HELP

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2008
Повідом.: 117
Добрый день. Люди, подскажите, что это за растение. Живет на у лице, три года за ним наблюдаю еще не разу не цвел. Очень красивый и мне жалко его убирать. Очень хочется знать, что это
 

Вкладення

  • DSC00100.JPG
    DSC00100.JPG
    34.1 КБ · Перегляди: 67
  • DSC00101.JPG
    DSC00101.JPG
    35.7 КБ · Перегляди: 53
Что-то с форумом или ссылкой:(,не видно фото:(
 
Да нет все впорядке. Может есть ссылочка на энциклопедию в картинках?
 
Да,сегодня фото видно.Елена,у растения листики пушистые или просто серебристый рисунок на листьях?
 
Листочки, вроде как бархотом укрытые. Высота растения на данный момент 90см., Длина нижнего листа 70см., ширина около 35см. На хорошую погоду расскрывается, а на плохую собирается как бы вкучку
 
Если листики пушистые-я бы сказала,что это разновидность крестовника или коровяка,но странно,почему не цвел до сих пор?но ваше чудо увидеть бы в живую,по не очень качественному фото тяжело определять растение,вы то его видели,щупали,а народ нет.Если хотите,полистайте энциклопедию Посилання видалено
пы.сы.если нравится-зачем убирать?
 
Я тоже решила обратиться к помощи знатоков :)
Может быть кто-нибудь знает, продается ли такое деревце в Харькове? И как оно вообще называется? :незнаю:
Хотелось бы узнать еще как за ним ухаживать, но это я смогу сама после того, как узнаю название :rolleyes:

Посилання видалено

сорри за ссылку, но ХФ последнее время не позволяет мне выкладывать фото :(
 
Урааааа, я теперь могу добавлять файлы :апплодисм

вот это чудо меня интересует... помогите, плиз... :молись:
 
Останнє редагування:
Я тоже решила обратиться к помощи знатоков :)
Может быть кто-нибудь знает, продается ли такое деревце в Харькове? И как оно вообще называется? :незнаю:
Хотелось бы узнать еще как за ним ухаживать, но это я смогу сама после того, как узнаю название :rolleyes:

Посилання видалено

сорри за ссылку, но ХФ последнее время не позволяет мне выкладывать фото :(
Это не деревце -это какой-то многолетник из семейства хризантемовых,уменя во дворе,растёт такое растение,только цветы дркгого цвета.На фото у растения искустно сформирована крона и видимо использованы какие-то спец удобрения,
 
бульдог прав,это разновидность хризантем Посилання видалено ,можно самому сформировать такое деревце из мелкоцветковой хризантемы,и окрас разнообразный,от белого до лилового,желтый,оранжевый,красный,есть двухцветные,есть игольчатые, махровые,и.тд..Сейчас как раз сезон посадок черенков хризантем,а купить черенки можно на Благбазе,только выбрать высоту сорта нужно.
 
Квиточка, бульдог, спасибо Вам огромное!!! :)
 
КВиточка, думали убрать, потому что боимся, что бы оно не было ядовитым. За ссылочку огромное псибки
 
Назад
Зверху Знизу