Экранизация Евангелиона !

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2006
Повідом.: 1712
Экранизация Евангелиона !

Я аж подофигел... :eek:
Как бы не розочаровали янки :rolleyes:

прикрепляю данные Посилання видалено

был слух о том что еще амерникосы собирались экранизировать Призрак в доспехах...

может у кого нить есть более подробная инфа?...
 
Проект заявлен аж на 2009 год.
Посилання видалено
Ввиду грядущей третьей мировой войны шансы увидеть его весьма скромны
 
Война?
А шо случилось?....
 
Это тебе в разделе "Политика" разъяснят.
Я там не сильно вникаю. Главное, чтобы пулемет дали да патронов побольше
 
Насколько я понимаю,
ввиду грядущей третьей мировой войны
Евангелион - будет документальным фильмом основанным на реальных событиях?
 
Это при самом благоприятном исходе.
Иначе - см. док.фильм "Терминатор"
 
Это тебе в разделе "Политика" разъяснят.
Я там не сильно вникаю. Главное, чтобы пулемет дали да патронов побольше

я туда если и попадаю раз в месяц, то бістренько сваливаю... :confused:
одно расстройство....:rolleyes:

чесн говоря Призрак в доспехах было б интересней Єкранезированный попробовать, чем Еву... :rolleyes:
атмосферней (ИМХО)
 
Я в первом посте писал что ходят слухи о том что и Призрак в доспехах (Ghost in the Shell) тож якобы претендует на экранизацию в Голивуде (видимо). И вот если это правда, то для меня он более ожидаемый чем Евангелион!
 
Понятно, спасибо :)
 
Не вижу смысла, честно говоря, экранизировать экранизированное.
И Ева и Призрак - это и так фильмы. Анимационные. И без того кинематографичные донельзя.
Создавать художественные римейки - это дело стремное и неблагодарное. Обгадят и не облагородят дезодорантом
 
Не вижу смысла, честно говоря, экранизировать экранизированное.
И Ева и Призрак - это и так фильмы. Анимационные. И без того кинематографичные донельзя.
Создавать художественные римейки - это дело стремное и неблагодарное. Обгадят и не облагородят дезодорантом

Для нас смысла действительно никакого! Но на хароший экшн пипл все равно потянецца в кино. А творцы денег с этого иметь будут - вот и весь смысл.
В остальном я согласен. Врядле даже удачная экранизация сможет сможет перекрыть впечатление от первоисточника. Но все же если сабжевое событие случицца - обязательно пойду заценить!
 
Для нас смысла действительно никакого! Но на хароший экшн пипл все равно потянецца в кино. А творцы денег с этого иметь будут - вот и весь смысл.
Печальный пример "Последней фантазии" утверждает об обратном.
Неблагодарные америкосы! Я лично ходил в кино на этот хароший экшн (мало что имевший общего с первоисточником) 4 раза, но не в силах был уберечь его от кассового провала.
Тут, правда, экранизация видеоигры, но тоже близко - поклонников-то у неё ого-го
 
Esli vi ne v kyrse eti roliki Falshivka.
 
Причем тут ролики - анонс есть анонс
 
интесно, канцовка будет как и в первоисточнике?
 
Назад
Зверху Знизу