менять сиденья или нет?

Там же иногда проскакивают с РСки.И у нас в балке были с РСки когда-то. попадались..
 
насчёт кожи - таки лучше велюровые. Эти летом на кожаных жарко было :( Пожалуй единственный минус моих сидух
 
может стоит сменить авто?
 
а у мну посрединке сидухи велюровая такая полоса н ширину задницы...
 
лучше всего поискать ковши с пасата В6, по бакам кожа посредине алькантара.
 
бля.. от я чета думал што у шкоды сидения нормальные.. оказываецца есть люди которым они не нравяцца...

Неудобные. 300км выседеть нереально. У Пассата В3 намногоприятней. К томуже протираются быстро. :(
 
Неудобные. 300км выседеть нереально. У Пассата В3 намногоприятней. К томуже протираются быстро. :(

можу мну не родные...но и какая-никакая боковая поддержка есть, и в крым с одной остановкой на пис-пис гонял трижды..
 
Ну так если маслать кондей летом, а обогрев зимой - то да.
так, эта, оно вкупе усе идет
Красиво - да, солидно- да! Практично - нет!
приехали.
ты кожу хоть видел?
Практичнее кожи разве что алькантара.
Кожу протер тряпочкой и все. А ткань, извините, надо пылесосить, а если положишь что-то грязное, так еще и отмывать пятна
 
бля.. от я чета думал што у шкоды сидения нормальные.. оказываецца есть люди которым они не нравяцца...

на туре сидухи не очень, но на рске прелестные :клас:

Неудобные. 300км выседеть нереально. У Пассата В3 намногоприятней. К томуже протираются быстро. :(

не знаю, не знаю. чеита 300 км выседеть нереально? а 1200 не хател? :D
 
можу мну не родные...но и какая-никакая боковая поддержка есть, и в крым с одной остановкой на пис-пис гонял трижды..

на туре сидухи не очень, но на рске прелестные :клас:



не знаю, не знаю. чеита 300 км выседеть нереально? а 1200 не хател? :D

ХЗ, мож я корявый, но надо с чемнить сравнить...
 
.в ланосе сиденья средние по удобству...скажем в городе ничего не мешает..по трассе устаёшь всё-таки. Сзади удобно со средним ростом.
 
Назад
Зверху Знизу