Регулярные сборы любителей внедорожных классов(багги,монстр и т.д)

У вас есть какие-то группы в вк, телеграмме, вайбере?
 
контакта , телеграмм нет , а вайбер номер 0676812144 уже спрашивали не внесли в группу.... (
 
неужели в субботу снова приведется убивать модель в одиночестве...
 
Мы покатали вместе с KMS-1:8. Пишите тоже свои контакты
 
Место для покатушек

Все привет.
Я так понимаю в Харькове не особо есть подготовленные места для покатушек Off-road.
Не давно катал тут. Есть большой трамплин. Отличное место для RC Off-road, правда стоит немного траву покасить ;) или просто чаще там катать )

Катаю Team Magic E5HX
 

Вкладення

  • rc.jpg
    rc.jpg
    133.9 КБ · Перегляди: 271
Фактически там два места где можно катать.
 

Вкладення

  • rc.jpg
    rc.jpg
    106.7 КБ · Перегляди: 256
А зимой там как?
Покрытие земля, песок или глина?
 
KMS-1:8, scx10 Пишите покатаю с вами возможно))))
В VK я есть если че.:клас:
Ща все тачки в наличии не работают, ток 1:28 на ходу но это не в счёт...:(:(:(
 
Мой Экспериментальный Мерс снова на ходу,
готов потягаться с кем-нибудь на чем-нибудь!!!
Жду желающих!!! :D:D:D
_DSC2615.jpg
 
Здравствуйте, есть ли любители внедорожных классов в районе Новых Домов?
 
Всем привет! Открылась регистрация на не официальные соревы в классах моделей оффроуд. Соревнования называются "Кубок Городов" и состоят из трёх этапов.На Киевском этапе будет открыт класс "Хобби" в котором могут участвовать монстры и трагги. Кому интересно двигаться дальше от дворовых покатушек ближе к спорту инфа по ссылочке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Привет, подскажите в лесопарке есть споты с трамплинами попрыгать на монстре, дайте точку на карте пож.
 

Кубок Украины Николаев Оффроуд. Прямой эфир.
Сегодня день квалификаций, завтра финалы
 

сильнейшая битва в третьем финале за второе место. Зелёная модель Одессит, разноцветная модель Киевлянин. Лидер победивший два первых финала в третьем ехать не должен и он снимал этот видос
 
сильнейшая битва в третьем финале за второе место. Зелёная модель Одессит, разноцветная модель Киевлянин. Лидер победивший два первых финала в третьем ехать не должен и он снимал этот видос

Вот мне интересно, у нас в Харькове гонками офф роад серьезно кто-то занимается? Где они тренируются, я так понимаю трассы нет. Ездят покататься в Киев-Николаев-Одессу?
 
Вот мне интересно, у нас в Харькове гонками офф роад серьезно кто-то занимается? Где они тренируются, я так понимаю трассы нет. Ездят покататься в Киев-Николаев-Одессу?

Дело в том что в Харькове оффроуд 1/8 спортсменов 4 человека. Очень редко доходит до 6 человек. За весь прошлогодний сезон оффроуда 1/8 только я посетил 4 соревнования и больше никто из Харькова вообще(((. Чтоб иметь и содержать трассу нужны достаточно большие деньги. Например в Одессе на содержание одного оффроуд трека в год уходит около 5000$. В Одессе есть два гонщика спортсмена которые содержат за свои деньги два трека(крытый трек "НеNeo" и открытый трек "Гидропорт"). На этих ежегодных вложениях они абсолютно ничего не зарабатывают. В Харькове нет таких крутых ребят которые моглибы построить и содержать трек. Поэтому да, мы иногда ездим в гости в Одессу, Киев, Николаев, Днепр, Мелитополь потренироваться. Но в основном стараемся приехать за день до соревнований и максимально вкататься/настроиться/привыкнуть к треку
 
Очень многие гонщики тренируются в симуляторе VRC PRO. сейчас этот сим уже максимально по физике приближён к реалу и постоянно фиксится и улучшается. Наши и импортные гонщики практически ежедневно треняться в этом симе( и я в том числе). Этот сим реально отражает успехи относительно реальных. В нём более 100 оффроуд и онроуд треков, и всевощможные спорт шаськи со всеми настройками которые и в реале можно крутить и они реально работают. Есть бесплатная версия этого сима и есть платная как у почти всех спортсменов RC. Для езды в симуляторе нужен не самый убогий комп, аппаратура управления(которой Вы управляете своей моделью) и переходник между вашим приёмником и USB (VRC USB ADAPTOR). Если кому интересно погонять в симе и сразиться с мировыми Топ гонщиками или реально вступить в ряды спортсменов обращайтесь, чем смогу-подмогу ;) . O955578З2З viber/telegram, Юра
 
Очень многие гонщики тренируются в симуляторе VRC PRO.

Да, мир изменился. Живому общению на свежем воздухе предпочитают компьютерную игру "максимально приближенную к реальности". А как же "гайки покрутить" ? ))
 
Назад
Зверху Знизу