Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость

Старый 14.11.2017, 20:17   #521
serge_m

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от arca
планируется ли застройщиком ограждение территории забором
Возвращаясь к вопросу. На выходных проезжал возле ЖК Садовый и заметил что с одной стороны его оградили заборчиком. Нигде вроде не было заявлено планов на ограждение. Так что, возможно и Меридиан оградят с самых злачных сторон.

Вверх
Старый 16.11.2017, 18:29   #522
skrinna

А кто-нибудь заморачивался и проверял юр.лицо, с которым заключается договор у ЖС2, а именно ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ХАРКІВСЬКИЙ РЕГІОНАЛЬНИЙ ФОНД ФІНАНСУВАННЯ БУДІВНИЦТВА", а также его учредителей? Согласно "Єдиниго державнго реєстра судових рішень" есть уголовные производства

Вверх
Старый 16.11.2017, 23:12   #523
kosko

Цитата:
Сообщение от skrinna
А кто-нибудь заморачивался и проверял юр.лицо, с которым заключается договор у ЖС2, а именно ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ХАРКІВСЬКИЙ РЕГІОНАЛЬНИЙ ФОНД ФІНАНСУВАННЯ БУДІВНИЦТВА", а также его учредителей? Согласно "Єдиниго державнго реєстра судових рішень" есть уголовные производства
ссылку на конкретику свежую. киньте. Разберем, что да как. Я до этого заморачивался, но вродь норм. После был кипиш с генпгогугом (дома от этого не перестали строить). Может что-то свженькое вышло, пишите.

Вверх
Старый 17.11.2017, 08:47   #524
RedSp

Цитата:
Сообщение от skrinna
Превед, не удачная попытка забросить на вентилятор ты с трЭста?

Вверх
Старый 17.11.2017, 15:38   #525
skrinna

Цитата:
Сообщение от kosko
ссылку на конкретику свежую. киньте. Разберем, что да как. Я до этого заморачивался, но вродь норм. После был кипиш с генпгогугом (дома от этого не перестали строить). Может что-то свженькое вышло, пишите.
Ухвала 64258695 от 24.01.17(ознакомится можно на сайте reyestr.court.gov.ua )

Вверх
Старый 17.11.2017, 17:04   #526
kosko

Цитата:
Сообщение от skrinna
Ухвала 64258695 от 24.01.17(ознакомится можно на сайте reyestr.court.gov.ua )
насколько я понял, это дело с директором, а не фондом. Суд дира и суд фонда это ж разные вещи. Или что? я что-то не пойму, просто аргументируйте свои опасения.

Вверх
Старый 18.11.2017, 08:39   #527
skrinna

Цитата:
Сообщение от kosko
насколько я понял, это дело с директором, а не фондом. Суд дира и суд фонда это ж разные вещи. Или что? я что-то не пойму, просто аргументируйте свои опасения.
Юр.лицу грозит уплата налога на прибыль 18% от суммы + штрафные санкции, если проиграют суд последней инстанции. Итоговая сумма получается внушительная, я не понимаю справится ли фонд с ней. А уголовная ответственность директора - это само собой

Вверх
Старый 18.11.2017, 14:38   #528
kosko

Цитата:
Сообщение от skrinna
Юр.лицу грозит уплата налога на прибыль 18% от суммы + штрафные санкции, если проиграют суд последней инстанции. Итоговая сумма получается внушительная, я не понимаю справится ли фонд с ней. А уголовная ответственность директора - это само собой
ну постанова января, сейчас ноябрь. Думаю справились. Или справятся. Стройка то не остановилась же. Таких решений суда неуплаты налогов херова туча, все хитрожопые, только у одних это норм получается, у других нет. как-то так.
у других застройщиков например нет уголвных дел, зато есть миллиардные долги перед инвесторами, банками и т.д. Я думаю такое положение дел куда хуже, чем просто попасть на штраф.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость