!В СМАКЕ ПРОДАЮТ ЧЕРВЕЙ!

Ну что ж.. в виртуальном мире надо уметь за себя постоять :)
 
А я благодарен Зирочке за тему в "Главном" - у меня жена на пару дней уехала, и я хотел в "Смаке" еды накупить. И накормить дочку 3-хлетнюю.
А так как "Главный" просматриваю по пять раз на дню, в отличии от "Блек-листа" вечером, увидел тему прочел и не купил там ничего. Спас дитя невинное от холеры какой-нибудь.
Если для Ирки, сидяещей в Москве эта тема не достойна быть главной, то для жителей центра Харькова- очень даже. По крайней мере главней, чем флуд на 10 страниц, о том, что билетов на Крым нет. Все относительно в этом мире....
 
Оооо...да по мне хоть про секс и продажу недвижимости. Но для всех и везде. А потом - споем. Вернее, поблагодарим в частности тебя, за то, что вообще ничерта не видно нигде. Договорились?
И дочкой только не надо прикрываться, ладно? Дитя невинное ест те же продукты, что и я, купленные в тех же магазинах, но реже.
А еще там в разделе про детишек ребеночек постоянно болеет. Ну, его мама, конечно, сглупила.....нафик ей тот раздел, куда специально родители смотрят? Ей надо было в главный писать....а чего? Пусть мечутся! Зато по теме.
 
Останнє редагування:
Зирочка, чем закончилась эпопея с червячками?
 
Посилання видалено
Это фото не из "Смака"? ;)

Кстати, по поводу червей... В новостях мелькало, что у одного любителя суши обнаружили червей в мозгу. Фото заставляют задуматься... :(
Посилання видалено
Посилання видалено
текст сообщения здесь:
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
нууу,прям..не такие они были,а как в черешне или фишне..ничем не закончилось((я уехала в коммандировку через день
 
Фу,блин.. Часто в Смаке скупаюсь.. Теперь не знаю что и делать..
 
Ответите за свои слова на счет заказной темы?Приходите ко мне в гости,я вам покажу это мясо!!!Умники нашлись!!Это вас стереть нах!-простите,но у меня накипело на счет этого Смака,поэтому и все здесь написала!!!!А черви,-уж простите!!!Это было последней каплей!!!

:rolleyes:ПРОШУ ПРЩЕНИЯ В КАКОМ ВИДЕ ВЫ ЭТО ХРАНИТЕ?????????????????????
КУДА ИТИ В ГОСТИ??????????????????:пиво:
 
:eek:ёлки-палки, частенько ем оттуда салаты и прочее, червей пока не видал.... нада пойти зрение проверить, а то что-то плохо мне стало
 
Можно, конечно, поизголяться на предмет - почему "любимый магазинчик" и т.д, но думаю, что нужно сказать спасибо Зирочке за сообщение. Не знаю кто как, а я точно экспериментировать не буду и в "Смак" покупать еду уж точно не пойду. Как не хожу в магазин "Красный", что возле театра Шевченко, потому, что год назад там на витрине с печеньем ползали тараканы. Может их и вывели уже, но "осадок остался"!
 
Назад
Зверху Знизу