Интернет по улице Дарвина 7

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2011
Повідом.: 34
Интернет по улице Дарвина 7

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Народ, кто живёт на улице Дарвина, не подскажите ли, кто из вменяемых интернет-провайдеров там обитает? "Воля" и "Велтон" не возбуждают полёт мысли. :)

Ранее пользовался услугами "Триолана", в общем-то, всё устраивало.

Дом находится в самом начале улицы Дарвина.
 
Неужели никто не может помочь?

Если что: "Триолан" живёт в соседнем доме, однако к нам провести нет технической возможности; с "Вегой" и "Макснетом" то же самое.

Люди, хелп! Пропадаю!
 
Ну конечно, 80 грн за пакет "до 100 мбит/с" и бесплатное подключение на Велтоне, плюс то, что в квартиру заводят оптику, не возбуждают

Не возбуждает после личного общения с абонентским отделом, отзывом пользователей, которые этим оператором пользовались именно в том доме, и той квартире, где я живу. Договора у хозяина квартиры нет и "по городскому адресу" мне в тех поддержке даже сказать не могут какой тарифный план, сколько денег должны, если ли у нас интернет от Велтона.

, а 100 грн в месяц за такой же пакет, плюс за подключение и кабель, в среднем 150-200 грн, плюс без договоров на бумаге и кабель на скрутках, на Трианале очень возбуждают?

К чему вообще Триолан всплыл? Я написал выше, что в моём доме его нет. Будьте внимательнее, пожалуйста.

Но на этот вопрос отвечу: бесплатное подключение - для меня не критерий качества работы, и 150 грн за подключение заплатить не проблема. А насчёт договора на бумаге: у меня с Триоланом не было и нет, т.к. изначально проводил не я; работает, нареканий нет и все довольны.

В любом случае, куда Вы с этим договором сунетесь? В администрацию оператора о том, что интернет не соответствует заявленной скорости со словами "меняйте тарифный план!" или "верните деньги!"? В суд, с тем же вопросом? Ну если возможности выбрать другого провайдера нет - тогда да, конечно; ругайтесь и судитесь, и пачку документов Вам в руки.

Глуп тот, кто так считает...

Глуп тот, кто говорит такое незнакомому человеку.


Вопрос с провайдером решён.
 
Шутка дня
Триолан в принципе не имеет договоров в бумажном виде!

Ну и откуда я должен это знать? :)
На словах - прекрасно. Как писал выше, нареканий не было; бумаги на столе хватает.

Я как раз внимателен и вот не пойму - так как он может работать у вас без нареканий этот Триолан, если в вашем доме его нет?

Жил на Уборевича (Триолан есть), переехал на Дарвина (Триолана нет).


Короче, тема себя исчерпала, вопрос решен. Всем спасибо.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу