Наобманывало от WOG

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2006
Повідом.: 4172
Наобманывало от WOG

Хорошая у них премиум омываечка, не воняет особо, пользуюсь уже много лет. Но что то в последнее время начал замечать, что подмерзают форсунки на смешном морозе.

И до меня, сцуко, дошло. В прошлую субботу заправился, взял бутылёк. Ну удобно же стоит сразу на кассе. Кладу в тачку и вижу сорванную пломбу. Пошел поменял на стеллаже на улице. Сегодня заправляют, присмотрелся - опять стоит бутыль со сорванной пломбой на кассе :)

Выводы делайте сами, WOG на Шевченко.
 
Хорошая у них премиум омываечка, не воняет особо, пользуюсь уже много лет. Но что то в последнее время начал замечать, что подмерзают форсунки на смешном морозе.

И до меня, сцуко, дошло. В прошлую субботу заправился, взял бутылёк. Ну удобно же стоит сразу на кассе. Кладу в тачку и вижу сорванную пломбу. Пошел поменял на стеллаже на улице. Сегодня заправляют, присмотрелся - опять стоит бутыль со сорванной пломбой :)

Выводы делайте сами, WOG на Шевченко.

Этой зимой решил попробовать Красный пингвин от типа ХАДО. Пока нормально. Только на лобовом появилась полоса где дворники стоят радужного цвета как бензин на воде. шо за хрень
 
Так то,скорее всего, не от WOG наобманывало,а от сотрудника WOG.Хотя,конечно,они должны следить за этим.
 
Так то,скорее всего, не от WOG наобманывало,а от сотрудника WOG.Хотя,конечно,они должны следить за этим.

Та понятно, что от сотрудника. Если бы вог бодяжил, все пломбы были бы целые :D
 
Купил в Ашане омывайку. Приятный запах лимона и цена норм.
 
Хорошая у них премиум омываечка, не воняет особо, пользуюсь уже много лет. Но что то в последнее время начал замечать, что подмерзают форсунки на смешном морозе.

И до меня, сцуко, дошло. В прошлую субботу заправился, взял бутылёк. Ну удобно же стоит сразу на кассе. Кладу в тачку и вижу сорванную пломбу. Пошел поменял на стеллаже на улице. Сегодня заправляют, присмотрелся - опять стоит бутыль со сорванной пломбой на кассе :)

Выводы делайте сами, WOG на Шевченко.

Позвони на горячую линию. Пусть их там вжарят по самые помидоры.
 
Ледокол рулед
 
Беру Ликви моли и не парюсь. В жопу эти гавно омывайтели на заправках
Раньше юзал Ниссановск й амыватель - тоже крутой, но стал неоправданно дорогой

Кто-то еще советовал на хф Польский омыватель, но его не где не видел
 
Купив спирту етилового, розколотив як потрібно з водою та шампунем і все ОК.
 
Беру Ликви моли и не парюсь. В жопу эти гавно омывайтели на заправках
Раньше юзал Ниссановск й амыватель - тоже крутой, но стал неоправданно дорогой

Кто-то еще советовал на хф Польский омыватель, но его не где не видел

Отказался от Ликви Моли. Последняя с Эпицентра была уж сильно вонючая. Не я один заметил:рл:
 
Бредятину автор пишет. Почти все образцы у кассы - распечатанные! Так как клиенты хотят понюхать, прежде чем купить то, что будут лить в бачок. Сам так делаю. На улице всё запечатанное и жидкое. Не зря делают с завода форсунки с подогревом. Составляющая воды на металле форсунок часто забивает тонкие отверстия. У меня это было на прошлой машине без подогрева с разными производителями омываек. Кристаллизовалось на дырках, хотя в бачке жидкое. Особенно, если разводил сам концентрат. За последние 4 зимы ни разу воговская не замерзла. Даже на заднем дворнике (хотя там нет подогрева омывателя). С ароматом дыни
 
купил в Ашане синюю омывашку -20. полицай говорит - запах будто я только что из-за стола))
 
Отказался от Ликви Моли. Последняя с Эпицентра была уж сильно вонючая. Не я один заметил:рл:

тоже брал в эпицентре. запах легкий, не напрягающий и всего на 10-20 секунд. Может от партии к партии косяки бывают?
 
Купив спирту етилового, розколотив як потрібно з водою та шампунем і все ОК.
Водка(сама дешева,бадяга за 25 грн пів літра)+пара бутильків нашатирю,+вода(дистильована):клас: На п"ять літрів-2 пляшки водки+2 пузиря нашатирю+грам 20 "Гали"+вода.:клас:
 
Осенью залил ледокола.Предварительный вывод: Из плюсов - дешевый , нормальный запах, не замерзает (хотя сильных морозов пока не было). Из минусов(наверное следствие дешевизны:D): пару литров в баклаге постоянно катал в багажнике и через 1,5месяца заметил что начал менять цвет и пенится.
Вобщем стремный состав, но работает:клас:
 
Назад
Зверху Знизу