в центре гайцы как с цепи сорвались

сегодня у соседа выдурили сотку. меня пытались развести, еще кореш позвонил что его на бухло катали который уже года 2 не пъет вообще. и еще пара человек распрощалась с капустой. собирают на стол?

у них тоже праздник скоро. вот и работают в усиленном режиме.
 
Да, много ментов сегодня по городу было: постов 5 на 100км пути встретил
 
Извини, что ты из тех, у которых все знакомые и друзья Лохи!!!:іржач::іржач:

типа скажи кто твои друзья и я скажу тебе кто ты?

Да, много ментов сегодня по городу было: постов 5 на 100км пути встретил

бля не видел....никак страховку не сделаю((((
 
фу шо за гыдота на фото....
 
вчера опубликовали закон о повышении штрафов за пьянку (по ст. 130) до 6000 грн. Сегодня вступил в законную силу. Гайцы всю ночь отмечали - сегодня выехали разводить на пьянку
Ага.
Согласно изменениям, с 14 декабря этого года, за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии для водителей предусмотрен штраф от 3400 до 5950 гривен или лишение права управления авто на срок от одного до двух лет, или административный арест на срок от 7 до 10 суток, для других лиц - штраф от 3400 до 5950 гривен или административный арест на срок от 7 до 10 суток.
....дважды в течение года...за отказ от прохождения в установленном порядке осмотра на состояние алкогольного....лишение права управления....на срок до десяти лет с оплачиваемым изъятием транспортного средства...
:eek:
Сурьезно все....и наличный откат возрос соответственно.:D
 
таки останавливали только что гайцы оформляющие дтп на шевченко. подумал что они здороваются,побибикал им в ответ :ги:
 
вчера видел на героев труда - на объездной дороге стояли, хотели тормознуть. но прямо передо мной так нагло выехал джип с рельс что про меня забыли :D
 
под мостом к-н иващенко стоял:D

Пару недель назад общался с ним на Баварии возле меховки - со своим напарником останавливал буквально всех подряд. Крайне неприятный тип. Еще спросил, будет ли видео с моего регистратора выложено в интернет?..:D



Сурьезно все....и наличный откат возрос соответственно.:D
Что-то мне подсказывает, что увеличение суммы штрафа по 130-й вызывает неописуемый восторг эмоций у рядовых гайцев. А у начальства - так там вообще, наверное, до поросячьего визга доходит.:D
 
Останнє редагування:
Пару недель назад общался с ним на Баварии возле меховки - со своим напарником останавливал буквально всех подряд. Крайне неприятный тип. Еще спросил, будет ли видео с моего регистратора выложено в интернет?..
Вчера тоже тормознули два хряка я на них регик направил ,сразу культурные стали что пипец,поинтересовались здоровьем и отпустили.
 
ездил по маршруту
Залютино-Южный вокзал- Гагарина- Эпицентр на Гагарина- Будмен(Клочковская)-Залютино
Ни одного не встретил!

А я ездил по маршруту з-д Шевченко - Пушкинская - з-д Шевченко утром, первых встретил по пути туда на Марьинской, вторых, когда ехал обратно, стояли прямо на мосту з-да Шевченко.
Ну а вечером просто пиздец какой-то был, люстры включались прямо на ходу, подрезались участники дд, в темное время суток останавливали тс... Короче ОПГ в деле :D:D:D
 
сегодня у соседа выдурили сотку. меня пытались развести, еще кореш позвонил что его на бухло катали который уже года 2 не пъет вообще. и еще пара человек распрощалась с капустой. собирают на стол?

новый год скоро
 
встретил по пути туда на Марьинской
они любят очень сильно там стоять в 11-12 дня, видемо вылавливают тех кто думает , что уже протрезвел. а вот на мосту з. шевченко давно не видел
 
они любят очень сильно там стоять в 11-12 дня, видемо вылавливают тех кто думает , что уже протрезвел. а вот на мосту з. шевченко давно не видел

да? ну может быть, обычно в 11-12 на работе, по-этому не могу сказать :D
ну а в субботу на учебу езжу регулярно, первый раз за пару месяцев видел.

на з-де вообще охамели, стояли аккурат за склоном, если ехать из центра. обычно на другой стороне моста и в сторону центра стоят, а тут походу операция "новоселовка" была :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу