Доминиканы. Нужен совет.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2008
Повідом.: 211
Доминиканы. Нужен совет.

Здрасте всем!! Душа очень просится в Доминиканы, на райские пляжи)) Планирую на май, бюджет путешествия слегка пугает - 5звезд стартуют от 6000 баксов на двоих за 10 дней, с перелетом и АI.... Ниже 5 - не встречал, хотя пока еще особо не искал. По клубной системе - Карибы забиты на 8 месяцев вперед, даже сезон дождей - поздно я спохватился :(

Нужен совет бывалых - туда бавают туры попроще? Кто ездил, сколько платили, отзывы по 3-4-5 звезд? Прежде всего, интересуют деньги, но жить на пляже в сарае для коз - я отказываюсь.... :confused:

ПыСы. Принимаются советы, по более недорогим местам и турам на Карибах.

Помогите, кто в теме....
 
Здрасте всем!! Душа очень просится в Доминиканы, на райские пляжи)) Планирую на май, бюджет путешествия слегка пугает - 5звезд стартуют от 6000 баксов на двоих за 10 дней, с перелетом и АI.... Ниже 5 - не встречал, хотя пока еще особо не искал. По клубной системе - Карибы забиты на 8 месяцев вперед, даже сезон дождей - поздно я спохватился :(

Нужен совет бывалых - туда бавают туры попроще? Кто ездил, сколько платили, отзывы по 3-4-5 звезд? Прежде всего, интересуют деньги, но жить на пляже в сарае для коз - я отказываюсь.... :confused:

ПыСы. Принимаются советы, по более недорогим местам и турам на Карибах.

Помогите, кто в теме....

Добрый день.Сам не летал,но наш турист не так давно был.Отель был 5*,но у 4*немного отличий,лучше брать его.Валяться на пляже не придется,можно и на экскурсии сьездить.В Сан Доминго например,с прогулкой на яхте.Есть и относительно недорогие туры.Думаю,что в 4000 с перелетом уложитесь.Но лететь лучше на 14 дней,10 маловато,и перелет не из легких..около 15 часов.Ежели чего-обращайтесь.;) Да..с конца мая-сезон дождей.Есть предложения от 400 у.е с человека(без перелета)Перелет от 1200 у.е.
 
Sanders, спасибо огромное за ответ! Я так и понял, что цена таких туров -это прежде всего перелет :-( В круговую перелет\переезд обойдеться в 3000 - аллес *давит жаба*. Как считаете, если из Польши брать тур, цена сильно упадет? У меня знакомый в Италию летал за 110 евро.... Или такие цены - это только Европу касается ?
 
Sanders, спасибо огромное за ответ! Я так и понял, что цена таких туров -это прежде всего перелет :-( В круговую перелет\переезд обойдеться в 3000 - аллес *давит жаба*. Как считаете, если из Польши брать тур, цена сильно упадет? У меня знакомый в Италию летал за 110 евро.... Или такие цены - это только Европу касается ?
Сомневаюсь,что из Польши дешевле будет,Вы правы-львиная доля цены это перелет.Есть отели и за 400 у.е на одного на неделю...а вот перелет-1200.Если только из Польши летает Виз Ейр в Доминикану.
 
А есть "заменитель" Кариб, с белым песком и бирюзовой водичкой, только без 3000 за перелет? )) Тайланд выходит не намного дешевле, а по сути - банально....
 
А есть "заменитель" Кариб, с белым песком и бирюзовой водичкой, только без 3000 за перелет? )) Тайланд выходит не намного дешевле, а по сути - банально....
Вряд ли,вся экзотика дорогая,разе что посоветовать отель в Египте с похожими условиями.А че,песок,вода...подходит.Кстати на Кипре белый песочек!Намного дешевле.
 
А как Вам такой пляж на Кипре?
 

Вкладення

  • hotel2813.jpg
    hotel2813.jpg
    86.2 КБ · Перегляди: 69
А Кипр сколько? 2 недели, 2 человека, питание, 4-5*? Кипр даже не рассматривал никогда.... Пляж - норм, не реклама Баунти конечно, но хоть перелет не 3000)))
 
А на сайте ТЕЗТУРа из Москвы смотрели? 1300-1600 долл. с человека Доминикана, Куба. Мальдивы 1250 на 7 ночей. В феврале была акция 999 у.е. на неделю с перелетом в 4*. В Тайланде даже на островах море совершенно неинтересное, уж лучше Египет, белый песочек там не настолько белый как в рекламках. Друзья ждут какую то акцию на перелет из Киева, Аэросвитом "crazy friday" - вроде как Бангкок туда-обратно 300 долл.
 
А есть "заменитель" Кариб, с белым песком и бирюзовой водичкой, только без 3000 за перелет? )) Тайланд выходит не намного дешевле, а по сути - банально....

Сейчас есть хорошие варианты НА МАЙСКИЕ до Бангкока за 775 дол. на чел.
Могу посмотреть что есть интересного по направлению на Пунта Кану, интересно? Свяжитесь со мной любым удобным для вас способом, буду рада Вам помочь!
 
лучшее из Кариб это Барбадос, но дороговато
В Доминикану у нас сейчас летят на 14 ночей 5000 уев на 2-х 5*
Punta Cana Palma real - жесть :)
а другие мои непослушались взяли 4-ку в "гаряще-вруливающих"
и жалели о потраченных на авиперелет бапки
теперь хотят от меня поехать в 5-ку с р-н Самана
 
лучшее из Кариб это Барбадос

Чем именно лучший? Ром приемлем , но посредственен, я в данный момент его потребляю. Кубинский вне конкуренции. Пляжи? Обоснуйте, хотя бы чисто географически-геологически.
 
обосновывать так уже не буду

только скажу что
к примеру если Доминикана уже
подпорчена нашим братом
пример отель Мелиа Карибе тропикал

то Барбадос считается более изысканным отдыхом
с хорошим сервисом
ром и сигары тут ни причем

к примеру чтобы не попадать где наши уже подпортили сервис базу и персонал
мои едут на Окинаву + о-в Сайпан
впрочем это уже другая тема
 
то Барбадос считается более изысканным отдыхом
с хорошим сервисом

Ну, гриль-туризм - понятие специфическое, в чем там изысканность или подпорченность мне не ясно, если едут на Окинаву, дело хозяйское, тихоокеанский регион и его обитатели вообще развращен и опущен не "нашими", не стоит демонизировать руссо-грильтуристов, Фиджи, о-ва Кука, Самоа - это вообще отдельное разочарование за большие деньги. А о пляжах я имел виду - есть два типа песка - коралловый и из минеральных пород.
 
Назад
Зверху Знизу