынешней власти нет ничего страшнее, чем этот закон , в Украине нет ни единого движения, которого власть боялась бы больше, нежели Закона об ответственности власти. Мы публиковали закон о суде народа над властью с 1997 года и призываем народ собраться для организации референдума с того же времени.
С тех пор не было проведено ни единого референдума, но власть закон о референдуме изменила уже трижды! Другого объяснения этим изменениям никогда не действовавших законов нет. Вдумайтесь: власть не пугают ни цели фашистов, ни цели коммунистов, ее пугает закон о суде народа над властью, в ходе которого народ может сделать членов власти Героями Украины! Вывод один: преступники во власти прекрасно понимают, что с принятием этого закона им придется передать власть честным и умным людям, они прекрасно понимают, чем им грозит этот закон, и делают все, чтобы народ Украины о нем ничего не знал.
Почему ты не борешься за будущее своих детей. Велика работа? Непосильна? Лгать детям, теряющим будущее в Украине, будет легче? Объяснять, что ты был не мужчиной, а ни на что не способным овощем, будет проще?
Ты - Человек! Так борись за будущее своих детей!
 
А за кого бороться, если нет детей или дети уже давно выросли?
 
....Вы, уважаемый, на последних выборах за Януковича или за Тигипка голосовали?;)
 
А ведь виноват в этом ты! ТЫ избираешь эту власть, ТВОИМ именем она прикрывается!
ложь. Я ее не избираю. У меня нет права выбора. Это капитал покупает власть и делает это в форме выборов.


Нужен закон, по которому на каждых выборах, каждый избиратель, кроме бюллетеней с новым составом власти, получит проект вердикта старому, сменяемому составу власти, в котором будет три строчки: «Достойна поощрения», «Достойна наказания» и «Без последствий».
для того, чтобы существовал такой закон, власть должна принадлежать трудовому народу, то есть большинству, а не кучке капиталистов.


Мы публиковали закон о суде народа над властью с 1997 года и призываем народ собраться для организации референдума с того же времени.
кто это - "мы"? кого на царство?

Вывод один: преступники во власти прекрасно понимают, что с принятием этого закона им придется передать власть честным и умным людям,

та передвавли уже "честным" и "умным". И РукамКоторыеНичогоНЭКралы, и ВонаПрацюе, вот теперь особо умных прохфессоров выбрали. Уважаемый утопист, вы разве не понимаете, что все эти "честные" и "умные" - красивая вывеска крупного кпитала?
 

почему газеты не приносите в мой дом? (,,комунист,,) или для вас революция окончена ? :D прорусская власть и все прекращаем борьбу за власть?
по дурацки получилось честно пока был ющенко я не успевал выбрасывать эти дурацкие прокламации и газеты... а как пришли кремлевские сразу потерялись.. пропали коррумпированные чуваки? или коммунисты тоже с януковичем?
 
что значь борись? костьми леч чтоль? вы главное на выборы не ходите, ну не получается у нас выбирать, да и не из кого...
 
Поддерживаю товарищей.
Будь ласка, ТС, переходите от лозунгов, к конкретным предложениям.
 
почему газеты не приносите в мой дом? (,,комунист,,) или для вас революция окончена ?
насчет газет к КПУшникам обращайтесь. Только они их продают :D

:D прорусская власть и все прекращаем борьбу за власть?
по дурацки получилось честно пока был ющенко я не успевал выбрасывать эти дурацкие прокламации и газеты... а как пришли кремлевские сразу потерялись.. пропали коррумпированные чуваки? или коммунисты тоже с януковичем?
вам не хватает макулатуры? на выходе из метро частенько раздают, пользуйтесь
 
ложь. Я ее не избираю. У меня нет права выбора. Это капитал покупает власть и делает это в форме выборов.
для того, чтобы существовал такой закон, власть должна принадлежать трудовому народу, то есть большинству, а не кучке капиталистов.
кто это - "мы"? кого на царство?
та передвавли уже "честным" и "умным". И РукамКоторыеНичогоНЭКралы, и ВонаПрацюе, вот теперь особо умных прохфессоров выбрали. Уважаемый утопист, вы разве не понимаете, что все эти "честные" и "умные" - красивая вывеска крупного кпитала?

Ох и наглый тип этот tuoma: сам здесь главный марксист-утопист, а ТСа обвиняет в утопизме. Совесть у тебя есть??? (риторический вопрос) :)
 
Идея Юрия Мухина, которую он уже много лет пропагандирует
 
Идея Юрия Мухина, которую он уже много лет пропагандирует

Дебильная идея:
" они никак не отвечают за результаты своего правления, никак не наказываются за вред, нанесенный народу, тебе. И если их не наказывают, то почему бы им и не быть ворами или тупыми бездельниками?"

Может-ли наказывать некомпетентный простой человек министра финансов, например? Я понимаю, что он может не избрать его или его партию, но наказать...Как это можно сделать, если простой человека совсем в финансах не разбирается?
 
Дебильная идея:
" они никак не отвечают за результаты своего правления, никак не наказываются за вред, нанесенный народу, тебе. И если их не наказывают, то почему бы им и не быть ворами или тупыми бездельниками?"

Может-ли наказывать некомпетентный простой человек министра финансов, например? Я понимаю, что он может не избрать его или его партию, но наказать...Как это можно сделать, если простой человека совсем в финансах не разбирается?

Мне вот стало интересно, как думаете коллеги, вегерас действительно не знает как именно может наказывать некомпетентный простой человек министра финансов?
:іржач::іржач::іржач:
Ох не дай господь до этого дожить.
 
Эта идея, ответственность власти после переизбрания, мне не нравица.

Ответственность необходима в режиме он лайн., а это выборность и сменяемость чиновника в любое время гражданами , которые его избрали + зарплата как у квалифицированнго рабочего.

Технические условия для реализации этого принципа на практике - это ОГАС.

Политические - диктатура пролетарита.

Экономические - общественная собственность н основные средства производства.

В рамках парламентской демократии и частной собственности - утопия.
 
Эта идея, ответственность власти после переизбрания, мне не нравица.

Ответственность необходима в режиме он лайн., а это выборность и сменяемость чиновника в любое время гражданами , которые его избрали + зарплата как у квалифицированнго рабочего.

Технические условия для реализации этого принципа на практике - это ОГАС.
Политические - диктатура пролетарита.
Экономические - общественная собственность н основные средства производства.
В рамках парламентской демократии и частной собственности - утопия.

Медицинские- прием лекарств строго по расписанию и строго по предписанию врача.
 
Вьюноша с взором горящим? Вряд ли - пионеры народ горячий... тут старпер какой-то, которому скучно жить, вот и возомнил себя реинкарнацией Че Гевары...
П.с. Чем бы =Че= не тешился, лишь бы не руками!

Наверное старпёр - демагогия пионеров 70-х годов... Прямо отряд красных дьяволят имени Фиделя Кастро. Вся жизнь в борьбе. Не зря же в то время ГТО означало "Готов к труду и обороне". А оборона подразумевает борьбу. Или "Будь готов! Всегда готов!" К чему готов? Опять же к борьбе. Борец на борце сидит и борцом погоняет.
История повторяется...
 
"Луценко", PigSticker. как только вы появляетесь и активничаете в подобных темах, то любому становится понятно, что тема дельная. ну была бы она не имеющая право на существование, то чего бы вы сразу так нервничали? вы как индикатор. шо ж вы так палитесь-то? аж перебивают друг друга! шо ж вас так пугают революционные настроения?
 
Назад
Зверху Знизу