Чем "присобачить" к потолку видеокамерку ? Обзор дюбелей/шурупов

ну читал отзывы и обзоры камера неплохая, просто мало что о ней слышно !

ты ее покупал ? что говоришь что она гавно ???

:рл:

Ты её продаёшь или покупаешь?
По ссылке все характеристики указаны + фото самой камеры о многом говорит.
 
:рл:

Ты её продаёшь или покупаешь?
По ссылке все характеристики указаны + фото самой камеры о многом говорит.

Я ее хочу купить, решил узнать может кто то уже брал! характеристики - характеристиками, нужны реальные отзывы!

а я смотрю ты по фоткам и судишь ! :клас: удачи тебе !
 
Я ее хочу купить, решил узнать может кто то уже брал! характеристики - характеристиками, нужны реальные отзывы!

а я смотрю ты по фоткам и судишь ! :клас: удачи тебе !

У меня большой опыт работы с разными камерами от разных производителей, поэтому характеристик камеры и внешнего вида мне достаточно, чтобы судить о камере.
 
Правильно. При совершенно якобы одинаковых характеристиках картинка может быть совершенно иной.
К тому же есть сопутствующие факторы - удобство совокупления, нормальное питание, варианты крепления и прочее, что по описанию не поймёшь.
Вот "ночной" режим - а что там видно? Контуры, или просто ч/б изображение?
Самый правильный подход - затеять опрос. Кто какие камеры использует? И почему?

Купил все же я ее, доволен очень!!! Ночью показывает в ч\б видно все, запись на флеху и слышно все! а знакомый взял олтек за 800 грн, так там капец)) :клас:
 
Вот "ночной" режим - а что там видно?
Обычно "ночной режим" - это ч/б картинка при подсветке инфракрасными светодиодами.
Купил все же я ее, доволен очень!!! Ночью показывает в ч\б видно все
Судя по постам на форуме, не купил, наконец-то продал :)
И вообще-то нормальные продаваны хотя бы прикладывают образцы фоток и видео с камеры. Причём как в дневном, так и в ночном варианте. А видео не в ютубе, а "как есть".
 
Назад
Зверху Знизу