Джин исполнит Ваше желание

Ну, с первым желанием не срослось..... Может со вторым повезёт...
Джин, хочу много денег, сразу и быстро... очень надо..... ну очень-очень....))))
И , ещё - исполни желание " Коралла", я ведь знаю , тебе это совсем не трудно. :D

Я не хочу двух мужей сразу!!!:yahoo::іржач::іржач::іржач:
Может получится по очереди .... . :D
 
Хочу что бы все кого я люблю были здоровы!!!
 
Джин скажи Да будет так! Очень надо...
А теперь внимательно прочитай, как ты сформулировала свое желание:

Сообщение от Ника_я
Джин срочно нужны 50000 грн для решения финансовых проблем и небольшой стройки.
Если я скажу "Да будет так!" Тебе вечно и срочно будут нужны 50000 грн. для решения финансовых проблем и небольшой стройки.
Переформулируй свое желание, что бы я смог ответить так, как ты хочешь. (Джин)
 
А мне хотелось бы,чтоб мой муж любил меня всю жизнь так же, как 20 лет назад.

уже не любит?

:eek:

Я не понял. В чем помочь? (Джин)

трава у него закончилась,еще просит:іржач::іржач::іржач:

А как же заповедь: не возжелай близкого своего?:D

пускай у тебя будет один миллиард долларов:)


фотку покаж:груди10:

Я так понимаю, слезами Джин не поможет.
А снег идёт, да. Живописненько так! Как я и просила. Раньше.
Поможем Джину поверить в себя!

так тебе что надо то-трава,снег или кристалы?

Я не хочу двух мужей сразу!!!:yahoo::іржач::іржач::іржач:

трех?ну Вы блин даете:rolleyes:
 
,,,,,
 
Останнє редагування:
,,,,,
 
Останнє редагування:
многоуважаемый джин, прошу за подружку - пусть ее кафешка хорошо продастся, а у нее наконец родится здоровенький ребенок. :)
 
А теперь внимательно прочитай, как ты сформулировала свое желание:

Если я скажу "Да будет так!" Тебе вечно и срочно будут нужны 50000 грн. для решения финансовых проблем и небольшой стройки.
Переформулируй свое желание, что бы я смог ответить так, как ты хочешь. (Джин)

До апреля месяца я стану обладателем 50000 грн.
 
покупателей побольше ))))
 
многоуважаемый джин, прошу за подружку - пусть ее кафешка хорошо продастся, а у нее наконец родится здоровенький ребенок. :)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

многоуважаемый джин, прошу за подружку - пусть ее кафешка хорошо продастся, а у нее наконец родится здоровенький ребенок. :)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)



А многоуважаемый и достопочтеннейший джин не может тогда в таких случаях выдавать страждущим мою визитку?:D
Уважаемый Dinalt. Вы не поверите, но у меня было желание помочь Вашему бизнесу. И Вам был предоставлен шанс, который Вы с треском - провалили. Вы сами, на днях, его упустили. Оказывается, Ваша реклама кредитной деятельности:
Помогаем даже если у Вас плохая кредитная история и в прошлом были проблемы с выплатами в банках!
Работаем также и с частными предпринимателями!
оказалась обыкновенным мыльным пузырем. Человек обратился к Вам за помощью, надеясь, с помощью Вашего кредита, поднять свой бизнес. А Вы ему отказали в кредите. Мотивация отказа - плохая кредитная история, нет залога и т.д. и т.п. все по Вашим обещалкам, только в обратную сторону. Там, где Вы говорите о белом, на деле, у Вас, оказывается черным... Очень жаль. Эта женщина найдет другого кредитора. А Вы, так и не поняли, что произошло, и что Вы потеряли. (Джин)

До апреля месяца я стану обладателем 50000 грн.
Да будет так! (Джин)



не хрена..я уже два месяца как прошло,заказал себе много золота-серебра...нет нифига:(
Вы прошли рядом с кладом и не подняли его... Просто - не догадались, что это клад. Загадывайте по новой! (Джин)

покупателей побольше ))))
В какой магазин подгонять покупателей? (Джин)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу