8 детская Харьковская инфекционка

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2007
Повідом.: 651
8 детская Харьковская инфекционка

Бокс (комнатка и туалет) для мамы и её грудного ребёнка......

Уточняю!!! к врачам вопросов нет, врачи отличные!!!! Любителям читать меж строк, плиз не флудить!!!! Тем кто пишет, что бл..ть, все так и должно быть, диагноз один, закончите для начала хотяБ школу!!!!
В таких палатах лежат грудные дети... Для тех кто думает, что во всех ДЕТСКИХ больницах такое обратите внимание ну хотяб на детскую седьмую.....
Посмотрите на это все и даже и не думайте болеть!!!!
 

Вкладення

  • P7070522.JPG
    P7070522.JPG
    86.4 КБ · Перегляди: 189
  • P7070527.JPG
    P7070527.JPG
    99.9 КБ · Перегляди: 180
  • P7070528.JPG
    P7070528.JPG
    27.3 КБ · Перегляди: 171
  • P7070531.JPG
    P7070531.JPG
    67.2 КБ · Перегляди: 140
  • P7070536.JPG
    P7070536.JPG
    76.7 КБ · Перегляди: 127
  • P7070538.JPG
    P7070538.JPG
    21.2 КБ · Перегляди: 159
  • P7070539.JPG
    P7070539.JPG
    85.7 КБ · Перегляди: 160
Останнє редагування:
О ужас!
Идем в Европу с голой жопой.
 
не понятно что смутило топикстартера? есть кровати, туалетная бумага, если есть горячая вода то вообще курорт.
 
все правильно такая ситуация во всех больницах.только я не думаю,что детки в этих палатах и лежат (такого просто не могут допустить).так что ТС не нагоняйте страху.
 
Для полноты картины надо было бы и врачей с медсестрами говном облить с ног до головы. А так непонятно, чем ты недоволен. Депутатские детки там не лечатся, а простые смертные привыкли к нищете, главное чтоб груднички быстрее выздоравливали...
Может ты предлагаешь тратить деньги не на аппараты искусственной вентиляции легких, не на лабораторне оборудование, не на зарплату персоналу, а на новые унитазы?
 
а в некоторых местах и могут что пыль в глаза пускать евросветильниками и итальянской плиткой
 
да, обстановочка там грустная. Но нужно учитывать, что не на отдых туда мамы с детками определяются. И, думаю, мамам с малышами, когда они в эту больничку попадают - не до евроремонта. А врачи там с медсестрами - спецы, также как и во взрослой инфекционке.
 
Что ж все так на ТС напали? Считает, что такая обстановка в детской больнице не должна вызывать негодования, а умилять?
 
не понятно что смутило топикстартера? есть кровати, туалетная бумага, если есть горячая вода то вообще курорт.

Воды горячей нет, бумага своя..... (стульчак тож свой)
Но увы, ребенок чёт в этой кроватке спать не хо.....

все правильно такая ситуация во всех больницах.только я не думаю,что детки в этих палатах и лежат (такого просто не могут допустить).так что ТС не нагоняйте страху.

мой сынулька 4 мес. со своей мамкой провел тут 2 недели, я ж лично и фоткал......

Что ж все так на ТС напали? Считает, что такая обстановка в детской больнице не должна вызывать негодования, а умилять?

+++ То "балаболов" дети не лежали в таких условиях, по другому б пели пташки....
 
Брат лежал там, у него нормальный бокс был... не гранд-отель, но было вполне нормально
 
ТС тебе -1 Чем хотел удивить? спонсируй делай ремонт . Такая ситуация почти во всех больничках . Деток там лечат - это главное

А, собственно, почему -1? Может ТС впервые туда попал?
Лично меня - неприятно поразило, учитывая профильность заведения.
Как и некоторые коментарии.
Весьма печально, что в больницах приходится выбирать между
критическим медицинским оборудованием и всем остальным.

P.S. ТС ни словом не покритиковал медицинский персонал,
который никак не причастен к финансированию и если умудряется
работать в таких условиях, то достоин всяческих похвал.
 
Воды горячей нет, бумага своя..... (стульчак тож свой)
Но увы, ребенок чёт в этой кроватке спать не хо.....



мой сынулька 4 мес. со своей мамкой провел тут 2 недели, я ж лично и фоткал......



+++ То "балаболов" дети не лежали в таких условиях, по другому б пели пташки....
Так Вы это всё господину Шурме скажите. Он у нас в городе заведует медициной от администрации. И всё время рассказывает по телеку, как всё замечательно.
Только скорее всего, попадёт главврачу за то, что позволил Вам снимать. У нас же на медицину выделяются бешеные бабки, только наверное медсёстры с санитарками их все своровали.
 
Так Вы это всё господину Шурме скажите. Он у нас в городе заведует медициной от администрации. И всё время рассказывает по телеку, как всё замечательно.
Только скорее всего, попадёт главврачу за то, что позволил Вам снимать. У нас же на медицину выделяются бешеные бабки, только наверное медсёстры с санитарками их все своровали.

наболело, наверное. но, обратит внимание, что никто не обвиняет мед. персонал. ни слова не было сказано о том, что кто-то чего-то там разворовывает. разворовывается всё на высшем уровне, но об этом тоже никто не говорит. зачем перекручивать и сваливать с больной головы на здоровую?
 
Боксы для мам и их грудных детей......
Фото
Уточняю!!! к врачам вопросов НЕТ!!!! Любителям читать меж строк, плиз не флудить!!!! Тем кто пишет, что бл..ть, все так и должно быть, диагноз один, закончите для начала хотяБ школу!!!!
В таких палатах лежат грудные дети... Для тех кто думает, что во всех ДЕТСКИХ больницах такое обратите внимание ну хотяб на детскую седьмую.....
Посмотрите и даже и не думайте болеть!!!!

ну у нас важнее не грудные дети, а вот такие памятники. Это ж не секрет

Посилання видалено
Посилання видалено
 
наболело, наверное. но, обратит внимание, что никто не обвиняет мед. персонал. ни слова не было сказано о том, что кто-то чего-то там разворовывает. разворовывается всё на высшем уровне, но об этом тоже никто не говорит. зачем перекручивать и сваливать с больной головы на здоровую?
Так никто пока никого из высказавшихся и не обвиняет. Это так, мысли вслух по поводу наших самопиарщиков.
 
Так Вы это всё господину Шурме скажите. Он у нас в городе заведует медициной от администрации. И всё время рассказывает по телеку, как всё замечательно.
Только скорее всего, попадёт главврачу за то, что позволил Вам снимать. У нас же на медицину выделяются бешеные бабки, только наверное медсёстры с санитарками их все своровали.

Не думаю, что главврач будет за каждым бегать в туалет и следить, чтобы не снимали. ТС фотографиями не удивил, в любой государственной больнице, где бесплатные палаты вот такое творится. Для того и существуют платные "номера", вот только не любой в нашей стране сможет себе позволить пребывание в платной палате в день 50-100 грн, если еще приходится лежать больше недели. Грустно все это, но факт.:(
 
Топиксатер нужно было сфоткать кабинет глав. врача и провести аналогию между оными.
 
как ахуено все это писать на форуме...типа...раз!! и по мановению волшебной палочки(Зем незря опрос про совесть поставил...), все граждане охуеют, уплатят двойной налог, и с этих бабок главврач больницы, охуев копать себе пруд под рыбу, таки отремонтирует очко!!!
ЗЫ:Поддрживаю ТС:
К стенке б всех этих "бизнесменов", и гандонами б их накормить,
ниче..., придет время, до осени мало осталось...
 
ТС тебе -1 Чем хотел удивить? спонсируй делай ремонт . Такая ситуация почти во всех больничках . Деток там лечат - это главное

А вы считаете, что в инфекционке допускается такая гадюшня???? Приехать с одной болезнью, а уехать с букетом других? Уважаемый у вас-то у самого есть дитё? Блять смотрю я и рыдать охота, маме итак несладко када дите болеет, а када приходится еще и лежать с дитем в таких условиях... слов нет просто, моя знакомая и тут в инфекционке лежала и недавно в 7 детской, 7 детская это еще тот клондайк, особенно хирургия, в ванной для деток санитарки тряпки моют которыми полы моют, так что задумайтесь, в каких условиях детки лежат, а что касается CROCODILE, который задал вопрос куда лучше денег тратить на медикаменты и пр или на ремонт, так знаете с родителей прилично денег дерут на благотворительность вот на те деньги и можно поправить положение таких палат. ИМХО.
 
Назад
Зверху Знизу