DLE и CАПА помогите

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2007
Повідом.: 3244
DLE и CАПА помогите

Не могу сегодня целый день установить код сапы на DLE 6.0, пробывал это сделать 6 способами которые смог найти в Интернете, после каждого при загрузке сайта белая страница и разные ошибки.
У кого есть какой нить мануальчик рабочий по установки кода, поделитесь пожалуйста:)
Спасибо.
 
ошибки или скрин выложи сюда , посмотрим
 
Такие вопросы обычно задают тому, по чьей рефссылке ты зарегистрировался.
 
Все заработало:)Долго модерация сайта идет?
 
Продаю вот ссылки второго уровня по 5 центов, третего уровня по 3 цента, а вот первого уровня по 60 центов...Вот приобрели 3 ссылки первого уровня и все они в WAIT. Долго они в таком режиме весеть будут?уже 2 дня прошло:(
 
чувак, а ты не забыл на сайт залить их папочгу a232232443frcweer123 такого видоподобия, и поставить все пермишшн как описано. Однажды был трабл из-за этого. Мало того, когда ты перестаешь юзать сапу и решаешь снести эту папочку, но код внутри страниц саповский остается - наблюдаются вышеописанные симптомы.
 
Продаю вот ссылки второго уровня по 5 центов, третего уровня по 3 цента, а вот первого уровня по 60 центов...Вот приобрели 3 ссылки первого уровня и все они в WAIT. Долго они в таком режиме весеть будут?уже 2 дня прошло:(

Я бы подождал еще пару дней, если ОП не очехлится - сноси
 
A какая там процедура, чего он ждет собака? Ссылки не покупал никогда, незная как работает.
 
A какая там процедура, чего он ждет собака? Ссылки не покупал никогда, незная как работает.

Я сам никогда не покупал,но прочтения фак и ихнего форума помогает.
Процедура...кинул заявки на, допустим 100 ссылок, и пока еще не все просмотрел, ибо не на автомате покупает
 
Люди, вы все еще парите себе мозги со ссылками? :)
Уже давно люди занимаются статьями - это более прибыльно и более востребовано!
Посилання видалено - новый сервис по покупке-продаже статей со ссылками, подробности там же, или вот тут: Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу