Поліклініка 3 - лікує тільки терапевт

Як ви вважаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
Что значит просили, есть вообще то сроки госпитализации при каждом конкретном заболевании... Вы тоже сбежали ибо психические расстройства там не лечат?

От таких лекарей регулярно ухожу под расписку. Благодаря этому и жива :D А с психическими расстройствами не выпустили бы и под расписку, так шо не надо ля-ля
 
От таких лекарей регулярно ухожу под расписку. Благодаря этому и жива :D А с психическими расстройствами не выпустили бы и под расписку, так шо не надо ля-ля
Та ладно, он товарищ выше отписавшийся явно из этих, его же отпустили
 
Ну чем там дело то в больничке закончилось? Удалось дохторам по мозгу настучать? Люблю я это дело грешным делом :D Сегодня за неимением доктора менту настучала :D:D:D У нас если по лбу не стукнешь, никто свои обязанности не выполняет. Национальная традиция, блядь :D все только с пинка работает.
 
все везде есть, просто вдругом месте с тебя возьмут деньги, а из другого места в твою больницу людей напрвляют и с них тоже возюмут деньги.
круговорот бобла в природе...

Что есть ? У нас в 18-й флюрка год не работала. Фгдс не делают несколько лет. МРТ нет. Что именно "все" есть ?

*это* - буковки, у меня было расписание приема врачей горполиклиники, где черным по белому о наличии семейных врачей в Харькова коих в вашей клинике якобы нет. Что о_чень странно.:)

Зачем мне какое то расписание какой-то поликлиники ? Я показал расписание МОЕЙ. .там семейного нет.

если из неврологов/вертебрологов перешла работать терапевтом (может диагноз поставить)- почему нет?
Мы же не знаем возможностей твоего терапевта. И тебе вряд ли она рассказывал о своей квалификации в специализациях

Для МРТ не суть кто дал направление, лишь бы диагноз стоял

То что может это я понял. Вопрос в другом - имела право, имела полномочия ?
 
Зачем мне какое то расписание какой-то поликлиники ? Я показал расписание МОЕЙ. .там семейного нет.

Ну знаєш - головне що медичні працівники довели - десь у Москві є. А те що в нас не має - винні завжди звичайні люди, які годують дармоїдів в білих халатах.
 
откуда у государства деньги на аппаратуру ты подумал?)

Конечно - откуда? Америго Веспуччи - ты где? :D
Иди в школу, подучись. Ибо такую ахинею смолотить - ну это просто. :eyecrazy:

специально сегодня занималась выяснением вопроса (для себя было интересно) - там есть семейные. И это терапевты с полномочиями (просто так в расписании написано штатной единицей, видно не доплачивают: нет средств)

Если врач принят в должности терапевта - то он терапевт, хоть и имеет также диплом физика-ядерщика. А не терапевт с полномочиями физика-ядерщика.

Так что хватит демагогии. Нет там того, о чем ты бормочешь.
 
специально сегодня занималась выяснением вопроса (для себя было интересно) - там есть семейные. И это терапевты с полномочиями (просто так в расписании написано штатной единицей, видно не доплачивают: нет средств)
Если пациент в чем -то не компетентен - значит одно: он просто некомпетентен

откуда у государства деньги на аппаратуру ты подумал?) Это при тоталитарном, возможно, были


ну я же в предыдущем написала - да.
Было бы странно, если б диагноз на направлении написал стоматолог или офтальмолог

Как узнать что он семейный ?
Раньше всегда все было просто. Я всегда ходил к одному терапевту. Потом она перестала принимать в поликлинике. Вот теперь не могу норм терапевта найти.

Сейчас финансирование поликлиник переложили на местные советы. Откуда деньги на это нужно спрашивать у гепы. Флюрку сделать это вам не лавочку поставить.....

Это если "семейный" да. А если не "семейный" ?
 
Отзывы о терапевтах

Кто может порекомендовать хорошего терапевта 3-й поликлинике?
 
Назад
Зверху Знизу