пробовали в детстве языком железки на морозе ?(Давайте немного отвлечемся!)

пробовали ?

  • да, было вкусно : )

    Голосів: 137 63.1%
  • нет

    Голосів: 80 36.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    217
Лет 5 назад пил пиво из баночки при 10 мороза где-то. Когда пива осталось мало, верхняя часть баночки смогла охладиться до температуры воздуха... Забавно вышло. Хорошо, металл тонкий - от губ и языка нагрелся сразу.
 
сам дурак :пиво::D

не - когда был поменьше - на курточке была металлическая змейка - вот её случайно и лизнул )))

да это понт, скажи ещё, что прилип к змейке?!

Вот и нарисовался психологический портрет ответчиков и самое главное, что половина из них пиздит. Типа, я тут самое умное и лошка со двора заставляло лизнуть, а лошок со двора оно и есть, как не пИчально!:(
Кто не лизнул, тот не смелый и никогда не примет смелых решений и боится ответственности!!!
 
А ты уверен что поэтому не дают? Может им не нравятся твои аватары или шутки(к примеру), может еще что-нибудь;)

Не, хуй полметра, а яйтсы как были сантиметровые, так и остались. Нелепо смотрится.
 
еще тему создайте по типу, а вы не думали подтереть жопу поздравительной открыткой
 
Вариант ответа номер один :).
 
Типа, я тут самое умное и лошка со двора заставляло лизнуть, а лошок со двора оно и есть, как не пИчально!:(

Дядьо, ни нада поспешных выводов - во взрослой жизни - я такое же боязлизвое, нерешительное, недовольное жиззю, неврастенчное чмо, как и вы, и большинство участников этого форума:D
 
Я не пробовала. Папа рассказал, что он в детстве пробовал, я ему на слово поверила. :)
 
А ты уверен что поэтому не дают? Может им не нравятся твои аватары или шутки(к примеру), может еще что-нибудь;)

СолнушГо, ты исчо не дожЫла ГЫЫЫЫЫЫЫ
аффтар жжод!!!!


хто знаед::прыгун::прыгун::прыгун:
 
Конечно пробовал.
 
Останнє редагування:
Мдя был такой эпизод в моей жизни..... В садике.. Никогда не забуду, ибо кровищи было.... ужасть. А потом еще и по врачам возили, боялись домашние, что я язык себе оторвала и разговаривать не смогу... Нифига, на разговорчивость этот случай не повлиял))) Но дочке буду объяснять, что так делать низзя, хватит того, что ее мама трубы облизывала!
 
мне бабушка леденящие кровь истории рассказывала... как она в прорубь в детстве падала, как забор облизывала в десятиградусный мороз... Оччень так красочно все описала! Мне даже не захотелось проверять как оно :)
 
была на старуху проруха. Лизнул как-то полоз санок, минут пять отогревал, и ещё пару раз(но уже не санки) - интересно было... Потом, когда уже физику учить начал - всё стало понятно
 
Не без того... Ребёнок активно познавал окружающее.
 
Хорошая темка!

Думаю, после ее прочтения список попробовавших лизать железо на морозе, а так же количество оторванных языков, губ и прочего, примерзших к разным железкам, резко увеличится!

Я - не пробовал лизать железки на морозе, был в "деццтве" "умным мальчиком".. Но брат мой в 5 лет поцеловал буквально взасос железные ворота в двадцатиградусный мороз, после того, как его "научил" один мой "добрый" одноклассник (ну, такой же "добрый", как ТС!;))..

В общем, брат "присосался", потом резко дернулся и повернулся ко мне, весь залитый кровью! Я перепугался, чуть не упал в обморок, но быстро "сообразил" приложить ему снег к губам, или к тому, что от них осталось.. В общем, кровь мы кое-как остановили, губы у него за пару недель зажили, и мы потом до весны "любовались" его "засосом" на железных воротах!

Удачи вам в экспериментах! :D
 
Было дело:D когда малой был,на санках катался

Было неприятно,но не как не вкусно:)
Та же фигня, котался на санках лежа и когда уже внизу горки был, лизнул (мороз градусов 15 был наверное), так с санками в руках с прилипшим языком и топал до подьезда, а вподьезде тепло, батарея, мы там всегда после горки отогревались, только соседям с 1-го этажа это не очень нравилось
И как? Думаю ничего не было, ну мож чуть чуть прилип, т.к. мороз не сильный:іржач::іржач::іржач:
 
было дело)))) лыжную палку лизнула- пришлось в подьезд заходить и отогреваться))))

Та же фигня, котался на санках лежа и когда уже внизу горки был, лизнул (мороз градусов 15 был наверное), так с санками в руках с прилипшим языком и топал до подьезда, а вподьезде тепло, батарея, мы там всегда после горки отогревались, только соседям с 1-го этажа это не очень нравилось

И как? Думаю ничего не было, ну мож чуть чуть прилип, т.к. мороз не сильный:іржач::іржач::іржач:

опередил про подъезд)))))))
 
Назад
Зверху Знизу