Поехать в Россию по украинскому паспорту еще можно?(Б.Ф.)

Здравствуйте.у меня дочь вышла замуж в России,родила ребенка в мае.жена полетела туда помогать.Сейчас вернулась из-за 90 дней пребывания в России.дочь сегодня пишет что не справляется сама.Возможно ли по какой-то причине жене снова туда лететь сечас.По срокам она может только в ноябре.А может есть причины сейчас лететь?
 
Здравствуйте.у меня дочь вышла замуж в России,родила ребенка в мае.жена полетела туда помогать.Сейчас вернулась из-за 90 дней пребывания в России.дочь сегодня пишет что не справляется сама.Возможно ли по какой-то причине жене снова туда лететь сечас.По срокам она может только в ноябре.А может есть причины сейчас лететь?
а хто знает про ноябрь? только если по залету могут канешно пробить
вон чурки понаехавшие из средней азии регулярно ездят на границу за новой миграционкой
залазют в тачку впятером и с таким же понаехавшим таксером прут до границы и обратно за один день, тыща км таки
 
Мы переехали уже достаточно давно, переезд был не легкий, но ничего, все вопросы можно решить. Когда нам нужно было перевезти 10 куб.м. вещей в Россию (Тюмень) из Харькова, то мы пользовались услугами транспортной компании из нижнего.н 1-я Транспортная , они все бумаги оформляли и все как положено перевезли, у них на сайте калькулятор есть, там можете примерно посчитать стоимость.
 
Моя коллега решила вопрос с заработком в России довольно просто. Поскольку она преподаватель, то нашла популярный там сайт репетиторов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и работает удаленно. Вот не знаю, если вопрос встанет о фактическом переезде в Россию, сможет ли она в предпенсионном возрасте решится на этот шаг?!
 
В Рашке в ж...у металлоискатель засунут. А когда обратно будете ехать надо на землю упасть и громко орать простите меня засранца за зраду.
........
 
В Рашке в ж...у металлоискатель засунут. А когда обратно будете ехать надо на землю упасть и громко орать простите меня засранца за зраду.
........
А еще они Х-лучами мозг сканируют на границе и целовать портрет Путина заставляют, а то не запускают.
 
Назад
Зверху Знизу